Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2015, 11:26   №16  
-
голос
+
Девочки, а в "Седьмой вертикали" тоже кодируют или просто из запоя выводят?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2015, 16:51   №17  
-
голос
+
Felix_felis
SтиLьнаЯ писал(а):
источник: 9.01.2011 22:46
mama Matvey писал(а):
Ну для начала нужно снять алкогольную интоксикацию, Седьмая вертикаль- наркологический центр. Своего родственника там в чувства приводили, без кодировки. Не пьёт уже 4-ый год....вообще. Попробуйте.
адрес: п. Медвежий угол, ул. Высоковольтная, 3

ООО "Центр профилактики и реабилитации наркомании и алкоголизма среди молодежи "Седьмая вертикаль".
телефоны:
37-93-84
email: elena19709@yandex.ru


Платите за сутки 5-6 тыщ и при этом мед.осмотра нет! таблеток не дают! кормят, но не знаю как, не думаю что хорошо, один словом вы платите эти деньги за закрытую дверь! Откуда человек не выйдет за очередной порцией алкоголя.
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино


Последний раз редактировалось Железная леди 11 мар 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение18 окт 2016, 13:02   №18  
-
голос
+
Может кому-нибудь все-таки помогли кодирования или торпеда, прошу, поделитесь, подскажите, где в Сургуте можно это сделать, кроме ПНД, отец хочет бросить пить, он конечно не запойный алкаголик, но выпить любит, по выходным стабильно, хочет вообще не пить, но у самого не получается. Поделитесь.
______________
Не берите от жизни все, берите только самое лучшее!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 23:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино