Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 55 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 15:15   №1351  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 10.10.2015 12:54
Perfection писал(а):
источник: 10.10.2015 8:51

Я в ту тему не пойду, тут привыкла уже.Да и я мне не хочется ехать в црп, это прям событие для меня

Так не надо в ЦРП, только на финальное взвешивание!

Да? Невнимательно читала значит.Ну наверное я тоже буду и тут и там.Где будет с кем обсудить. :D

Mango Rain Вредина
А так возможно , чтобы попа сами ягодицы накачаны, ну то есть не плоское, а ноги квадрицепсы не выросли? Не нравятся мне у женщин эти мышцы :no:

Кто-нибудь посчитайте мне имт ;) :D
рост 173 вес 66,5
У меня получается норма *DONT_KNOW*
Ну вот как мне соревноваться с другими в этой же категории, если у меня капец капецкий по факту, а в закрытой теме в этой же имт группе есть такая девушка как Mango Rain у которой всё почти идеально :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 15:24   №1352  
-
голос
+
Perfection
Не знаю, можно наверное, если от природы квадрицепцы отстают) у меня не так, поэтому вместе с "опой растёт все :D

А вообще... Мне они тоже не нравились раньше, а сейчас думаю растите-растите )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 15:42   №1353  
-
голос
+
Чтоб квадры начали расти надо пахать и пахать. Поначалу я б не парились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 19:04   №1354  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 10.10.2015 16:42
Чтоб квадры начали расти надо пахать и пахать. Поначалу я б не парились.

не, при правильном приседе, муж говорит быстро можно квадры сделать, колени вперёд, и ноги на ширине плеч, не широко, и попу макс . вниз . я не могу так, под конец срываюсь. наверно на попу оставлю упражнения.. и по минимуму. Настя, буду как ты, в одинокую заниматься, зато днем, пока малой спит
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 19:14   №1355  
-
голос
+
капуша
Если человек далек от спорта, кто ему штангу даст. Тем более если на отсктствующих мышцах квадрицепсов лежит слой жира. Накачать квадры как у мужика можно только я не знаю даже фанатичным увеличиваем весов и сушкой. Пусть расткт. У Кати манго вон я их вапще не увидела. И думаю это потому, что приседает она многоповторкой и без веса. А мертвую делает с весом. Жопка орех, биц как у усмановой, а квадров мужицких нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 19:16   №1356  
-
голос
+
Кать. Спросить хотела. А ты гиперэкстензию не делаешь или у тебя генетически нет полочки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 20:06   №1357  
-
голос
+
Что-то сегодня забегалась, даже некогда в темку заглянуть. Много красивых фото, про некоторых даже и не поняла - зачем худеть? вот улучшать то, что есть - это да, нет предела совершенству *OK*
Для себя сделала фотки без одежды, выкладывать этот ужас и самокомпромат я сейчас не собираюсь. Но обязательно выложу к Новому году - если похудею, то чтобы погордиться, а если нет - кидайте в меня помидоры и прочие тяжелые предметы :D
С едой уже проще, стакан-мотивашка отлично помогает, всем советую! *THUMBS UP*
Еще заставлять себя заниматься спортом надо, надо, НАДО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 20:59   №1358  
-
голос
+
Вредина
Ой, Настя, ну очень приятно от тебя слышать)) вот реально никто мне ничего не говорит такого. В зале говорят максимум, что у меня ноги как у лошади :D сестра называет качком )) ну а муж., ему просто все нравится молча ))

Че за полочка?
Гиперэкстенизию делаю *OK* но оооочень не люблю. Мне она тяжело даётся. Но не могу не оценить полезность этого упражнения. Для поясницы лучше нет. Иногда блинчик на спину кладу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 22:43   №1359  
-
голос
+
Вредина
На вкус и цвет *PARDON*
Я вижу у Кати накаченные ноги, поэтому и спросила
.И не согласна эти мышцы впервую очередь растут по сравнению с попенсом.Даже у просто спортивных девушек бедра уже такие не сосисками, а мышечные.
Мне нравится когда булки большие и круглые как орех крепкие у девушек особенно худеньких.
Да, я извращенец :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 22:58   №1360  
-
голос
+
Perfection
Ну изначально все равно же зависит от исходных данных. У меня ноги никогда не были палочками *DONT_KNOW* хотя ооочень хотелось иметь худые, я бы даже сказала тощие ножки. Но увы)) а сейчас на четвёртом десятке чего о них вспоминать. Растут квадры вместе с булками, да растите на здоровье ))


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 23:23   №1361  
-
голос
+
Mango RainСогласна, зависит от комплекции ;) мне ваша фигура очень нравится *THUMBS UP* Вы - молодец *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 00:33   №1362  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:10 окт 2015, 20:59 №1359
Ой, Настя, ну очень приятно от тебя слышать)) вот реально никто мне ничего не говорит такого. В зале говорят максимум, что у меня ноги как у лошади сестра называет качком )) ну а муж., ему просто все нравится молча ))

я раз 15 вернулась к твоим фоткам
я хорошо помню как ты 1,5 года назад показывала похожие фото только в штанах серых, типа в белье еще не могу
уже тогда я подумала - блин ну ни фига себе тетке тридцать лет, а у нее жопа круче чем у 16 летних
сейчас ты меня конечно добила
ты молодец, это очень круто иметь в возрасте за 30 такие ноги и такую попу
я считаю, что ты должна ходить в трусах *1priz*
всегда и везде
и на работу
зимой
:D
ну а вапще ты моя изначальная мотивация
ты и миро
раньше я думала, что девки в тренажерку либо за мужиками ходят либо они кони либо лесбиянки-кони :D
за этот год я стоооооолько всего узнала о женском фитнесе, о тренировках, о питании
и я реально вижу, что за время тренировок тоже тело меняется
старые фотки вапще смотреть не могу
не смотря на целлюлит на жопе сейчас, она лучше чем в 25 лет
добавила в свои тренировки приседания без веса на добивание *acuerdo*
щас сижу - ноги горят, завтра не встану наверно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 00:42   №1363  
-
голос
+
Вредина
Я сегодня попробовала твое колесо и планку :D если с планкой мне все понятно, то с колесом я могу только вперед :D назад уже не могу, муж ржет , тк ему легко это колесо катать и даже 3 летний сынок правильно его катает, а я не могу обратно :'(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 00:54   №1364  
-
0 : 4
+
Вредина
*rom*
Знаешь я о чем только жалею, что не пошла в зал лет в 25.. Шарилась по всяким групповым занятиям -прыгалкам, от которых толку ноль. У нас в зал ходит много девочек кому немножко больше 20 лет. И вот это сочетание юношеского изящества и спорта тааак красиво выглядит *THUMBS UP*
Ты скоро со старшей сможешь в зал ходить )) она у тебя и так красотка, а тренажёрка поможет выглядеть ещё круче.

Блин так не хочется стареть.
Вот кому тоже не хочется стареть, чтобы прекратили обжираться !! И к новому году выглядели на 10 лет моложе))


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарили: 4 Ольга мама Романа, Tanuchka, Киприда, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 09:14   №1365  
-
голос
+
Mango Rain
Спасибо за пояснения.У вас всё красиво *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 20:23   №1366  
-
голос
+
Выпады, колесико и планка - и мое непривыкшее к таким минимальным нагрузкам тело трясется.Mango Rain
Вредина
а как вы в домашних условия спину бы укрепляли? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:08   №1367  
-
голос
+
Девочки, привет. Я впервые приехала с дачных выходных без "плюсдвакило" сама себе удивленна. На утро еще будет ясно есть отвес или на том же уровне, что и в пятницу.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:14   №1368  
-
голос
+
Завтра отчет )))) второй

я с утра седня встала отекшая, по кольцу смотрю
вапще не поняла с чего
вес соотв +0,5 %) какого фига

болят булки и ноги

решила, что мне надо еще два диска по 5 кг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 23:04   №1369  
-
голос
+
когда то давно пару лет назад, когда я еще понятия не имела, как вапще и что происходит в организме, кто такие мышцы, что такое жир, как худеть...я читала одну тему на косме, чет типа сушки что ли (что такое сушка я тоже не понимала, думала это просто похудейка :D )
так вот одна девочка там написала, когда вечером очень хочется что нибудь съесть, я ем яйцо
о боже бедненькая, подумала я, можно ведь съесть бутер с колбасой, печеньки с чаем, конфетки...
я к чему...сижу вот ем яйцо [wait]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 23:58   №1370  
-
голос
+
Цитата:
сижу вот ем яйцо


Яйцо.
Небось, целое.
Целое яйцо.
Да это же пища богов.
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 11 окт 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 2 lisa_elenka, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 00:00   №1371  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:11 окт 2015, 23:58 №1371
Небось, целое.

со скорлупой :D
Копейка писал(а):
источник:11 окт 2015, 23:58 №1371
Да это же пища богов

даааааа
еще с помидоркой было
ом-ном-ном
*ROFL*
Копейка
ты уже придумала, чем завтра себя накажешь? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 00:07   №1372  
-
голос
+
Вредина
покупное поди.. куриное... а я вот когда хочется есть, ем перепелиные.. ну или цесарок.. свеееежнькие ( практически в день этот же из жопок), в смяяяточку. мммм. вот это точно пища богов, как Варька сказала :-P
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Надюшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 00:23   №1373  
-
0 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник:12 окт 2015, 00:07 №1373
( практически в день этот же из жопок)

:-!
Спасибо добрый человек, ночное желание что-то съесть умерло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 00:26   №1374  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 12.10.2015 1:23
lisa_elenka писал(а):
источник:12 окт 2015, 00:07 №1373
( практически в день этот же из жопок)

:-!
Спасибо добрый человек, ночное желание что-то съесть умерло :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL* а магазинные яйки думаешь на деревьях растут? *ROFL* да еще и с сальмонеллой *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 00:27   №1375  
-
голос
+
Вредина писал(а):

со скорлупой :D


Между прочим.
Я же бжу понижала до экстримальных цифр.
А организм иной раз очень весело реагировал.
Бывало,
да там много чего бывало, как нибудь расскажу, там на три страницы анекдотов.
в общем, трясущемися руками достаю я из холодильника последнюю пачку обезжиренного творога, взвешиваю, записываю, достаю корицу, сыплю, сыплю, сыплю ее щедрой своей рукой прямиком в творог, и тут же понимаю, что вообще никакую ни корицу я сыплю, а черный перец.

И ничего, очень вкусно, скажу я тебе :D

Цитата:
ты уже придумала, чем завтра себя накажешь? :


Стручковая фасоль, клубника, вишня и творог.
О, скорее бы себя наказать :D
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 55 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:41  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино