Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6056 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 10:36   №90826  
-
0 : 1
+
1507 писал(а):
источник:31 май 2016, 20:14 №90796
Совсем не знаю ничего об этой болезни, но совершенно случайно увидела такой отзыв от девушки, больной артрозом. Вдруг пригодится. http://irecommend.ru/content/pozhalui-s ... ot-artroza

Да , но все таки она его чередует с хондропротекторами. Так что же ей все таки помогло.. хондропротекторы или глицин? Очень странный отзыв. Вот если б она пол года принимала только глицин и больше ничего, я б может и поверила.
Автор отзыва;
Цитата:
Глицин - это лишь кирпичик в системе, у меня своя четкая метода, которая работает и все таки влечет определенные затраты (с тремя, а иногла и четырьмя нулями), но здоровье дороже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 10:48   №90827  
-
голос
+
кто-нибудь теле+ подключал? как впечатления?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:03   №90828  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI

мы ушли от них , теперь метро сеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:18   №90829  
-
голос
+
HappinessOnline писал(а):
источник:31 май 2016, 23:22 №90812
Малахов такую бредятину на всеобщее обозрение вообще выносить

Я последнее время как переключу телек с Карусели, так у меня стойкое ощущение что живу в дурдоме. Ну такой бред показывают на федеральных каналах. Мало того, что истории идиотские так ещё и сплошная невоспитанность, некультурщина и прочее :-!
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 3 LaNotte, фея, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:22   №90830  
-
0 : 1
+
Танечкина

У меня вообще время от времени появляется стойкое ощущение, что все мы - герои Бредбери из его "451 градус по Фаренгейту".
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:32   №90831  
-
голос
+
девочки добрый день, вроде тут уже писали, хочу себе велосипед! муж сказал подарит на ДР. :D говорит выбирай! 8( а я в этом ну вообще пень пнём! ( и муж тоже не разбирается :D ) в интернете столько информации, %) куда смотреть? на чё смотреть?, хочу чтоб меня выдержал :D (85 кг. fingal ) и еще хочу чтоб детское кресло можно было бы на перед подсоединить (одной кататься не получится доченьке 1 год и 2 мес.) ну и цена чтоб не заоблачная, Заходили в спортмастер, консультант ну не чего не смог сказать рассказать, и вообще говорит детское кресло не как нельзя поставить на женский велосипед в перед! :-( и цены 22-25 т.р.
Может у кого есть велосипед, на что смотреть? как выбрать???? *molitva2*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:44   №90832  
-
голос
+
мышонок+
сходите в спортмастер-гипер, который в сити-молле и прокатитесь на их велах по магазину, там прям круг можно дать нормальный мимо вешалок, и тогда решайте, какой подходит. пока там выбор есть.
не видела, чтоб детские кресла вперёд прицепляли, всегда за спину, оно ж большое, обзору мешает.
китайские велы тяжёлые, стальные, таскать домой по лестнице тяжело будет. велы из литого алюминия лёгкие, но стоят в разы дороже.
сходите в манарагу, их послушайте.
возьмите напрокат на сайме и катнитесь там кружок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:55   №90833  
-
голос
+
Девочки, у нас в аэропорту на Москву через улицу-трап посадка или через "кишку"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:55   №90834  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.06.2016 11:01
у мамы в городке была история. ну, их там много было, что волосы дыбом, но я расскажу об одной. короче кто-то там из понаблатыканных сбил ребенка-школьника насмерть, когда ехал по замерзшей речке (***нотечке типа саймы) зимой.
короче никого не посадили
потом местные жители видели, что приехал андрей малахов, со съемочной группой, заходили в местный магазин, спрашивали, как пройти по такому-то адресу - к родителям сбитого мальчика. им подсказали, они все пошли туда, люди видели
и че вы думаете. передачи не было
водителю, сбившему ребенка, ничего не сделали
постановили, что ребенок сам виноват. ибо нефик разгуливать ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ
вот так :-(
так что я не верю никому
но склонна думать, что передачи все же связаны с реальными историями

слышала, что Лену Летучую видели в Сургуте, в ресторане каком-то, не помню название, Семь пятниц чтоли, но передача про Сургут тоже так и не вышла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:57   №90835  
-
голос
+
погода сегодня отстой. я ем шоколадки :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 11:58   №90836  
-
голос
+
темная лошадка
по разному бывает, ЮтЭйр в основном через телескопический трап, не выходя на улицу. Остальные АК - как настроение будет у работников :)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 12:00   №90837  
-
голос
+
Fiesta
Спасибо, *rom* что то даже в голову не пришло что можно в магазине покататься!
______________
ИзображениеИзображение


За это сообщение автора мышонок+ поблагодарил: Fiesta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 12:01   №90838  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:01 июн 2016, 11:55 №90835
Лену Летучую видели в Сургуте, в ресторане каком-то, не помню название, Семь пятниц чтоли, но передача про Сургут тоже так и не вышла

Поужинать заезжала :D
Ну может обошлось без скандалов, а это ж не формат ток-шоу *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 12:04   №90839  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 1.06.2016 12:58
темная лошадка
по разному бывает, ЮтЭйр в основном через телескопический трап, не выходя на улицу. Остальные АК - как настроение будет у работников :)

не уверена, но думаю, что это платная услуга, не оплатила АК - велкам в автобус до самолёта, хотя и автобус тоже наверно входит в билет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 12:05   №90840  
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник: 1.06.2016 13:01
Fiesta писал(а):
источник:01 июн 2016, 11:55 №90835
Лену Летучую видели в Сургуте, в ресторане каком-то, не помню название, Семь пятниц чтоли, но передача про Сургут тоже так и не вышла

Поужинать заезжала :D
Ну может обошлось без скандалов, а это ж не формат ток-шоу *DONT_KNOW*

ох не думаю, что у нас так всё хорошо, что не подкопаться :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6056 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

04 май 2024, 04:26  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино