Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 509 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 11:21   №7626  
-
0 : 2
+
kisa
да никто не накидывался *DONT_KNOW* просто общение
и точно также пишут свою информацию для размышления ;)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 PIONERKA, Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 14:55   №7627  
-
0 : 5
+
PIONERKA
А что я такого написала? Нарушаешь - плати *DONT_KNOW* фоткают - правильно.
Эвакуируют - тоже правильно.

У нас 5-ка во дворе у 9-ки находится. И как раз в нашем дворе паркуются с этой 9-ки. И замечу - паркуются как попало, плевать, что выехать бывает невозможно из-за таких парковщиков fingal
"Свои" паркуются нормально кстати.
Да, около дома недостаточно мест для всех, но у них за домом парковка есть возле магазина и огромнейшая территория около сбербанка (ленина 46). Но всем нужно втиснуться на пешеходную дорожку, газон, подпереть мусорные контейнеры (и не выходят отгонять, так очень часто стоят переполненные, ветром все разносит), закрывают проходы на дет площадку и в школу!
*DONT_KNOW* теперь тоже буду фоткать и отправлять.

PIONERKA
А почему за домом вы тоже паркуетесь на газоне? Подайте заявку, чтобы убрали газон (которого и так по сути нет, раз на него паркуются) и заасфальтируйте? *DONT_KNOW*

У моего брата на пролетарском 4/2 - вот там капец с парковкой, хоть взлетай, но не бросаем мы машину где попало *DONT_KNOW* ставим далеко и идем пешком бывает и по 100-200 метров от соседних дворов.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 14:57   №7628  
-
голос
+
Меня бесит, что гибдд "срубает" легкие деньги в виде штрафов (за пешеходники как правило, или проезд с другого рчда), а не обеспечивает безопасность движения.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 16:13   №7629  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 2.11.2015 15:55
PIONERKA
А что я такого написала? Нарушаешь - плати *DONT_KNOW* фоткают - правильно.
Эвакуируют - тоже правильно.
PIONERKA
А почему за домом вы тоже паркуетесь на газоне? Подайте заявку, чтобы убрали газон (которого и так по сути нет, раз на него паркуются) и заасфальтируйте? *DONT_KNOW*

так я и не говорила, что против платить, поймают - пусть пишут штраф (вообще за 4 года вождения ни одного штрафа нет ни за что ;) , заасфальтировать газон - это жесть конечно, летом вообще там травка растет, паркуемся там только зимой, и я говорила о том, что вообще в округе нет места для парковки - это не имеется ввиду двор, за домом тоже, у соседних домов - та же история, тут наверно только могу предложить посмотреть наши окрестности часов после 20 вечера - если найдешь место в радиусе 500 метров не на газоне и не на тротуаре - это будет большое удивление для меня (тк его нет даже на газоне и тротуаре)))) ставить машину в соседних районах за 1-2 километра - как-то страшновато
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:33   №7630  
-
голос
+
Я неделю назад где-то забыла машину закрыть. Приехала, торопилась, время было около 19:00, на следующий день похолодало, ехать я не планировала никуда, решила запустить с брелка, чтоб прогрелась и увидела, что машина открыта 0_ , время было около 12:00. Потом долго боялась идти смотреть, все ли на месте, мы там документы в бардачке храним fingal . Все было на месте, СБ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:57   №7631  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 2.11.2015 19:33
Я неделю назад где-то забыла машину закрыть. Приехала, торопилась, время было около 19:00, на следующий день похолодало, ехать я не планировала никуда, решила запустить с брелка, чтоб прогрелась и увидела, что машина открыта 0_ , время было около 12:00. Потом долго боялась идти смотреть, все ли на месте, мы там документы в бардачке храним fingal . Все было на месте, СБ.

*ROFL* у меня машина прстояла всю ночь и до обеда с полностью спущенным стеклом с водительской стороны. возле пешеходной дорожки прям! и ничего не пропало 0_
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:57   №7632  
-
голос
+
PIONERKA
да с парковками капец конечно.. *acuerdo*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:59   №7633  
-
4 : 5
+
Snork
Plushka
а то да, каждый же мимо проходящий считает своим долгом проверить - дернуть ручку, а вдруг кто машину забыл закрыть.


девочки, вы чего? *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 02 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 20:40   №7634  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 2.11.2015 19:59
Snork
Plushka
а то да. аждый же мимо проходящий считает своим долгом проверить - дернуть ручку. а вдруг кто машину забыл закрыть.


девочки, вы чего? *DONT_KNOW*


Блин, Маша, ну как чего - тупанула. *DONT_KNOW* конец лета, ночь темная была, я парковалась, спустила окно, и .. Забыла поднять.. Так и ушла домой. 0_
Было еще пару раз дверь не закрытой оставляла - у нас на одной замок вручную нужно запирать изнутри. Тож все ок. ttt
А вот была давно 7-ка у нас, так она вечно покоя не давала - пытались угнать несколько раз, все замки разкурочивали, мы уже менять их перестали, а там секретка была и они завести не могли - полагаю "любители" пытались.. %)

Если захотят угнать, то не спасет ни сигналка, ничего.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 20:57   №7635  
-
голос
+
Plushka писал(а):
*ROFL* у меня машина прстояла всю ночь и до обеда с полностью спущенным стеклом с водительской стороны. возле пешеходной дорожки прям! и ничего не пропало 0_

Я тоже поржу над тобой *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 20:59   №7636  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 2.11.2015 19:59
Snork
Plushka
а то да. аждый же мимо проходящий считает своим долгом проверить - дернуть ручку. а вдруг кто машину забыл закрыть.


девочки, вы чего? *DONT_KNOW*

А че дергать то? Через стекло видно, что пипочка не опущена, садись и езжай :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 21:03   №7637  
-
голос
+
Plushka
%) Аня. я к тому что "ну не закрыла. ну забыла".. ну чего в 0_ ..

Snork
какая пимпочка 8( они тока на советских машинах остались..
ну и как бы еще раз - кому нужно заглядывать в ваши стекла? ну и как бы даже если открыта дверь, то это вообще не говорит о том. что можно сесть и поехать..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 21:09   №7638  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А у меня есть пимпочки на нестарой несоветской машине :D. Я больше за себя испугалась - вот старая кляча, стала забывать машину закрыть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 21:21   №7639  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник: 2.11.2015 17:13
Plushka писал(а):
источник: 2.11.2015 15:55
PIONERKA
А что я такого написала? Нарушаешь - плати *DONT_KNOW* фоткают - правильно.
Эвакуируют - тоже правильно.
PIONERKA
А почему за домом вы тоже паркуетесь на газоне? Подайте заявку, чтобы убрали газон (которого и так по сути нет, раз на него паркуются) и заасфальтируйте? *DONT_KNOW*

так я и не говорила, что против платить, поймают - пусть пишут штраф (вообще за 4 года вождения ни одного штрафа нет ни за что ;) , заасфальтировать газон - это жесть конечно, летом вообще там травка растет, паркуемся там только зимой, и я говорила о том, что вообще в округе нет места для парковки - это не имеется в виду двор, за домом тоже, у соседних домов - та же история, тут наверно только могу предложить посмотреть наши окрестности часов после 20 вечера - если найдешь место в радиусе 500 метров не на газоне и не на тротуаре - это будет большое удивление для меня (тк его нет даже на газоне и тротуаре)))) ставить машину в соседних районах за 1-2 километра - как-то страшновато

Мы с вами соседи :D живем в доме напротив. Действительно вечером вообще нет места, чтоб нормально машину поставить.
Сосед сказал, что пожаловались жильцы - коляске негде проехать.
У нас парковка только или вокруг детской площадки, или вдоль дома на пешеходной дорожке. А летом я специально ставлю на дорожке, т.к. дети играют в мяч, и мне разбили ветровик на боковом стекле. А мужику разбили стекло за 8тыс. Я вот все понимаю, но ничего не могу поделать *DONT_KNOW* машину надо где-то ставить.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: PIONERKA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 21:36   №7640  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 2.11.2015 22:03
Plushka
%) Аня. я к тому что "ну не закрыла. ну забыла".. ну чего в 0_ ..
..

Ааа, я думала ты наоборот говоришь.. Ну вообще люди разные Маша, подростки, пьяные, наркоманы - им везде надо залезть и что-нить утащить. Я ж те говорю - 7-ке нашей покоя не давали %)
Если вон детские вещи "тырят" и не стесняются (обсуждали в болталке или бесилке), то уж про машины то чего говорить. ;D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 509 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 май 2024, 01:08  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино