Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 22:30   №1  
-
голос
+
Девочки помогите с информацией :sos: , кто и где Кодировал своих близких от Алкогольной зависимости, наверное не в каждой семье, но часто мы сталкиваемся в такой проблемой как Пьянство, никогда не думала что это коснётся и меня точнее моего отца, уже 3 месяца ужасно пьёт и не приходит в себя, невыносимо на это смотреть *DONT_KNOW* , на контакт не идёт, везде куда звоню "Фирмы по кодировкам" везде кодируют только через неделю трезвой жизни, но тут чувствую не тот случай... Может у кого-то была такая проблема, посоветуйте кого-нибудь, кто мог бы помочь.... :sos: :sos: :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 окт 2010, 22:50   №2  
-
голос
+
купите в аптеке таблетки Эспераль.
даете ее незаметно, хоть с сахаром в чай..

опробовано уже ни едынажды *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 16:12   №3  
-
голос
+
Alissa82 писал(а):
Девочки помогите с информацией :sos: , кто и где Кодировал своих близких от Алкогольной зависимости, наверное не в каждой семье, но часто мы сталкиваемся в такой проблемой как Пьянство, никогда не думала что это коснётся и меня точнее моего отца, уже 3 месяца ужасно пьёт и не приходит в себя, невыносимо на это смотреть *DONT_KNOW* , на контакт не идёт, везде куда звоню "Фирмы по кодировкам" везде кодируют только через неделю трезвой жизни, но тут чувствую не тот случай... Может у кого-то была такая проблема, посоветуйте кого-нибудь, кто мог бы помочь.... :sos: :sos: :sos:


у меня похожая проблема. вы наверное уже нашли выход подскажите.
Эспераль боюсь давать папе 60 лет.
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2010, 17:25   №4  
-
голос
+
Ну для начала нужно снять алкогольную интоксикацию, Седьмая вертикаль- наркологический центр. Своего родственника там в чувства приводили, без кодировки. Не пьёт уже 4-ый год....вообще. Попробуйте.
адрес: п. Медвежий угол, ул. Высоковольтная, 3

ООО "Центр профилактики и реабилитации наркомании и алкоголизма среди молодежи "Седьмая вертикаль".
телефоны:
37-93-84
email: elena19709@yandex.ru

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 16:28   №5  
-
голос
+
LenOK напишите мне в личку свой телефон... я перезвоню..
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Сообщение09 янв 2011, 21:46   №6  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
Ну для начала нужно снять алкогольную интоксикацию, Седьмая вертикаль- наркологический центр. Своего родственника там в чувства приводили, без кодировки. Не пьёт уже 4-ый год....вообще. Попробуйте.
адрес: п. Медвежий угол, ул. Высоковольтная, 3

ООО "Центр профилактики и реабилитации наркомании и алкоголизма среди молодежи "Седьмая вертикаль".
телефоны:
37-93-84
email: elena19709@yandex.ru


Платите за сутки 5-6 тыщ и при этом мед.осмотра нет! таблеток не дают! кормят, но не знаю как, не думаю что хорошо, один словом вы платите эти деньги за закрытую дверь! Откуда человек не выйдет за очередной порцией алкоголя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2014, 16:50   №7  
-
голос
+
Девочки, тоже очень нужна помощь для близкого человека,(((( может что посоветуете!
______________
Изображение

Сообщение28 фев 2014, 10:17   №8  
-
0 : 2
+
Про седьмую вертикаль-мед. осмотр есть, таблетки дают, про питание не знаю. Да , за сутки 6 тыщ, (а за 2-3-4 дня еще и скидка :-). Но и выезд врача на дом- прокапать- тоже 5 тыщ, но приедет врач только если человек не употреблял более 4 часов и выезд только до 12 ночи. В реабилитацию же принимают круглосуточно, в любом состоянии, и кстати работает своя служба доставки. Трое молодых людей забирают пациента в любом случае,( хочет зависимый или нет, главное чтобы семья хотела), цена "такси" 2 тыщ. Кто сталкивался с проблемой, это уже не деньги, как ни грустно об этом говорить :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2014, 08:21   №9  
-
голос
+
А что только седьмая вертикаль существует? Может еще кто поделится толковыми ссылками, где реально кодируют?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.


Последний раз редактировалось Лёсенька 30 сен 2014, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2014, 06:56   №10  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник: 30.09.2014 10:21
А что только седьмая вертикаль существует? Может еще кто поделится толковыми ссылками, где реально кодируют?


Есть в Нижневартовске, мужа там кодировали... психологически. Не пил год, но напился и то под страхом смерти, чтобы снять наркотическую зависимость. Ломало его потом очень сильно.
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2014, 09:04   №11  
-
голос
+
Железная леди писал(а):
источник: 10.10.2014 8:56
Лёсенька писал(а):
источник: 30.09.2014 10:21
А что только седьмая вертикаль существует? Может еще кто поделится толковыми ссылками, где реально кодируют?


Есть в Нижневартовске, мужа там кодировали... психологически. Не пил год, но напился и то под страхом смерти, чтобы снять наркотическую зависимость. Ломало его потом очень сильно.

А поподробнее можно? Как центр называется? ФИО специалиста, адрес, телефон? И я не совсем поняла, муж только раз напился и теперь снова не пьет? Или после одного раза все коту под хвост?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.


Последний раз редактировалось Лёсенька 10 окт 2014, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2014, 09:06   №12  
-
1 : 1
+
Лёсенька писал(а):
источник:10 окт 2014, 10:04 №11
И я не совсем поняла, муж только раз напился и теперь снова не пьет?

а этот момент вас не насторожил, вместо одно зависимости появилась другая
Железная леди писал(а):
источник:10 окт 2014, 07:56 №10
но напился и то под страхом смерти, чтобы снять наркотическую зависимость.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2014, 09:09   №13  
-
2 : 0
+
solnux писал(а):
источник: 10.10.2014 11:06
Лёсенька писал(а):
источник:10 окт 2014, 10:04 №11
И я не совсем поняла, муж только раз напился и теперь снова не пьет?

а этот момент вас не насторожил, вместо одно зависимости появилась другая
Железная леди писал(а):
источник:10 окт 2014, 07:56 №10
но напился и то под страхом смерти, чтобы снять наркотическую зависимость.
[/quote
Да, я обратила на это внимание, но как-то не стала вдаваться, мне главное, чтобы результат был и всё, а при каких обстоятельствах там, наркоман, не наркоман, мне неважно. Главное, чтоб не пил.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Сообщение10 окт 2014, 13:28   №14  
-
голос
+
Лёсенька
Попробуйте позвонить в центр " погода в доме" это в сургуте, там кодирует врач, он бывший главврач нашего пнд. Сколько знакомых у него были, у всех все стало хорошо.


За это сообщение автора Обиженка поблагодарил: Сильфида_Рада
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2014, 12:36   №15  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 10.10.2014 11:06
Лёсенька писал(а):
источник:10 окт 2014, 10:04 №11
И я не совсем поняла, муж только раз напился и теперь снова не пьет?

а этот момент вас не насторожил, вместо одно зависимости появилась другая
Железная леди писал(а):
источник:10 окт 2014, 07:56 №10
но напился и то под страхом смерти, чтобы снять наркотическую зависимость.


Девочки, не нужно придавать значения этому))) Он до этого употреблял спайс, потом начал запиваться... Мы его закодировали (к слову, он тоже, этого хотел). Не от кодировки он употреблял, а потому что он был больным зависимым человеком и употреблял и до этого.

Алкоголизм, как и наркомания - это зависимость, а не простуда, от которой можно выпить таблеточку и всё как рукой снимет. Это на всю жизнь.

ФИО специалиста я не знаю, что-то связанное с гипнозом. Могу узнать, если хотите. (Но я против этих методов).

Если человек уже состоит на учете в ПНД, можете отправить его лечиться на несколько месяцев в Лемпинский центр http://www.lnrc.ru/ там оказывают помощь.

Вы поймите нет волшебных таблеток от зависимостей. Это болезнь пожизненная и пожизненная борьба. Если вы хотите, чтобы был результат, нужно обращаться в реабилитационные центры, с хорошей репутацией, туда, где действительно помогают.

И почему вы так с недоверием относитесь к "Седьмой вертикали", мне не ясно. Сходите к руководителю этого центра. Очень понимающий и квалифицированный человек. Да, там платно, возможно, не дешево. Дело же только в том, сколько вы готовы заплатить за собственную будущую спокойную жизнь...
Также там проводят встречи АА и АН, бесплатно, чтобы поддержать зависимых. Потому что "сытый голодного не разумеет". Вам не понять зависимого, если вы никогда не были зависимы.

В Лемпино бесплатно, но судя по отзывам, тоже хороший центр.
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино


Последний раз редактировалось Железная леди 12 окт 2014, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 23:46  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино