Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 15:19   №91  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:04 дек 2014, 15:16 №89
Разве чтобы быть смешным, анекдот должен быть счастливым?

анекдот-то как раз смешной, но жизнь в таким условиях вряд ли может быть счастливой *DONT_KNOW*
но раз
Копейка писал(а):
о счастье долго рассуждать не получится. Настолько оно у каждого свое, что даже начнать не стоит

то и продолжать не буду
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 15:49   №92  
-
2 : 2
+
Neo86
Если вы о том,что отсутствие ссор не показатель счастья, то я согласна. А то, что условия непременно были плохими, то это необязательно ;)
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 04 дек 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 15:25   №93  
-
0 : 3
+
Нейтрально отношусь к посиделкам мужа с друзьями, т.к. уверена, что там нет других дам. И мужу я доверяю (все-таки не первый год вместе). А с друзьями ему иногда общаться просто необходимо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 23:18   №94  
-
голос
+
Я иногда мужа сама выталкиваю гулять, охота самой побыть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 10:29   №95  
-
0 : 1
+
мой муж не ходит на мальчишники. Никогда. до нашей свадьбы было много друзей, после они все куда-то поисчезали, ничего против них не имела, просто он перестал быть мобильным для них, вместо клубов он предпочтет побыть дома, с семьей, в баню ходим вместе, даже в ванной вместе купаемся (благо она огромная) когда малую уложим, говорит, что ему гулянки не интересны, мы можем порезаться в соньку вместе или приготовить вкусный ужин, тоже вместе, в выходные ездим на дачу, на рыбалку, на пикники, но всегда вместе, если хочет побыть один, то идет в другую комнату и лежит читает книгу, это вообще любимое его занятие, зато меня отпускает с подружками на девишники без каких либо проблем правда они случаются не так часто, примерно раз в 2-3 недели, сам с мелкой посидит, искупает ее и спать уложит)
ТТТ почитала свое сообщение и прямо загордилась мужем, буду перечитывать когда ссоримся))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 13:36   №96  
-
голос
+
Мы доверяем друг другу. Хочется думать, что не зря.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 01:30   №97  
-
голос
+
у меня подруга мужа никуда не отпускает из ревности, такая жуть! ругаются постоянно, никак не пойму зачем оно такое надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2017, 20:43   №98  
-
голос
+
Summer Rain
полностью Вас поддерживаю. К тому же и мы с девочками часто собираемся своим коллективом, беседуем о том о сем. Мужчинам с нами будет просто не интересно, так же и мужчинам иногда надо расслабляться в чисто мужской компании вдали от своих жен и девушек

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 апр 2024, 18:49  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино