Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 102  [ Сообщений: 1528 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 20:30   №1411  
-
4 : 3
+
Elenochka86 писал(а):
источник: 25.11.2015 21:18
Plushka
У вас один мальчик ,а у меня их двое и довольно уже большие . что такое раны и.т.д я знаю не понаслышке . меня бепантен спасал и спасает , не одно средство деловое аналог нам не помог .

У Вас два мальчика,а у меня три девочки. И ни с одной не пользовалась бепантеном,потому что правильный захват это самое главное.
И какая связь количества и пола детей с бепантеном?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 20:53   №1412  
-
0 : 2
+
7mama7 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 10:39 №1389
Если палата не платная то условия жуткие

Вы не знаете , что такое жуткие условия. Я рожала первый раз в 2005 году , в патологии на Восходе 0_ %) fingal . Второй раз в 2013 в роддоме, мне показалось рай по сравнению с патологией. :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:38   №1413  
-
голос
+
Зануда
Не пугай людей. :D Это - проблема личного восприятия. Я рожала в роддоме в 99 году и была в 2-х-местной палате, второй раз - на Восходе в 2004 году и лежала в 6-местной fingal палате. Но для меня, даже при всей современной гонке (долго не держат) на Восходе условия были лучше.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение25 ноя 2015, 22:00   №1414  
-
2 : 1
+
freken Snork
Вот тогда не надо всем говорить какой плохой крем . каждый решает для себя чем пользоваться .

Новое сообщение25 ноя 2015, 22:02   №1415  
-
голос
+
Вредина
Мажу все им бепантеном , особенно извините за подробности интимные места когда натрут,кроме него нечего не помогает нам .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:10   №1416  
-
1 : 5
+
Elenochka86 писал(а):
источник:25 ноя 2015, 22:02 №1415
интимные места когда натрут

И мальчику 2005гр? :D
Простите не удержалась.

Бепантен это обычный пантенол. Посмотрите состав. Смысла спорить тут нет. Я сама очень люблю пантенол, летом после солнца мажу его всем. А вот натертости разные бывают и на груди тоже. Когда уже есть раны и натертости грубые, пантенол (бепантен) не поможет.

В роддом есть смысл его взять. Бывает что у детки очень сухая кожа на ручках ножках и надо жирным кремом мазать. Соски лучше смазывать молощивом.

Ножницы я брала обязательно и первым делом обрезала в палате ногти. Хоть как пеленай, а пока прлмываешь, ногтями-лезвиями так расцарапает лицо...

Салфетки влажные обязательно для гигиены мамы, большую пачку прям.

Все имхо канеш.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:14   №1417  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:25 ноя 2015, 21:38 №1413
второй раз - на Восходе в 2004 году и лежала в 6-местной палате. Но для меня, даже при всей современной гонке (долго не держат) на Восходе условия были лучше.
______________

:D ага палата на 8 человек , между ними 20 см, вещи в пакетах, тумбочки просто некуда втиснуть. подъем в 6 утра на первое кормление, которое длится 20 в лучшем случае 30 мин, потом ребенка уносят. Палаты аквариумы, в душ бесконечная очередь, туалет 1 на всех. предродовая палата на 10-12 человек %) и 2 кресла... кстати по моему еще моя мама меня на нем рожала :D кто то не дотерпел- рожал на кушетке, акушерка на 5-6 рожениц...врач... вообще за 10 часов смотрела только при поступлении, после родов смотрели на кресле в коридоре прикрыли ширмой... fingal продолжить? и
роддом индивидуальная предродовая 0_ , я сначала думала платная, нет просто условия такие, акушерка которую прикрепляют к тебе, после родов шик блеск :D , в палате 5 чел , без конца акушерки ходят рассказывают, смотрят, помогают, душ, туалет... а, воду горячую отключили... нам тут же ее нагрели :D мигом. у меня от роддома эмоции положительные, лялька со мной *give_h* , вот чем кормили вообще не помню *PARDON*

Новое сообщение26 ноя 2015, 00:18   №1418  
-
голос
+
*KidRock2*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:23   №1419  
-
голос
+
Kosha
не буду *OK*

влажные салфетки мне пригодились, и мне и малышке
ножницы брала, ногти подстригла сразу же
бепантен не пригодился, трещин не было.
и на собственном опыте мазь календулы помогает не хуже.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 08:43   №1420  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:25 ноя 2015, 22:10 №1416
Ножницы я брала обязательно и первым делом обрезала в палате ногти. Хоть как пеленай, а пока прлмываешь, ногтями-лезвиями так расцарапает лицо...

Салфетки влажные обязательно для гигиены мамы, большую пачку прям.

Я ножницы брала, но не пригодились, дома все обстригала.

Салфетки брала, но практически не пользовалась. Сына подмывала в палате водичкой, а сама в биде гоняла. Не нравиться мне после родов применение салфеток, лучше водички ничего нет. *DONT_KNOW*
Так что все индивидуально, можно взять небольшую пачку, а потом родня донесет если надо будет.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:38   №1421  
-
голос
+
Varvara2011 писал(а):
источник:26 ноя 2015, 08:43 №1420
Салфетки брала, но практически не пользовалась. Сына подмывала в палате водичкой, а сама в биде гоняла. Не нравиться мне после родов применение салфеток, лучше водички ничего нет.

%) Я салфетки брала вместо туалетной бумаги. Туалетную бумагу совсем не брала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 18:58   №1422  
-
голос
+
Поделюсь своими наблюдениями) тапочки только резиновые нужны, вещи ребенку только на выписку красивые взяла, все время пеленала, и вообще пеленала месяцев до трех на сон - мы спали так намного лучше, но это индивидуально; бепантен на соски пригодился;, чай, сахар и печеньки; одноразовые простыни очень выручали - себе ложила; носки брала себе - ноги почему то мерзли; пакеты чтоб мусор складывать и не бегать постоянно; помаду гигиенку обязательно надо, я не взяла приходилось бепантеном мазать- губы сохнут не реально- жара там конечно капец! Перед выпиской муж косметичку передал и фен - красоту наводила) в душевой как ни странно никого не было, но потоп там конечно есть. Вообще мне кажется надо брать минимум пакет, если что всегда могут принести все нужное. Нас выписали на вторые сутки, я толком и успела все пакеты разобрать))

Новое сообщение26 ноя 2015, 19:15   №1423  
-
голос
+
Я в следующий раз отдельно пакет с едой возьму, мне так кушать хотелось %) не наедалась я в их столовке. С собой был шоколад-для родзала чтобы немного подкрепиться- не дошло до перекуса, а после родов побоялась что обсыпет ребенка, и пачка печенья бегемотик, которое очень быстро схомячила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 01:46   №1424  
-
голос
+
Девочки, кто не давно рожал, скажите вещи непосредственно для роддома можно в пакете принести или сумка какая-то определённая нужна? и как там с гардеробом? так же приехала, а шмотки с обувью родственники должны забрать?

Новое сообщение14 мар 2016, 15:51   №1425  
-
голос
+
У меня был один пакет твердый с молнией (больше похож на сумку), а другой обычный. Ни про один никто не сказал.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 95 из 102  [ Сообщений: 1528 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 20:49  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино