Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 155 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 10:20   №^  
-
0 : 1
+
.JPG
.JPG время: 23.04.2013 21:32, размер: 7.77 Кб | Просмотров: 36918.
Изображение ТРЦ «СОЮЗ»
- четырехуровневый торгово-развлекательный центр, расположенный на перекрестке улицы 30 лет Победы с проспектом Пролетарским - напротив «Вершины»

г.Сургут ул. 30 лет Победы, 46

***Режим работы: 10.00 - 22.00

Цитата:
Первый в Сургуте продовольственный супермаркет SPAR откроется в ТРЦ "СОЮЗ"!
Был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «Dе SPAR».
Название торговой сети появилось из девиза «Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig», что в переводе означает «ВСЕ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА». В России SPAR появился с 2000 года, так же имея представительства во многих странах Восточной Европы, Аргентине и Австралии.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 08:58   №151  
-
голос
+
melon
Я тоже не поняла что произошло. *DONT_KNOW* Утром еще кто-то ковырялся там, а вечером уже никого и ничего нет.

Новое сообщение03 июл 2013, 22:45   №152  
-
0 : 1
+
[quote="krasopeta"]
источник: 15.06.2013 14:29
Добрый день! В "Карапузе" были 8 июня выбирали подарок племяшке подойдя на кассу у нас не пробивался костюмчик так и пришлось уйти без него т. К. Двое детей 4 года и 9 месяцев жарко, дышать нечем, кассир этот бедный костюмчик передала женщине на выходе администратор или кто она не знаю за стойкой сидела, что то она там делала делала обратно кассиру и так долго у кассира опять не пробивалось мы замечались ждать и ушли. Хотелось бы чтоб не было больше таких ситуаций.


сегодня там были-так же душно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 10:08   №153  
-
0 : 2
+
Дело не только в карапузе .Во всем союзе ужасная вентиляция .Такое ощущение что ее вообще нет.В коридорах еще чуть лучше ,а в бутиках вообще ужас .Мне сотрудников жаль.Мы пришли /ушли ,а им там весь день работать .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 11:51   №154  
-
голос
+
А я ненавижу, когда в магазине бардак с ценниками. Уже пару раз сталкивалась в spar, когда идешь на кассу совершенно уверенна, что купишь по одной цене, а при проверке чека выясняешь, что пробили другую цену, естественно большую. Один раз вызвала администратора для объяснений, мне сказали, что я должна была посмотреть не на тот ценник, который под продуктом висит, а на тот, который в стороне где-то находится. В другой раз я и разбирать не стала, потому, что отмазку всегда придумают. Понятно, что везде работают люди, от ошибок никто не застрахован. Но раздражает это ужасно.
В итоге покупаем там, после этого, только рыбу. Она там свежей кажется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 17:50   №155  
-
голос
+
Оранжевое солнце
я прошлым летом возвращала рыбу туда.. хорошо совпало, что купила и пришла сразу готовить, а не на след день например.. сложила в пакет и принесла назад..
берите рыбу в вагончике возле Истока, там свежая

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 155 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 08:23  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино