Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 49 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:14   №1201  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 12:08 №1200
Эльмирик
У тебя вкусный овсяноблин? Сколько делаю - не могу в себя это засунуть.

очень вкусный) яйца домашние у меня) овсянка для него нравится увелка хлопья овсяные 5 мин
может ты много овс добавляешь? я чуть-чуть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:17   №1202  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 9.10.2015 13:14
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 12:08 №1200
Эльмирик
У тебя вкусный овсяноблин? Сколько делаю - не могу в себя это засунуть.

очень вкусный) яйца домашние у меня) овсянка для него нравится увелка хлопья овсяные 5 мин
может ты много овс добавляешь? я чуть-чуть

Да я на глаз сыплю. У меня по вкусу получается бумага :D
Расскажи как делаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:20   №1203  
-
голос
+
Вредина
я не привереда, с утра так есть хочу, что мне это кажется такой вкуснятиной :D завтра сделаю сфоткаю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:20   №1204  
-
голос
+
Цитата:
про дорожку
ты не бегай на ней
побереги колени (колени %) все в них упирается)
поднимай угол градусов 10-15 и быстрым шагом иди в гору
мин 30-40-50

Колени :-( вот черт, совсем про них забыла. А ведь был уже печальный опыт :'( . завтра внесу изменения в свои тренировки, буду по твоей схеме заниматься. Сегодня делала уклон, но небольшой 4-5 градусов, тяжко было то с непривычки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:22   №1205  
-
голос
+
еще мне нравятся салаты такие: киноа, овощи и яичные белки; овощи и тунец-быстро и вкусно и сытно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 12:33   №1206  
-
голос
+
я уже 25 раз присела на работе :D сижу грудку жую :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 13:12   №1207  
-
голос
+
У меня -100 на весах, итого -600. Сегодня у дочки день рожд, с утра бегаю убираюсь, готовлю. Утром ела мюсли с йогуртом, но вот вечером, чувствую, объемся вредностей. Так что прощай мой с трудом скинутый отвес в 600 гр :no: обещаю, буду до последнего держаться :-)

А че в ту тему никто не идет что ли, че-то совсем мало народу там

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 13:23   №1208  
-
голос
+
Девочки, а что за овсяноблин? Не слышала про такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 13:57   №1209  
-
голос
+
Фух, добралась до вас наконец.

Утро -200 итого 52.3 внесите кто-нибудь в табличку пожалуйста ;)

️С самого утра убиралась-убиралась, так и не доубиралась еще %) в одной руке сын, в другой пылесос, по лестнице туда-сюда, туда-сюда; да вознаградятся мои старания упругой попой *1priz*

Не успеваю за развитием событий в теме, главный вопрос назрел а точнее предложение:
Давайте фото без голов анонимно загружать, так же как данные вносим в табличку, никто ведь не знает кто где. Каждый себе номер присвоит, и все вместе критически обсудим, как и чем лучше бороться с ситуацией.
Тем, кто не постесняется себя обозначить, хочу сказать - молодцы. Тут как на войне - все средства хороши.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:01   №1210  
-
голос
+
Девочки, если утром в кашу добавить 2 ложки отрубей, то до обеда есть не хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:03   №1211  
-
голос
+
Я сегодня очень нехорошая. Воду с утра не попила, кашу не поела. Вот только недавно позавтракала супом. Сейчас отпаиваю свой организм водой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:04   №1212  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 12:17 №1203
У меня по вкусу получается бумага

У меня по вкусу получается яичница с овсянкой. :) Очень странное сочетание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:11   №1213  
-
голос
+
Кстати, во что вспомнила.
Голод бывает физиологический, а бывает психологический, вот признаки психологического голода :

- внезапное острое чувство голода (физиологический голод наступает постепенно и имеет свойство через некоторое время притупляться)
- сильное желание съесть определенный продукт (физ.голод это потребность организма, удовлетворить которую он, организм, согласен чем угодно)
- чувство голода, сопровождающее яркие эмоции, и позитивные, и негативные.
- голод, который начинается с головы - вы начинаете вспоминать любимые продукты, ощущать их вкус, запах (физ.голод это только болезненно урчащий живот).
- при псих.голоде пища употребляется жадно и бесконтрольно, как будто чужие руки кладут ее в рот (при физ.голоде вы ясно представляете сколько съели и что)
- переедание.
- чувство вины за съеденное наступает после псих.голода.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 2 lisa_elenka, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:16   №1214  
-
голос
+
Mango Rain
Вредина

Девочки вы такие молодцы, таскаете железяки *THUMBS UP*
А мне стыдно в трен.зале к тренажерам подходить, я без веса их с места сдвинуть не могу :D очень слабая. Но выносливая *DONT_KNOW*
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:32   №1215  
-
0 : 15
+
начну первая :D раз фсе стесняются, я тут больше всех вас по весу :'( , фото ДО вы видели, фото После теперь тоже, вот надо к н.г. что-то среднее :D 82кг хотя бы *molitva2*


Вложения:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарили: 9 Святая, lisa_elenka, Lorelei, Mango Rain, Perfection, sova, Копейка, Вредина, Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:36   №1216  
-
голос
+
Латифа,
Вы молодец, а я вот фотки свои увидела и ужаснулась. Мне просто стыднааа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 14:42   №1217  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:09 окт 2015, 15:36 №1217
Мне просто стыднааа

думаете мне не стыдно :'( я задолбалась носить балахоны, уже дальше некуда, как лето начинается прям дипресняк в чем выйти на улицу :'(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:23   №1218  
-
0 : 2
+
Покажусь и я. Именно после этого фото я поняла, что дело плохо, дальше тянуть некуда... :-(
Это как есть такая шутка: ожидание - реальность. Вот, ожидание было несколько иным -
стройная молодая женщина на фоне Лямина :D
Оказалось - стремительно расплывающаяся тётенька средних лет 0_

Скрытый текст. Нужно иметь 800 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 09 окт 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 5 Святая, lisa_elenka, Олеся и семья, Perfection, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:29   №1219  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 12:17 №1203
Да я на глаз сыплю. У меня по вкусу получается бумага
Расскажи как делаешь.

3 ст.ложки овсянки
2 яйца.
на сухую сковороду (я пикаю маслом 2 раза) и с двух сторон подрумяниваю. Сверху мягкий творог (новая моя любовь савушкин), банан. И с кофе это *give_h*
Овсянка самая вкусная имхо -
Image

реально очень вкусно, весь отпуск мечтала об овсяноблине fingal :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:30   №1220  
-
0 : 1
+
Латифа
Ольга мама Романа
Девчонки молодцы *viannen4* я после выходных уже сфоткаюсь, если сегодня не успею, но мне без одежды надо, а то в одежде все более менее прилично :D

я так понимаю все тут остаются? вот думаю идти не идти в платный марафон, как бы уже начала ж худеть да и минус почти 3 кг с начала диеты *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:45   №1221  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 9.10.2015 16:30
Латифа
Ольга мама Романа
Девчонки молодцы *viannen4* я после выходных уже сфоткаюсь, если сегодня не успею, но мне без одежды надо, а то в одежде все более менее прилично :D

я так понимаю все тут остаются? вот думаю идти не идти в платный марафон, как бы уже начала ж худеть да и минус почти 3 кг с начала диеты *DONT_KNOW*

а ты когда начала марафонить весы не фоткала? Я в платном да и здесь поглазею :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:47   №1222  
-
голос
+
Эгоистка
нет не фоткала. даже не подумала как-то. да и не думала, что на первой фазе так стремительно скину ((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:49   №1223  
-
0 : 3
+
Латифа
Это фото это сейчас?
Ну что сказать. Смысла говорить - да все ок люби себя такой не вижу. Конечно нужно брать себя в руки и худеть. Это ж так тяжело во первых носить на себе столько лишнего. Наверняка жутко жарко летом. И одежду трудно выбирать.
Главное не стремиться похудеть быстро и много. Если худеть постепенно 2-4 кг в мес то за год это уже килограмм 30!!! Это будет превосходный результат. За год можно выработать пр вычку правильно кушать. А это основное.
Не смотри в сторону диет. Они все ведут к одному - срыву и набору веса обратно.
Попробуй продержаться хотя бы неделю без пищевого мусора.
Записывай все что съела за день, выкладывай сюда, будем считать и анализировать. Давай посчитаем кбжу. Убирай все быстрые угли. Все. Со временем введешь их в первой половине дня.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 LaNotte, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:51   №1224  
-
голос
+
Фотки сюда решили выкладывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:55   №1225  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Олесь, тебя нет в табличке, да. Не вижу исходных данных. Я бы подвергла критике одежду, прости. Такие футболки всегда прибавляют лет 10 и непонятно какую фигуру делают. Но это пофиг. В принципе в одежде я не вижу ужаса. Но наверняка он под одеждой. Я думаю у нас с тобой одинаковые проблемы - нет общего тонуса. Сильных жировых отложений у тебя я не вижу, чтоб прям бежать зашивать рот. Обычная женщина каких 99%.
Спорт тебе нужен. Активный.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ольга мама Романа
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 49 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:09  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино