Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 111 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 00:02   №1651  
-
голос
+
oksa_a
Отвечу там ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 00:41   №1652  
-
0 : 1
+
oksa_a писал(а):
источник: 1.03.2016 0:35
Ofelia
Вы молодец! За 4 пойдете? А какой из 3 раз самым легким был? А то многие пугаю, что 3-это капец как страшно!

Спасибо :-)
Я думаю на трёх остановлюсь, мне лет уже ни мало. Третьему ещё 7 мес, если подождать пару лет, а врачи рекомендуют перерыв между КС делать, то мне уж 40 лет стукнет, старенькая я уже для четвёртого буду :-) хотя... я когда-то и за третьим не собиралась :D
Если сравнивать все мои КС, то первый был самым легким в моральном плане, ещё не знаешь ни чего, не страшно. Во второй раз уже коленки дрожали перед операцией, страшно было, в физическом плане тоже тяжело было. Восстанавливалась долго, были осложнения. Третье КС вообще не заметно прошло для меня, перед операцией конечно был мандраж, настраивалась очень долго, ещё беременность тяжелой и проблемной была. Но все прошло удачно, восстановилась очень быстро, даже я бы сказала быстрей чем в первый раз. Может, это потому что трое детей и как-то времени нет себя жалеть, вся в заботах была со старшими детьми.
В общем, зря пугают! Не надо бояться, все будет хорошо :)


Последний раз редактировалось Ofelia 01 мар 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 00:50   №1653  
-
голос
+
А я после 1 кс крючком 2 недели ходила, реально выпрямиться не могла! Хотя осложнений никаких не было. После 2 кс уже через 3 часа на .опу села. Мед.сестра говорила, не харахорься, наркоз начнет отходить- загнешся. Я все ждала, когда загнусь, не дождалась. Все супер было, вообще отходняка никакого не было. Я еще думаю, может это на меня так плазма подействовала, которую заранее сдавала, прилив сил дала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2016, 08:13   №1654  
-
голос
+
Девочки, кто не доходил до ПКС? Есь ли среди нас такие, у кого раньше роды начались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2016, 10:49   №1655  
-
голос
+
natali82

У меня двое первых родов ЭКС, с первым не доходила до планового срока 12 дней, со вторым -6 дней, с третьим тоже надеялась , что раньше запросится, но малыш сидел тихо, как партизан :D , приехала в назначенный день - мест нет, приезжайте завтра, приехала на следующее утро - уйма экстренных за ночь поступила, опять домой отправили (с муже в ресторан зато сходили :D ), на следующее утро приехала - приняли, прокесарили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2016, 11:34   №1656  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник:03 апр 2016, 08:13 №1654
Девочки, кто не доходил до ПКС? Есь ли среди нас такие, у кого раньше роды начались?


мне было назначено на 28.09, а я ужас как не хотела в понедельник... у нас в семье до смешного, все родились в понедельник!!! Просила врача поставить на пятницу, она нет и все! Сынуля меня услышал видимо и родился 18.09 - в пятницу и на 10 днй раньше... и хорошо что ЭКС, потому что своими ногами на ПКС я не знаю как бы я поехала... а тут уж деваться некуда было...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


Последний раз редактировалось valjacka 03 апр 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2016, 13:32   №1657  
-
голос
+
Кто брал в роддом чулки? Сколько они примерно стоят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2016, 13:51   №1658  
-
голос
+
natali82
Цены очень разные, помню в аптеке и за 500 р не очень хорошего качества, подруга потом их купила - не понравились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 19:40   №1659  
-
голос
+
Подскажите, после кесарево все ходили на физиопроцедуры? Если нет, как прошло восстановление - не было осложнений? Может зарядка какая может заменить физио?
(после первого кесарево ходила на физио, сейчас, боюсь, возможности не будет. как бы избежать осложнений)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 21:03   №1660  
-
голос
+
Natali2012
Я после второго и третьего КС не ходила на физио, восстановление прошло без осложнений, я делала упражнения постоянно (ноги поднимать, таз поднимать и т.д., то что в роддоме рекомендовали), начала через 6 часов, перед тем как в реанимации подняли; через 18 ч легла на живот и в последующем старалась тоже почаще лежать и спать на животе, где- то к 8 дню выделения стали скудными, к 10 дню практически пропали, я забеспокоилась, но тут как раз пошли на первую прогулку с малым, активная ходьба в течении часа - и сразу же по возвращению домой - выделения опять начались, так что каждый день - не менее часа активной ходьбы, а лучше 1,5-2, и больше поводов для беспокойства не было.
Удачи вам *rom*


За это сообщение автора яриска поблагодарил: Natali2012
Новое сообщение14 июл 2016, 09:29   №1661  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста платное кесарево делают у нас и где можно договориться?

Новое сообщение14 июл 2016, 10:33   №1662  
-
голос
+
Анеля писал(а):
источник: 14.07.2016 10:29
Девочки подскажите пожалуйста платное кесарево делают у нас и где можно договориться?

официально - только по показаниям, бесплатное.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2016, 17:00   №1663  
-
голос
+
подскажите пожалуйста, кто не так давно на ПК был, да и вообще в роддоме...с каким маникюром можно?
я просто послушаю кто что говорит, кто говорит нельзя вообще ни какой (ни гель, ни шилак, ни просто лак), кто-то говорит можно...
я захотела привести себя в порядок (френч сделать на коротких ногтях), позвонила с стол справок мне сказали можно в пределах разумного не длинное и не яркое.
вот теперь не знаю что и делать...толи зря делала, толи пропустят так меня...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2016, 09:50   №1664  
-
голос
+
Я тоже перед роддомом убрала шеллак, ногти спилила под корень, а потом посмотрела, какие девчонки там ходят, и смешно стало. Всякий разный маникюр. Есть же совсем экстренные, какая уж там подготовка! Так что смотрите сами, чтоб малыша не поцарапать. Хотя... Те, кто всю жизнь носит ногти, умеют с ними обращаться, никогда никого не поцарапают, по себе знаю. А в приемнике никому до ваших ногтей дела нет.
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Новое сообщение12 сен 2016, 13:50   №1665  
-
голос
+
Девочки, на какой день сейчас выписывают после кс, если все хорошо?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 111 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:02  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино