Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 77 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 19:51   №46  
-
голос
+
матрица
Правильно так и хотят, чтоб люди которые сдавали жилье-платили тогда налоги. Все логично.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 21:05   №47  
-
голос
+
lilija
налоги и регистрация это разные вещи. Все равно не понятно. Одно дело заплатить налог, а совсем другое - прописать в своей квартире посторонних людей.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 22:02   №48  
-
голос
+
матрица
полностью с Вами согласна. мы тоже снимаем. хозяева прописывать нас не хотят, даже за деньги.. и че. на улицу чтоли?
я понимаю, то таким образом борются с резиновыми квартирами, но лучше бы как-то упростили бюрократические заморочки. без прописки не то что льготную, простую-то ипотеку не просто так взять... и просто так не то, что прописывать, регистрировать никто не хочет.


скажите, то есть ща не купить прописку? то есть сейчас прописаться можно только у родни?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2013, 22:14   №49  
-
голос
+
olgarezh
вы когда гостиницу снимаете, то там сразу доки передают в полицию и ставится в полиции отметка что вы проживаете. Вот тут наверно тоже самое. А резиновые квартиры давно хотят истребить. А купить прописку еще вроде можно, знакомые пока делают

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 18:59   №50  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 4.05.2013 0:02
матрица
полностью с Вами согласна. мы тоже снимаем. хозяева прописывать нас не хотят, даже за деньги.. и че. на улицу чтоли?
я понимаю, то таким образом борются с резиновыми квартирами, но лучше бы как-то упростили бюрократические заморочки. без прописки не то что льготную, простую-то ипотеку не просто так взять... и просто так не то, что прописывать, регистрировать никто не хочет.


скажите, то есть ща не купить прописку? то есть сейчас прописаться можно только у родни?


нас сестра мужа прописала на период пока ипотеку оформляем, так что видимо либо только родственников уговаривать. либо покупать(
что интересно когда я в банки ходила мне говорили, что нужна обязательно сургутская регистрация, я все время возмущалась - я хочу купить жилье чтобы жить тут и прописаться там. как я могу быть в сургуте прописана, если у меня тут нет жилья? и сотрудники банка с пониманием смотрели на меня и разводили руками - типа что мы сделаем условия....
я покупала прописку временную в том году на период трудоустройства за 16 тыс
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 20:40   №51  
-
голос
+
А сколько щас вобще прописка стоит, может кто в курсе?
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 21:11   №52  
-
0 : 1
+
Малява писал(а):
источник: 20.10.2013 22:40
А сколько щас вобще прописка стоит, может кто в курсе?


вот, нашла, http://www.avito.ru/surgut/predlozheniy ... _196015903
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: Малява
Сообщение07 дек 2013, 22:48   №53  
-
голос
+
Подскажите пжлста что значит "пропишу постоянно на год"? В заявлении на постоянную прописку будит стоять срок?? Или это просто на словах, а по документам срок не будит фигурировать? Просто оформляю субсидию на ипотеку, надо перепрописаться, в основном прописывают постоянно на год, я никак не могу понять эту фразу, еслиб это была временная регистрация тогда ясно, но тут постоянная прописка...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2013, 23:45   №54  
-
голос
+
Oksana_86
нет не будет в прописке эт на словах и договор возможно заключите(я заключала когда покупала прописку)!ну а все правильно с незнакомых людей не помесячно же брать плату,ищи их каждый месяц fingal

Сообщение07 дек 2013, 23:53   №55  
-
голос
+
Спасибо :-)

Сообщение21 дек 2013, 13:45   №56  
-
5 : 8
+
А я бы ввел уголовную ответственность за продажу прописки, глядишь порядка больше было бы и ценйы на жилье не такие большие, а то понакупают прописок потом льготную ипотеку субсидию им подавай, хорошо хоть одумались и ценз ввели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 13:55   №57  
-
1 : 1
+
_sanek_
ну вообще-то прописку покупают либо для поиска работы либо покупки квартиры,что тут плохого *DONT_KNOW*

Сообщение02 янв 2014, 17:53   №58  
-
5 : 5
+
вот это и плохо, меньше приезжих - лучше дышится

Сообщение02 янв 2014, 20:59   №59  
-
4 : 4
+
_sanek_ писал(а):
источник: 2.01.2014 19:53
вот это и плохо, меньше приезжих - лучше дышится

а сами-то не приезжие, наверно? и с 1475 года родня ваша в Сургуте живет наверняка??

некорректно выражаетесь.
поддерживаю прописку для тех, кто арендует квартиры. логично - снял квартиру по договору, можно и прописаться на этот период. по стоимости не знаю, сколько сейчас это стоит...


За это сообщение автора Карапузики поблагодарил: Glazur
Сообщение06 янв 2014, 18:39   №60  
-
2 : 2
+
Нет, не с 1475, с 1973 для освоения здешних недр, а не для того чтоб прописку купить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 77 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 12:25  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино