Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:13   №1  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста,где хорошо делают обувь???а именно мне нужно пришить подошву на унтики... :-)

Новое сообщение24 окт 2010, 22:26   №2  
-
1 : 0
+
На Строителе,если стоять лицом к магазину,то слева.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 23:52   №3  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
На Строителе,если стоять лицом к магазину,то слева.

Тоже раньше там ремонтировала обувь, но вот летом приезжала, было закрыто, причем капитально, даже вывески не было.

А еще мне нравится мастерская на Кукуевицкого, в доме где оптика, только с другого торца. Там работает русский мастер, делает очень качественно. Я отдавала туфли сделать профилактику, проклеил идеально, совсем не заметно, боялась, что может испортить, как однажды мне одни "умельцы" сделали, что я после такой профилактики, ботинки больше не носила. Так что теперь только к нему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 01:08   №4  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
На Строителе,если стоять лицом к магазину,то слева.

Тоже только там все делаю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 09:18   №5  
-
голос
+
На углу возле Овна тоже мальчик хорошо делает (правда не русский), но ооооочень аккуратный, до него был дяденька - было в ларьке в общем то прилично, и качество приемлемое. А сейчас :-) чистота, телевизор, очень культурный мальчик, весь наглаженный, старается работу сделать качественно, у него прям желание есть сделать красиво. и если что-то из задуманного неполучилось (на его профессиональный взгляд) извиняется. Хотя, мне на непрофессиональный взгляд, ни чего не видно :D

Новое сообщение25 окт 2010, 21:45   №6  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
На углу возле Овна тоже мальчик хорошо делает (правда не русский), но ооооочень аккуратный, до него был дяденька - было в ларьке в общем то прилично, и качество приемлемое. А сейчас :-) чистота, телевизор, очень культурный мальчик, весь наглаженный, старается работу сделать качественно, у него прям желание есть сделать красиво. и если что-то из задуманного неполучилось (на его профессиональный взгляд) извиняется. Хотя, мне на непрофессиональный взгляд, ни чего не видно :D
Спасибо, мне это ближе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 16:27   №7  
-
голос
+
спасибо,девочки!!! :-)
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 09:43   №8  
-
голос
+
ikusha
возле магазина новинка на геологов делает дешево и очень качественно и делает все что нужно
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 21:32   №9  
-
голос
+
спасибо за рекомендации!!!все сделали,ждемс когда выпадет снежок,чтобы опробовать наши унтики! :-P :-)
вот результат работы


Вложения:
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2011, 20:55   №10  
-
голос
+
Я уже несколько лет отдаю одному и тому же мастеру обувь. Это во дворе на Мира за 37-м домом. будка рядом с м-ном "Радуга". не дорого и всегда как "на века" сделано! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 15:31   №11  
-
голос
+
Девочки нужен совет! *girl_flag_of_truce*
Купила сапоги осенние, уже разок прошлась в них, но жмут заразы :D в длину хорошо, а вот нос немного узковат, как-то же растягивают обувь? Дайте проверенный совет! *molitva2*
зы пока что налила в пакеты воды, вложила во внутрь и в морозилку, жду результат :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 16:16   №12  
-
голос
+
Таблетка писал(а):
источник: 8.09.2012 17:31
Девочки нужен совет! *girl_flag_of_truce*
Купила сапоги осенние, уже разок прошлась в них, но жмут заразы :D в длину хорошо, а вот нос немного узковат, как-то же растягивают обувь? Дайте проверенный совет! *molitva2*
зы пока что налила в пакеты воды, вложила во внутрь и в морозилку, жду результат :D



В Богатыре отдел "Пешеход", растягивают обувь прямо при покупке. Заедьте, может и Вам помогут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 16:17   №13  
-
голос
+
А обувь я ремонтирую на Ленина, ок. Северного в девятиэтажках есть пристрой - там в цоколе парикмахерская и ремонт обуви. Мастер очень качественно делает и не очень дорого.


За это сообщение автора nshaposhnikova поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2012, 16:32   №14  
-
голос
+
nshaposhnikova писал(а):
источник:08 сен 2012, 17:16 №12
В Богатыре отдел "Пешеход", растягивают обувь прямо при покупке. Заедьте, может и Вам помогут

Каким способом растягивают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2012, 19:29   №15  
-
голос
+
Там у них прямо в зале стоят колодки специальные. Мне ботинки сразу после примерки подрастянули и как-то швы внутренние выгладили. Классно, сразу удобно стало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 14:25   №16  
-
голос
+
Мы ремонтируем уже много лет в киоске за библиотекой на Республики (там еще офис Связь Город), русский дяденька. Всегда довольны и цены приемлемые. Однажды подошву восстановил заново, сестра еще походила, а хотела выбрасывать. Очень аккуратно, быстро и качественно.

Новое сообщение15 дек 2012, 23:12   №17  
-
голос
+
Сапоги скользят, что делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 23:17   №18  
-
голос
+
Девочки, а кто ушивал обувь?
имею ввиду, если голенище большое.
столкнулась с такой проблемой: не могу подобрать себе сапоги, голенище у меня маленькое(узкое), все сапоги широкие. а в магазинах очень мало моделей на узкое голенище. думаю может купить понравившуюся модель и ушить, но боюсь испортят. нужен проверенный мастер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2013, 23:37   №19  
-
голос
+
Ira-Danila
не только от мастера зависит, но и от модели сапог. если голенище отрезное, то ушьет. обратитесь к мастеру во дворе на Мира рядом с м-ном "Радуга".


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: Ira-Danila
Новое сообщение18 сен 2015, 01:10   №20  
-
голос
+
На Строителей с лева отлично делали обувь, я там с 1998 по 2012 год ремонтировала всю свою и всей семьи обувь, там хозяин сам работал - русский Василий "супер-мастер", но долгое время этот небольшой ларёчек был закрыт, мастер переквалифицировался и свой ларёк продал нерусским, сейчас там женщина ремонтирует обувь, я рискнула и отдала ей хорошие дорогие туфли на ремонт, теперь я не знаю, где можно исправить УЖАСНУЮ работу и можно ли вообще отремонтировать туфли, за которую я естественно отказалась платить, руки у них там точно не с того места растут!!!
Посоветуйте, все отзывы старые уже, места наверное поменялись у многих, где можно отремонтировать отлично обувь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 21:00   №21  
-
голос
+
Pantera
Бажова 17 во дворе, где багетная мастерская.

Новое сообщение19 окт 2015, 15:03   №22  
-
голос
+
На Бажова 17 раньше работали муж с женой, но они продали свое дело. Теперь там работает грубый дядечка, причем я не вижу чтоб он что-то ремонтировал. Видимо не сам мастерит...

Новое сообщение20 окт 2015, 00:51   №23  
-
голос
+
Спасибо девочки, я отнесла ботильоны и сапоги на Республике за городской библиотекой сделал хорошо, мастер русский, вежливый, правда накурено у него в ларьке очень сильно)))! Но потерпеть можно ради спасения любимой обуви)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:09  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино