Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 33 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:04   №801  
-
голос
+
Deya
пол кило за несколько дней это хороший результат, у меня пока вода лишняя уходит и то что нажрала меньше чем за месяц, объемы еще не уходят, на дюкане дня с 5го начнут уменьшаться.

Надо еще за физ нагрузки взяться, все никак не могу, с раоты на кухне да в с уборкой дома упластаешься и ничего не хочется (((( да и сил особо нет на первом этапе, как к круизу перейду там по легче будет и сил по больше на физ.нагрузки))))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:07   №802  
-
голос
+
Я хочу завтра собрать волю в кулак и сделать разгрузочный день белковый.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 2 lisa_elenka, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:14   №803  
-
голос
+
Persefona

Точно, спасибо за идею *THUMBS UP*
Вчера объелась пряников *JOKINGLY* без углеводов посидеть денек самое то.
К тому же тренировка вечером, белок не повредит.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:16   №804  
-
0 : 1
+
А у меня со вчерашними пешими прогулками-1900. *DANCE* Вот сколько лишней воды ушло :D . Я заметила, отечность на ногах стала меньше. Поехала сегодня на работу тоже на автобусе, вышла на одну остановку раньше и прогулялась с утра. Мне это начинает нравиться, экономия на бензине, нет головников с парковкой, да еще и полезно, прогулка утром и вечером! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:25   №805  
-
голос
+
Не было под дня. А вы столько уже тут обсудили.

Настя, дай табличку.
Я пока без весов еще. Буду только замеры делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:41   №806  
-
голос
+
anastasi-g
ого-го, а лишнего веса у тебя сколько?

вообще да, пешие прогулки это гуд. я во пока никак. летом хорошо было, с работы по пути в сад заехала домой, машину поставила на парковку, собак взяла и пешочком за дитем в садик и прогулка с собаками и полезно для фигуры. а счас уже, одна соба на дачу переехала, со второй уже холодно гулять, да и слякотно на улице, простыть не хочется ((( вот как заставить себя пешком ходить (((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:52   №807  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 7.10.2015 10:41
anastasi-g
ого-го, а лишнего веса у тебя сколько?

вообще да, пешие прогулки это гуд. я во пока никак. летом хорошо было, с работы по пути в сад заехала домой, машину поставила на парковку, собак взяла и пешочком за дитем в садик и прогулка с собаками и полезно для фигуры. а счас уже, одна соба на дачу переехала, со второй уже холодно гулять, да и слякотно на улице, простыть не хочется ((( вот как заставить себя пешком ходить (((

Начинала с 75,6 при росте 159. Сегодня уже 73. А заставлять не нужно, надо просто один день встать и пойти пешком. Я 15 лет за рулем, причем не временами, а каждый день, думала никогда не смогу на автобусе, а нет, раз попробовала, и мне понравилось. Правда на сколько меня хватит? Но я планирую с ноября на фитнес, поэтому октябрь постараюсь походить пешком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:00   №808  
-
голос
+
-300 к вчерашнему весу. Перешла на дробное питание, сладкое только до 12 часов, ни чего жирного и жареного. Со спортом вчера не получилось, в понедельник попрыгала с Джилиан Майклс, мышцы болят с непривычки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:03   №809  
-
голос
+
anastasi-g
аа, у тебя лишнего больше чем у меня, тогда вполне объяснимые нормальные отвесы почти в 2 кг.

а на счет ппешком, я бы ходила, и на автобусе может даже поездила бы, если бы до моей работы хоть какой-то транспорт ходил, у нас тут вообще ничего не ездит ((((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:06   №810  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 7.10.2015 11:03
anastasi-g
аа, у тебя лишнего больше чем у меня, тогда вполне объяснимые нормальные отвесы почти в 2 кг.

а на счет ппешком, я бы ходила, и на автобусе может даже поездила бы, если бы до моей работы хоть какой-то транспорт ходил, у нас тут вообще ничего не ездит ((((

Ну тогда больше гулять вечерами ;) Хотя где взять эти вечера :no: , ничего не успеваешь %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:08   №811  
-
голос
+
anastasi-g
вот именно. где их взять. пока дома все переделаешь, уже поздно. да и не лето уже на улице. (( блин еще чтоль собаку завести, что-то средние между алабаем и чихуа :D чтоб гулять с ней :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:14   №812  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник:07 окт 2015, 10:00 №809
попрыгала с Джилиан Майклс

О, я тоже с ней прыгаю *OK*
Пока не успеваю за её темпом, какие там "5 секунд передышки" :D
Но в прошлый раз быстро приноровилась, и дело пошло!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:39   №813  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Вы полностью её программу проходили? Какие были результаты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:57   №814  
-
голос
+
Все таки решилась )) в первом марафоне не получилось тогда поучаствовать, так что хоть сейчас..

Девочки, а измерения тут будут или в закрытой группе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:06   №815  
-
голос
+
У меня тоже за вчерашний день -700 гр. в итоге уже -1 кг *1priz*
Я тож скачу уже два дня с Джиллиан Майклз. Суперские тренировки, и времени всего полчаса надо. Доча рядом ползает, либо сидит угарает надо мной и не мешает! Ток я не очень разобралась с ее программой, я скачала вроде Стройная фигура за 30 дней, я думала там будет 30 разных трень, а там всего 4 тренировки, может их повторять надо будет *PARDON*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Dixy 07 окт 2015, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:06   №816  
-
голос
+
AngeLina.
смотря где ты хочешь. Мне тут веселее. Я тут останусь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:06   №817  
-
голос
+
AngeLina.
а ты тут будешь или в закрытом? я вот еще думаю учавствовать в денежном или нет :D наверное все таки и там и там буду, чтоб уж наверняка не сорваться :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:07   №818  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:07 окт 2015, 10:57 №815
Все таки решилась )) в первом марафоне не получилось тогда поучаствовать, так что хоть сейчас..

Девочки, а измерения тут будут или в закрытой группе?

как я поняла и тут и там. Кто на в закрытую группу не уйдет, тот здесь останется.
Кто хочет все как положено, с закрытой группой, призами и независимыми судьями, тому в закрытую группу по ссылке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:21   №819  
-
голос
+
Тиночка
lisa_elenka
Persefona
Понятно..я тож буду и там и там тогда))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:27   №820  
-
голос
+
Тему почистили? *DONT_KNOW*
Девочки, ну расскажите мне о первом марафоне, какие результаты у победителей были ? ;)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:34   №821  
-
0 : 1
+
Dixy
Я один день поскакала с Джиллиан на следующий день, как развалюха, все тело болит. Совсем я не спортивная стала, вчера не смогла заниматься, сегодня тоже ещё все мышцы болят. У вас такого нет?
Я раньше с ней занималась, у неё программа рассчитана на 30 дней, состоит из трех тренировок по 30 мин. 10 дней одну треньку выполняешь, потом 10 другую и 10 дней последнюю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:36   №822  
-
голос
+
Копейка
В первом марафоне победила Катя црп. Я не могу сказать, что она была толстая прям. Но у нее была попа, грудь. Такая. Не худая была. Когда я ее увидела после у меня глаза выпали. Очень стройная подтянутая. Красотка умереть от зависти. Я не знаю что там было как они худели. Катя вроде еще в зал ходила. У сони црп тоже был хороший результат. Она была пышечкой. Но после я ее не видела. И не знаю удалось ли девочкам сохранить результат.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:39   №823  
-
голос
+
Девочки, во время кд вас не заливает?
Я седня планирую либо кардио тренировку. Может с Джил. Либо силовую на руки. Попа ноги болят. Вчера питание было чистым.
Сегодня с утра ездила на маник, позавтракать не успела. В машине съела банан и выпила кефир. Шас пойду детскую кашу есть. С сахаром и маслом fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:44   №824  
-
голос
+
Вредина
ты в детском саду питаешься чтоли? :D меню в аккурат детсадовское
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:46   №825  
-
голос
+
Блин ну дайте уже ссылку на табличку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 33 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:01  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино