Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 23:48   №2526  
-
голос
+
После невозможно безобразной Саши из "сладкой жмзни" которую там страстно любил и хотел вплоть до суицида буквально каждый встречный, Ася из "измен" просто шикарнейшая секс-бомба.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 2 Las_точка, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 08:11   №2527  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:06 окт 2015, 23:23 №2525
А вообще, интересно, фильм про измены, главная героиня-аморальная женщина, ведущая порочный образ жизни, а секса то в фильме и нет

вот уж точно, каждый видит по разному. :D Не измены тут главное, фильм то не о том.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 08:33   №2528  
-
голос
+
oksana
Так я о том и говорю, что фильм не об изменах. Все эти её похождения слишком на поверхности лежат, а сама суть не в этом.


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 08:37   №2529  
-
0 : 1
+
AngeLina. писал(а):
источник:06 окт 2015, 22:46 №2521
вызывает недоумение что в ней все нашли, и это не внешности даже касается.. зачем эта быдловатость? неприятный голос? Ну разве что гоззаказ показать аморальность такой вот отталкивающей )))


может показать,что вовсе не в красоте дело,хотя фигурка у нее неплохая весьма. Харизма,независимость от мужиков в моральном плане,несговорчивость,молчаливый вынос мозга- вот это цепляет мужиков гораздо сильнее. Когда не знаешь,чего от нее можно ожидать в последующие 5 минут,к сердцу прижмет или на х пошлет :D И Киру ведь она стала нужна в прямом смысле слова только после того,как узнал о ее похождениях...
oksana
Ксю,ну скажи,почему ты считаешь,что она кого-то из них любила? мне вот кажется,что если человека любишь,то не будешь причинять ему боль,прыгая из постели в постель...
Еще улыбнул эпизод о том,что если знаешь номер наизусть,значит любишь. БОльшего бреда придумать не могли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 08:38   №2530  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:07 окт 2015, 08:33 №2528
что фильм не об изменах.

ааа, не так поняла. Ну да, о чем я вчера и писала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 08:52   №2531  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
источник:07 окт 2015, 08:37 №2529
oksana
Ксю,ну скажи,почему ты считаешь,что она кого-то из них любила?

Рад, не видела вчера твое сообщение.
Ниже только мое мнение и не для спора.

Развернуть/свернуть

Я считаю, что любила она всегда по настоящему только Кирилла. Не измени он тогда, не предав ее, у них могло быть все совсем иначе.
И она ему шансы давала, но нет, броня: он в себе, в игре, где угодно. Ее измены-это ее реакция на его отношение к ней, повод самоутвердится. Смысл ей жить 10 лет с ним, секс? Нет. Деньги-нет? Дети-и тех нет.
И ключевая сцена: она перед дверьми в палату его спрашивает: изменял ли он ей? сказал бы да-она его и выбрала бы. Но нет, сам виноват. А концовку в расчет брать не нужно, на месте Никиты мог быть и Вадим и Слава. Короче, про то, как жить с душевной болью, как от нее пытаться уйти. И не надо тут про мораль, у каждого она своя.
Про Дашу и ее мужа даже писать не буду. :D
   cвернуть наверх

Фильм тем и интересен: каждый увидел свое через призму своих каких то чувств и ощущений)
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 4 Emerald, Klein, Persefona, Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:05   №2532  
-
голос
+
oksana
Спасибо,что написала *give_h*

Развернуть/свернуть

Любила Кира,но ушла в итоге к Никите? *SCRATCH* да,я согласна,что Кир ей сделал больно еще в самом начале,но она вышла за него замуж и имела в качестве даже не знаю кого,лишь бы было *DONT_KNOW* ни жена,ни мать,ни хозяйка... кошка,гуляющая сама по себе. Ей никто не нужен
Измена Кира возможно предопределила ее отношение к мужчинам после,это да *OK* Кир весь такой моралист,измена-это мерзко (с),после чего она сбежала с дачи и подцепила Никиту fingal
Короче,согласна со всем,кроме того,что она любила хоть кого-то...
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:05   №2533  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:07 окт 2015, 08:37 №2529
вовсе не в красоте дело

Так и я не про внешность. Нет у нее этой самой харизмы, привлекательной стервозности или независимости..она выглядит как быдло *DONT_KNOW* ощущение, что либо подшофе либо с похмелюги все время

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:07   №2534  
-
0 : 1
+
oksana писал(а):
источник:07 окт 2015, 08:52 №2531
Про Дашу и ее мужа даже писать не буду. :D

а мне они понравились больше всех :D было над чем поржать :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:28   №2535  
-
0 : 2
+
AngeLina. писал(а):
источник:07 окт 2015, 09:05 №2533
Нет у нее этой самой харизмы, привлекательной стервозности или независимости..она выглядит как быдло ощущение, что либо подшофе либо с похмелюги все время

да? а я вижу в ней независимость, уверенность в себе. она не глянцевая красотка с лоском, как ее "подруга" но очень сексуальная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 09:34   №2536  
-
голос
+
Klein

Развернуть/свернуть

Klein писал(а):
источник:07 окт 2015, 09:05 №2532
Любила Кира,но ушла в итоге к Никите?

Лимит исчерпан *DONT_KNOW* Она не к Никите ушла, а в никуда. Мог любой мужик остановиться-она бы с ним уехала. Но тут Никита, у кого она дома чувствует себя хорошо, который любит ее. Почему нет, раз с Киром сожгла мосты.
Klein писал(а):
источник:07 окт 2015, 09:05 №2532
но она вышла за него замуж и имела в качестве даже не знаю кого,лишь бы было

нет, Рада, не лишь бы было, а от любви. Оно все объясняет. А почему изменяла-я написала.
   cвернуть наверх
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 10:54   №2537  
-
голос
+
На мой вкус Лядова вовсе не красавица, но чертовски хороша. Такие, думаю, очень притягательны для мужчин. Прямо наверное очень. И голос по мне - секс :D . Хотя моего мужа, например, от женских голосов с любым намеком на хрипотцу воротит прямо, сразу "пропитая бомжиха" :D
А некоторая быдловатость и даже неопрятность в образе (она там всего в паре кадров накрашена и причесана) наверняка специально продуманы для того чтобы образ был напрочь лишен лоска и гламура, чтобы она виделась как можно более простой и самой обычной бабой из жизни. Это же кино, искусство, чтобы что-то подчеркнуть надо сделать гиперболизацию. Особенно это заметно в первой серии, где она уж вообще лохудра лохудрой.

Я тоже думаю что никого не любила, и вообще ключевой разоблачительной фразой в развязке считаю "ну я же звенящая пустота".


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 2 Las_точка, Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 11:09   №2538  
-
голос
+
Кошка_
Не, голос то противный не от хрипотцы..она в нос говорит, слова растягивая слова))) Говор продавщицы овощного ларька)) *тавааарищ, вы пакупаать собирааитесь или так и будите проста лаапать* ))
Хрипотца мне тоже нравится, у С. Йохансон например или Zaz..


Досмотрела я таки Тест на беременность, понравилось )) Мило, просто и мило, в паре мест порыдала ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 12:58   №2539  
-
0 : 3
+
вот уж точно у каждого свое мнение.. fingal

Развернуть/свернуть

Не любила она Кира. Ее вообще никак не тронуло, что Кирилл был с Дашей. Ей было с ним удобно - молчит, не спрашивает ничего, под ногами не мешается, этакий предмет мебели в доме, который иногда ведет себя как мужик.. иногда.. когда спит с подружкой fingal
Слава это мимолетный секс, тут даже осуждать нечего..
Вадим - это работа, постоянное общение, в последствии вынос мозга..

только Никита никогда ничего от нее не требовал.. Только он всегда летел на помощь, всегда вел себя как мужчина, которому нужна ТЫ, а не борщи, чистая квартира и т.д. С ним она отдыхала душой, ей с ним легко и просто было..
и когда ее Вадим украл - звонила она ему, а не Кириллу %) fingal И когда от нее отвернулся Кирилл, который так и не признался хотя бы самому себе, что это он виноват во всем происходящем - Никита не отвернулся, он вообще ни разу не отвернулся от нее.. Ему нужна это женщина :-)
А Кирилл даже в гости не поехал с ней.. Ему пофигу где она ночует :no: ..
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:21   №2540  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Развернуть/свернуть

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:07 окт 2015, 12:58 №2539
и когда ее Вадим украл - звонила она ему, а не Кириллу

он ее прогнал, странно было звонить ему. *DONT_KNOW*
Тогда зачем 4 года (с момента встречи Никиты) жила с Киром, что ее держало? Удобство? С Никитой всяко удобнее. *DONT_KNOW*
   cвернуть наверх
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:23   №2541  
-
голос
+
oksana
чем? :D в том то и дело, что ей удобно с Киром.. Он даже ремонта в собственном доме имея дизайнера не требовал.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:23   №2542  
-
голос
+
Маша

Развернуть/свернуть

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:07 окт 2015, 12:58 №2539
Ее вообще никак не тронуло, что Кирилл был с Дашей.

Да как не тронуло? вспомни, как она встретилась с Никитой, она летела в слезах с дачи от Кирилла, когда он включил своего моралиста и про измены Глеба сказал, что перестал бы с ним общаться.
   cвернуть наверх
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:24   №2543  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я не вижу логики в твоем объяснении. Хотя, если принять, что она социопатка, то да.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:33   №2544  
-
голос
+
oksana

Развернуть/свернуть

я про последний момент, когда она звонила на телефон Кирилла и требовала Дашу..
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:35   №2545  
-
голос
+

Развернуть/свернуть

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:07 окт 2015, 13:33 №2544
я про последний момент, когда она звонила на телефон Кирилла и требовала Дашу..

ааа, я думаю, что ее это тронуло, но вида не показала. Смысл? Она ждала предательства, и оно бы случилось опять, если бы не Даша.
   cвернуть наверх
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 14:02   №2546  
-
голос
+
блин, такие бурные обсуждения. посмотреть чтоль эти измены сначала. а то только последние три серии и видела
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 18:50   №2547  
-
2 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 7.10.2015 15:02
блин, такие бурные обсуждения. посмотреть чтоль эти измены сначала. а то только последние три серии и видела

А я вчера после бурных обсуждений здесь и в инете решила посмотреть. Особенно после фраз типа "кино про жизнь", "это вокруг нас, но мы не замечаем". В общем, посмотрела 7 серий и уже стало скууучно мне. Какого-то глубокого морального смысла я не увидела в этих сериях, как впрочем и того, что так все живут. Слава Богу не все *molitva2* Для меня это скорее комедийный жанр. Классная живая игра актрис, интересные фразы, которые вероятно скоро будут ходить в обиходе, но не более того.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 07 окт 2015, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 22:08   №2548  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 6.10.2015 17:00
Las_точка Вот хоть ты мне скажи, в "классе коррекции" почему он то от Лены отказался в конце? *DONT_KNOW* я нифига не поняла этот момент.

Как бы это сказать-то?
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 07 окт 2015, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 22:30   №2549  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 7.10.2015 0:20
Мне после "Измены" захотелось что-то интригующее, смотрю "Американская история ужасов" нравится, хочется смотреть и смотреть, страшно, но интересно)

Я прошлой зимой за неделю примерно просмотрела все серии АИУ. Очень интересный ход создателей: в разных сезонах герои различны, но вот актеры - одни и те же. Неплохой фильм, но вот я ждала прям "ужасов-ужасов", а так, пошкарябали по каким-то неприятным эмоциям и все...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 22:49   №2550  
-
0 : 5
+
Кошка_ писал(а):
источник: 7.10.2015 11:54... тоже думаю что никого не любила, и вообще ключевой разоблачительной фразой в развязке считаю "ну я же звенящая пустота".

"Звенящей пустотой", на мой взгляд, Ася стала от того, что ей слишком часто было больно. Больно от безразличия Кира, от предательства еще тогда, когда все только начиналось.
Я поняла, что Кира она любила. Очень. Поэтому изамуж пошла за него, поэтому и брата Кирилла просила не лезть, раз кж он сам дал ей второй шанс, поэтому и понеслась искать и предупреждать его о намерениях папаши Славы, поэтому и бежала за мужем с криками: "ну давай поговорим!"... Очень многое говорит о том, что она любила мужа. И при этом пыталась "отомстить" за его "измены" (один раз предал, где гарантия, что не продолжает, да это на фоне его пофигизма по отношению к жене). А еще, за 10-то лет брака, она "приросла" к Кириллу. Такая чертова привычка: один холодильник и одна постель - на двоих.
И Никиту она любила. Просто по-другому. На фоне никакущего мужа вдруг вспыхивает мужик, который за нее готов порвать любого, решить все ее пробоемы лишь бы надежда не разбилась и когда-нибудь он смог увидеть ее вещи в своем шкафу. Не любила бы она его - не неслась бы посреди ночи как угорелая, чтобы предотвратить использование "Купона"...
Женщина, которая гуляет, как кошка - сама по себе - тоде нуждается в ласке, защите и внимании, ведь, как известно, "доброе слово и кошке приятно"
Но это все - МОЕ понимание.
Мне вообще очень нравится, что фильм дает увидеть ситуацию через жизненную призму каждоого из нас - по своему.
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарили: 6 AngeLina., Emerald, pigeon-i, Кошка_, Зануда, Начальница
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:00  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино