Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2015, 23:53   №76  
-
голос
+
Мой сын тоже не ест в школе и многие из его класса не обедают в школе, говорят, что не вкусно и холодная еда всё время. Тоже была мысль сходить посмотреть на то, чем их там кормят, но всё некогда. Но мы льготники, поэтому особо не парюсь, тем более в основном дома перед школой обедает плотно, так как смена вторая.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 10 апр 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2015, 14:21   №77  
-
голос
+
Тетянка
Ну что д, я высказала свое мнение - про школу, в которой работаю *DONT_KNOW*
Ссылочка http://kuking.net/7_735.htm
:-)
Идея про фото еды - *THUMBS UP*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июл 2015, 13:53   №78  
-
голос
+
Девочки, а как формируется оплата за питание в школах Сургута?
Я почему интересуюсь, сама родом из поселка, тоже в ХМАО, и здесь за питание в школах не платят! Совсем! При этом дети из многодетных семей получают дополнительное питание, и неплохо, надо сказать, кормят *OK*
А когда я озвучила цены на питание в наших школах, знакомые были крайне удивлены... *DONT_KNOW*

Сообщение02 сен 2015, 14:07   №79  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Я сама из Ноябрьска и тоже удивлялась, почему в Сургуте платят в школе за все : питание, тетради и т.д. Племянники ходят в школу и кроме подарков учителям, не за что не платят. *DONT_KNOW* Каждый день молоко дают в упаковке с надписью для школьников производство не местное.
Видать у городских властей Сургута в приоритете решение других задач.
Как представителя род. комитета приглашали на завтрак весной. Каша была вкусная. Но я понимаю, что они готовились к данному мероприятию. Об этом я им честно сказала. Мой сын рассказывает о пельменях с запахом, застывшем масле и т.д.
В этом году отказываемся от питания, так как были проблемы у ребенка с желудком в том году.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 09:12   №80  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:04 июл 2015, 13:53 №50
Девочки, а как формируется оплата за питание в школах Сургута?

В том году была сумма- 51 рубль в день, это то , что доплачивают родители, другую часть (не знаю сумму) платит бюджет города.Это платное питание. А есть ещё питание "на дотацию" родители не платят.И ребенку дают другую еду, на ту сумму, что выделяется из бюджета.Чаще всего это просто каша.У нас в школе невкусно, ни то, ни другое :no: От питания отказались (носит с собой) , нас перевели "на дотацию" , объяснив что не кормить совсем не имеют права.Ну и видимо потому, что дотацию продолжают выделять %)


Последний раз редактировалось Perfection 03 сен 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 09:18   №81  
-
голос
+
Perfection
А что вы с собой берете из еды?
Мы тоже с прошлого года отказались от питания, т.к. ребенок не ел ничего в столовой. С собой берет яблоко, банан, печенье, батончики злаковые. Конкретно еду брать отказывается, говорит что не голодный, перекуса ему достаточно. Из дотационного может чай или компот выпить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 10:07   №82  
-
голос
+
Веснушка
Я тоже предлагала брать банан, печенье, яблоко - не хочет *DONT_KNOW* Говорит кушать хочется, а яблоко не еда.
Разное *DONT_KNOW* Сегодня сырники дала ему. Напиток пьёт тот, что дают в школе -чай обычно или компот. Но размышляю купить ёмкость какую-то и давать чай тёплый с собой, тогда можно и бутерброды.Он любит , но ему нужно их запивать тёплой жидкостью. Ав столовке бывает холодный компот.Бутерброды не с колбасой конечно, филе куриное запеку, овощи, батон.Ну или котлетку можно из нежирного мяса. Кладу в коробочку для завтрака и пару салфеток.
Я просто так заморочилась, после того как два раза после завтрака в школе случились болевые приступы :-( Поел макароны остывшие с сливочным маслом и запил холодным компотом fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 13:38   №83  
-
1 : 1
+
А мой первоклашка вчера в столовой попросил добавки у учителя (сказал что он не наелся), на что она ему ответила: Дома будешь наедаться :D
Первый день в школе и такое разочарование для ребенка, в садике никогда в добавке не отказывали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 13:47   №84  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:03 сен 2015, 13:38 №55
Первый день в школе и такое разочарование для ребенка

:D
Всё, больше и ходить туда не зачем.

Сообщение05 сен 2015, 23:17   №85  
-
0 : 1
+
Девочки, может мне кто обьяснит... День питания стоит 51 рубль. Мы платим. Ну, бывает, что забудем, но у нас учитель придерживается такой политики: если деньги родительские кончились, то ребенок в этот день питается по дотации, хоть и обещают родители оплатить в этот день и т.д. А все равно долги какие-то вылезают... Откуда берутся, непонятно, ведь дите по дотации питалось. Но я вот о чем: приходит нам бумажка с долгом, а он с какими-то копейками, и сумма не кратная 51. Значит, 51 - это усредненная сумма, и каждый день конкретно высчитывается по затратам на обед? Как вообще это считается? В прошлом году заплатили ровно до 29 мая, пт., высчитали все чисто, а наших распустили уже в пн, 25го. Получается, должны были деньги перейти на этот год - у нас опять сейчас долг ок. 200 р 8( Вот прямо уже разбираться хочется идти, сначала все табели проверять и квитанции, а потом в КШП прямиком! Кого я там кормлю?

Сообщение05 сен 2015, 23:29   №86  
-
2 : 2
+
kisa писал(а):
источник: 3.09.2015 14:38
А мой первоклашка вчера в столовой попросил добавки у учителя (сказал что он не наелся), на что она ему ответила: Дома будешь наедаться :D
Первый день в школе и такое разочарование для ребенка, в садике никогда в добавке не отказывали
за счет кого ребенку добавку положат?
никто никогда в школе добавок не накладывал, если в классе полный комплект детей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2015, 00:37   №87  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник:03 сен 2015, 13:38 №55
А мой первоклашка вчера в столовой попросил добавки у учителя (сказал что он не наелся), на что она ему ответила: Дома будешь наедаться :D
Первый день в школе и такое разочарование для ребенка, в садике никогда в добавке не отказывали


Очень зависит от школы. А конкретно - от заведующей.
Попробуйте договориться с ней о том, как можно ребёнка обеспечить добавкой.
Я так договаривалась в младшей школе, что ребёнок будет подходить к раздаче, называть фамилию, ему дадут порцию и запишут в тетрадку. А в конце каждого месяца я оплачивать буду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2015, 10:30   №88  
-
3 : 2
+
Лисёнок
я не буду заморачиваться на этот счет :D много есть тоже вредно, тем более не так много времени они проводят в школе
Ленада ну не за ваш уж точно, не переживайте *OK*

Сообщение06 сен 2015, 11:35   №89  
-
3 : 0
+
kisa
причем здесь мой счет? сами будьте спокойны в первую очередь :-)


девочки, подскажите, возможен ли перенос времени питания (обед) для платников? по расписанию платникам определили время на 13.00 , а детям-льготникам на 11.40. удобнее было б на 11.40 ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2015, 17:31   №90  
-
голос
+
девочки поделитесь конкретным рецептом что вы даете в школу кушать.
У нас на многие продукты аллергия ( орехи, яблоко, морковь)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 17:02  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино