Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 389 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2015, 20:28   №5821  
-
голос
+
паникерша
Банковские дни-это все дни по порядку. 1+21=22


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2015, 20:39   №5822  
-
голос
+
Бизюлькa
Спасибо. в течение 21 одного дня включительно то 22-го притензию еще принимают, правильно?

Сообщение19 окт 2015, 23:09   №5823  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 19.10.2015 21:28
паникерша
Банковские дни-это все дни по порядку.

Всегда считала, что это будний рабочий день
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 19 окт 2015, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 окт 2015, 23:25   №5824  
-
голос
+
паникерша
у вас написано 21 банковский день?
если да, то считаются будни пон-пятница. если просто 21 день, то календарные


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: паникерша
Сообщение31 окт 2015, 11:15   №5825  
-
2 : 0
+
Девочки может кто осведомлен,имею пед. образование высшее,где пройти курсы или получить специализацию логопедия.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2015, 01:43   №5826  
-
голос
+
Рыбка моя писал(а):
источник: 31.10.2015 12:15
Девочки может кто осведомлен,имею пед. образование высшее,где пройти курсы или получить специализацию логопедия.

Позвоните в СурГПУ, раньше там были курсы.
http://orc.surgpu.ru/obuchenie/programm ... odgotovki/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2015, 10:32   №5827  
-
1 : 1
+
На логопеда учат курсами? 0_ моя мама второе высшее имеет по этой специальности, училась заочно, имеется диплом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2015, 10:33   №5828  
-
голос
+
У меня вопрос, где школьникам отметить новый год, кроме Хеппилона и Фелисити?

Сообщение01 ноя 2015, 10:56   №5829  
-
3 : 0
+
Snork
Ваша мама может при Сталине училась,я ищу информацию.Почему вы так недоброжелательно отнеслись мне не совсем понятно.Моя подруга училась в институте и проходила годичные курсы,получила корочку.Кроме того существуют педучилище и курсы переподготовки специалистов.В дет.садах сейчас люди с курсами вообще без образования работают воспитателями,вас это не смущает?:-P


Последний раз редактировалось Рыбка моя 01 ноя 2015, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение01 ноя 2015, 12:46   №5830  
-
голос
+
Кто был в комнате матери и ребенка в аэропорту Сургута? Перед посещением врач должен осмотреть или нет такого? Собираемся лететь с ребенком, покормить бы где-нибудь спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 19:49   №5831  
-
голос
+
Добрый вечер.
Может есть у кого контакты настройщика фортепиано?
Заранее спасибо.
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 22:22   №5832  
-
голос
+
Рыбка моя писал(а):
Ваша мама может при Сталине училась,я ищу информацию.

Нет, при Горбачеве
Цитата:
Почему вы так недоброжелательно отнеслись мне не совсем понятно.

Извините, если я резко выразилась. Меня удивило, что логопедов учат курсами, лично к вам это не имело никакого отношения.
Цитата:
Моя подруга училась в институте и проходила годичные курсы,получила корочку.Кроме того существуют педучилище и курсы переподготовки специалистов.

существуют КУРСЫ, как вы их называете, это около 1000 часов лекций и практических занятий. Эти курсы возможны при высшем пед или мед образовании, после их слушания выдается диплом, а не корочки. В Сургутском государственном педагогическом университете предлагают только магистратуру по специальности Дефектология, я не беру во внимание бакалавриат и специалитет, вы подразумеваете, что у вас уже высшее педагогическое образование. Существуют дистанционные программы переподготовки, там не важно какое предыдущее у вас образование, среднее или высшее, платите денежку. Но если у человека нет педагогического образования или медицинского, я вообще не понимаю, чему они могут научить.
Цитата:
В дет.садах сейчас люди с курсами вообще без образования работают воспитателями,вас это не смущает?:-P

А эта информация откуда? Даже няни в детском саду обязаны пройти курсы перед устройством на работу. А, вообще, у нас все возможно. И если вы о частных детских садах, то им законы вообще не писаны и не стоит на них ровняться. Логопед - серьезная профессия, я очень уважительно отношусь к людям с таким образованием, очень важно, когда человек работает на результат и это самое главное. Я считаю неприемлемым в настоящее время иметь дефект речи. А если говорить о специалистах логопедах-дефектологах, которые работают с глухими детьми, в Сургуте таких единицы, если они вообще имеются.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 10:44   №5833  
-
голос
+
Здравствуйте, посоветуйте что делать, сын на третьем курсе учится в техникуме, военкомат призывает на медкомисию. Что за ерунда у нас в законе, ну дай ты доучиться, а потом забирай...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 11:34   №5834  
-
голос
+
loki-l
Отсрочка от армии при поступлении в колледж/техникум после 11 класса
С другой стороны, сегодня не редкость, когда юноша желает получить профессиональное образование, успешно отучившись все 11 классов школы, ведь высокие технологии в наши дни проникли во все сферы жизни, в том числе производство, где крайне необходимы юноши с твердыми знаниями математики/информатики/программирования. Все-таки, есть ли отсрочка от армии в техникуме/колледже, если поступать после 11 класса?
Согласно нормативным документам Российской Федерации, если юноша поступает в колледж/техникум после 11 класса, ему дается отсрочка на все время учебы только если 18 лет юноше исполнится на последнем курсе колледжа/техникума (как бы нелепо это не выглядело, так написано в нормативном документе). Молодой человек оканчивает школу в 17-18 лет, а при длительности обучения в техникуме в 3-4 года, на последнем курсе возраст юноши будет не менее 20-ти лет. То есть по действующему законодательству, если юноша поступает в колледж/техникум после 11 класса, то будет призван по достижении 18-ти лет, другими словами отсрочка от армии не предоставляется.
http://safebilet.ru/otsrochka-ot-armii-po-uchebe

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2015, 11:35   №5835  
-
голос
+
если после 9 класса, то см.ссылку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 389 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

11 май 2024, 23:02  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино