Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Сообщение05 апр 2011, 16:06   №101  
-
голос
+
Klein писал(а):
плюс убрать галочку в настройках о сохранении отчетов. Все работает отлично и быстро

может быть. Но я его все равно не поставлю. :no: Даже со всеми "галочками", даже если он сейчас работает быстро, без него - работал бы еще быстрее :D К тому же у меня есть свой "фаворит" ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 апр 2011, 19:23   №102  
-
голос
+
Цитата:
и я бы конечно антивирусник сменила.

Раз уж пошли дебаты на тему антивируса, расскажите кто каким пользуется ;) и почему вы сделали такой выбор?
У меня на старом компе NОD32 стоял, правда пробная версия, а когда купили новый, пригласили компьюторщика, он нам Авиру установил
А сколько Касперский оперативки занимает?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2011, 09:25   №103  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
он нам Авиру установил

А мы после Авиры столько вирусов нахватались, что вся система полетела, с трудом все восстановили, сейчас стоит Касперский, пока не жалуемся! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2011, 10:18   №104  
-
голос
+
Надюша писал(а):
MamaPapa
Попробуйте прогнать с помощью Лечащей утилиты Dr.Web CureIt. Желательно по полной. http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Свой антивирь отключать не обязательно.

А нужно полную версию скачивать, чет у меня вчера ничего не получилось
Скачала-запустила, пол-ночи простоял в режиме Идет подготовка к проверке.
*DONT_KNOW* Еще предлагал полную версию скачать
Объясните канистре %) :D
______________

Сообщение06 апр 2011, 10:39   №105  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
Идет подготовка к проверке.

8(
сейчас попробовала - скачала. Запускаешь. Он спрашивает "в режиме усиленной защиты?" - нажимаешь "да". И все. Проверка начинается сразу....


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 06 апр 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2011, 10:50   №106  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
Еще предлагал полную версию скачать

Он скорее не скачать предлагал, а прогнать по полной, что желательно бы сделать. Это по времени будет дольше. Но если у вас подготовка к проверке пол ночи была, то боюсь представить сколько будет идти полная проверка. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2011, 14:51   №107  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
сейчас попробовала - скачала. Запускаешь. Он спрашивает "в режиме усиленной защиты?" - нажимаешь "да". И все. Проверка начинается сразу....

Чтобы скачать они предлагают анкету заполнить, ее нужно заполнять? Может я что-то не так делаю?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2011, 15:00   №108  
-
голос
+
MamaPapa
У моей мамы на новом компе был установлен DRWeb, это было чтото, я более раздражительной программы ещё не разу не встречала, он на любое действие спрашивает разрешение *ireful* *ireful* *ireful* , я даже засекала, сколько раз нужно нажать что я согласна открыть программу когда открывала QIP-15раз *WALL*
просто издевался блин. Через два дня мы побежали за Касперским. Не знаю как на счет оперативки, у меня их 4Гб, может по этому не заметила.

Сообщение06 апр 2011, 17:32   №109  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
Чтобы скачать они предлагают анкету заполнить, ее нужно заполнять?

да. заполнить анкету (там никаких страшных тайн выдавать не надо ;) хотя почтовый ящик требуется указать - мне на него даже никаких оповещенйи потом не притшло ), согласиться с лицензионным соглашением. Потом начинается закачка. Размер файла около 56 мб.

После скачивания запускаешь (установка не требуется). Во время работы (если в режиме усиленной защиты) в компьютером сдель ничего нельзя (он не реагирует ни на что! Не пугайтесь :-) ) У меня вся проверка заняла минут 30. Сврй осбственный антивирус отключать на время проверки не надо.

Это НЕ антивирусная программа. Это утилита-сканер для однократной проверки компа (если есть подозрения на вирус, но своя антивирусная программа ничего не находит). Антивирус DRWeb полная фигня. А эта утилита часто находит то, что ни один антивирус обнаружить не может ;)


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 06 апр 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 апр 2011, 23:09   №110  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Все! Проверил, вирусов не обнаружено :-) Проверял 4 часа %)
Полазила в настройках, вроде и окна перестали всплывать
Спасибо!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 апр 2011, 09:47   №111  
-
голос
+
MamaPapa
И все же поставьте у браузера расширение на запрет всякой рекламы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2011, 12:32   №112  
-
голос
+
Кто-нибудь может знаком с работой маршрутизатора. D-Link Dir300, сделала все по инструкции, но пишет Неопознанная сеть без доступа в интернет. Даже не знаю с какой стороны к нему теперь подойти. Система Windows 7 стоит. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 апр 2011, 13:20   №113  
-
голос
+
Caramelle
звоните провайдеру своему,он поможет настроить модем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 08:47   №114  
-
голос
+
У меня дома тоже засада с компом - интернетом. Купила комп со "встроенной" винодовс 7 - не могу подключиться к интернету. Точнее к интернету подключилась нормально - у меня DSL. Но вот ни одна страница ни в одном браузере не открывается, или открывается первая страница в первые секунды загрузки браузера - и всё...дальше уже никуда не переходит, аська тоже не может подключиться. Это при том, что с 2007 года у меня на другом компе всё работало идеально, правда в винодовс XP. Мучала тех.поддержку по телефону около 1,5 часа. В итоге мне сказали, что косяк в самом модеме. Я сомневаюсь - ну ведь я модем даже с места не сдвигала - комп только поменяла. Предложили прийти в абонентский отдел Ю-тэл, чтобы проверить модем. Я пришла. А мне сказали, раз гарантия на модем кончилась - то смотреть не будут. Дали мне номер вызова мастера на дом - платно естессно. Вот и думаю, может косяк в какой-то мелочи, о которой мне не сказали, а не в модеме... Или пойти сначала модем проверить в каком-нибудь сервисном центре, а потом уже мастера вызывать?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2011, 08:59   №115  
-
голос
+
Unusual
вряд ли дело в модеме,лучше специалиста найти,который правильно настроит интернет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 20:53  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино