Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2735 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:02   №68351  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:07 окт 2015, 10:50 №68348
Муж тоже был не в восторге, даже своё снял)) через месяц нашлось. Сосед нашёл

..Муж стал в еще большем не восторге :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 fantagiro, lisa_elenka, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:03   №68352  
-
0 : 1
+
AngeLina.
Цитата:
меня тоже муж читает заунывно, я периодически думаю, что он так специально делает чтобы не читать
нет, ну ладно еще без выражения, может и специально. но то как мой читает, это невозможно сделать специально. реально очень медленно и нифига не понятно где конец предложения, а где начало следующего. вот прям бесит. вчера так и хотелось книжку забрать и сесть самой читать, забросив все домашние дела.

Mango Rain
Цитата:
Сосед нашёл
эээээ.....прям так и клонит не в те мысли :D

у меня муж тоже как-то в обед, мне говорит, позвони соседке своей подружке, пусть сережки свои у меня заберет. я чуть не упала :D спрашиваю, а какого собстно фига?
говорит. мол утром в лифте ехали, она уронила и вышла
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).


вечером иду, на встречу ее муж, говорю ему, скажи жене, чтоб свои сережки у моего мужа забрала.
Видели бы Вы его лицо (еще по хлеще моего, когда мне муж сказал о серьгах) *ROFL* и примерно с таким же вопросом как у меня к мужа. а какого собстно? *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:04   №68353  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник: 7.10.2015 11:59
lisa_elenkaОдень другое кольцо пока. Мне тоже не комфортно без обручалки, я простое носила.

так я и так ношу два кольца на этом пальце, обручалку и то с которым мне предложение муж делал. и они всегда не разлучники у меня, одеваю оба, снимаю оба, ложу рядом. а тут бац и в понедельник утром одно лежит а другого нет. просто мистика какая-то :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:11   №68354  
-
0 : 2
+
ВВ не может быть скучным, затянутым или не интересным. В общем, ВВ -это как Пугачева *ROFL* *hunter*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:13   №68355  
-
голос
+
lisa_elenka
а какие приметы по поводу потери паспорта есть?)))

3 дня искала, все перекопала, уже отчаялась, тут звонят из детской поликлиники с регистратуры (были неделю назад с мелкой) и говорят, вы когда за паспортом придете? у нас он в сейфе лежит))) фууууу, у меня отлегло от сердца, муж едет сейчас забирать
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:14   №68356  
-
голос
+
lisa_elenka
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:15   №68357  
-
голос
+
Катана писал(а):
источник:07 окт 2015, 11:13 №68357
а какие приметы по поводу потери паспорта есть?)))


Главная примета - не терять, если найдется надеяться, что кредитов не оформили на него *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:15   №68358  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 7.10.2015 12:04
Mango Rain писал(а):
источник: 7.10.2015 11:59
lisa_elenkaОдень другое кольцо пока. Мне тоже не комфортно без обручалки, я простое носила.

так я и так ношу два кольца на этом пальце, обручалку и то с которым мне предложение муж делал. и они всегда не разлучники у меня, одеваю оба, снимаю оба, ложу рядом. а тут бац и в понедельник утром одно лежит а другого нет. просто мистика какая-то :'(


Спроси у кошек, мой кольца прям караулит, чтоб спереть одно незаметно. Потом с хитрой рожей таскает и оглядывается, чтоб побегали за ним или на вкусняху поменяли.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:16   №68359  
-
голос
+
lisa_elenka
Никто не заморачивается на эти приметы!
У меня муж потерял своё. Жалко блин, тк дорогое было и красивое, сейчас таких не продается :D
Походил пол года без кольца и сам пошел купил обычное, сказал так статуснее
А мне как-то всё равно есть оно у него на пальце или нет, главное что внутри, а не что снаружи ;)
Друзья тоже: Муж на следующий день после свадьбы потерял кольцо :D пошли в этот же день купили такое же

Поэтому, не заморачивайся и мужу так скажи! Это всё выдумки


Последний раз редактировалось Добрая фея1405 07 окт 2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Добрая фея1405 поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:27   №68360  
-
голос
+
LaNotte
Цитата:
ВВ не может быть скучным, затянутым или не интересным. В общем, ВВ -это как Пугачева
ты о чем это? или о ком?

Катана
по поводу утери паспорта одна примета, значит скоро тебе быть в казеном доме, оформлять новый паспорт :D

Santa
ну блин капец. успокоила. :-(

LaNotte
нет, точно не кошки, еслиб туда кто залез то оставили бы бардак на этой полке, да и вход в спальну нашу у нас для всей живности табу, раз отучили больше не ходят.

Добрая фея1405
да у нас кольца тоже простенькие, но уж очень привязана я к нему была. муж носит или нет, я не заморачиваюсь, заморачивается он только на счет моего. стоит несколько дней не одеть сразу вопросы нервенные от него. это еще больше бесит, проблем других хватает, а он к кольцу доколупывается
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:30   №68361  
-
голос
+
lisa_elenkaЕсли есть возможность, купи такое же пока он не видит так сказать. Скажи что нашла и пусть не трепит ни себе, ни тебе нервы ;)


Последний раз редактировалось Добрая фея1405 07 окт 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:30   №68362  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник: 7.10.2015 12:11
ВВ не может быть скучным, затянутым или не интересным. В общем, ВВ -это как Пугачева *ROFL* *hunter*

Я так и не видела этот сериал, принималась, хватило на несколько серий. Не могу я изо дня в день годами смотреть, мне становится скучно и не интересно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:33   №68363  
-
голос
+
Добрая фея1405
вообще возможности нет. после отпуска финансовый коллапс в связи с непредвиденным ремонтом машины, в том и дело. это еще больше портит настроение перед двумя этими событиями :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:40   №68364  
-
голос
+
lisa_elenka
Тогда только разговоры тебе и помогут
И поищи везде кольцо! Может закатилось куда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:43   №68365  
-
голос
+
Добрая фея1405
посмотрю по углам, но реально не могло оно одно закатиться куда без другого. и в разне места я их снять не могла. капец блин и это за несколько дней до годовщины мини первый юбилей :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:51   №68366  
-
голос
+
lisa_elenka
а на фига ты его (их) снимаешь ?? %)
Скрытый текст. Нужно иметь 5000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось reaktivnaya 07 окт 2015, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:54   №68367  
-
голос
+
reaktivnaya
нет, я не могу спать с металлом на пальце или в ушах, толко днем не чувствую их, ночью всегда снимаю или перед дачей. опять же посуду нельзя мыть с золотом, оно вроде портится
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:59   №68368  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник:07 окт 2015, 12:51 №68368
а на фига ты его (их) снимаешь ??

*viannen4* я тоже не снимаю (ну если только фарш помять или тесто) :D тоже теряла обручалку и ниче как любили, так и любим, уже лет 7 прошло, была на диете и пальцы похудели, что оно сваливалось периодически, на работе сняла и кто-то сп**дил по-русски говоря, но у меня муж такой *give_h* *rom* сразу в ювелирку пошел и купил лучше и красивее с брюликами, в этом году на венчание еще одно подарил, ношу тоже 2 и не снимаю их бесконечно.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:00   №68369  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:10   №68370  
-
голос
+
Муж потерял кольцо сразу после свадьбы. Вернее, ему его потерял кое кто :-( . Я так расстраивалась. Потом и свое сняла, и вот уже сколько лет не носим, я даже не придаю этому никакого значения
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:23   №68371  
-
1 : 0
+
У нас папа тоже читает так, что мухи дохнут [wait]
Но когда он начинает стараться читать с интонацией 0_ это еще хуже. Так нелепо, комично. Не понимаю, как дети такое терпят, лично мне охота крикнуть ЗАААТКНИИИСЬ
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:29   №68372  
-
голос
+
lisa_elenka
Лена, какая проблема - скажи мужу, что вот если он не купит тебе новое кольцо взамен потерянного, то это вообще плохая примета, хуже не бывает ;)
Я совсем в приметы не верю, ни в какие *DONT_KNOW*
В свое время соседка по общежитию, теперь моя подруга, кума и вообще замечательный человечек *give_h* выдавала мне кучу примет про то, что:
- на весу не наливают - денег не будет;
- сумку на пол не ставят - денег не будет;
- мусор вечером не выбрасывают - денег не будет и т.д.
На что я возмутилась и спросила - а хорошие приметы есть? :-) По-моему, даже она верить уже перестала *OK*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:30   №68373  
-
голос
+
кашка-малашка
Я кофе пью Cafe Creme. Фигня да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:30   №68374  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У вас папа ЧИТАЕТ! *1priz* Думаешь, много таких пап? Радуйся! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:34   №68375  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Ой и то верно конечно...
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2735 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

17 апр 2024, 03:18  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино