Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 14:41   №676  
-
19 : 2
+
Старость это красота прожитого времени и мудрость. А вы значение бабушка обосрали. Фу противно! И очень вас жаль, всему свое время приходит........

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 14:43   №677  
-
0 : 10
+
И вообще, никто не определяет когда у кого время рожать и воспитывать детей, только природа определила эту грань, после которой женщина уже не забеременеет. А обращения к женщине, типа бабушка, мама, тётя придумали невоспиатнные личности. Дети называют свою маму МАМОЙ, внуки свою бабушку БАБУШКОЙ и никто больше. А раздумывания окружающих людей о том, мама с ребёнком или бабушка лично мне вообще до лампочки


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 3 lisa_elenka, Plushka, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 14:43   №678  
-
0 : 8
+
lilija
Старость и бабушка разные вещи


За это сообщение автора Snork поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 14:46   №679  
-
0 : 6
+
Женщина, если является бабушкой, то она бабушка своим внукам только и всего. Причём тут мудрость прожитых лет? Вот вы уважите пожилую женщину, не имеющую внуков, назвав её бабушкой :D


Последний раз редактировалось Snork 29 окт 2016, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 14:48   №680  
-
0 : 5
+
она будет говорить пинсЯнерка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 14:50   №681  
-
0 : 3
+
lilija писал(а):
источник:29 окт 2016, 14:41 №676
всему свое время

вот именно!!!!!!!
давайте в 12 лет женщиной называть, а че такого то.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 15:11   №682  
-
18 : 2
+
Ты себя сравниваешь с 12девочкой...... Стара стара.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 15:25   №683  
-
1 : 3
+
Ужас, что себе люди позволяют! %)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 3 lisa_elenka, schastlivaya_forever, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 15:30   №684  
-
голос
+
Девочки,успокойтесь уже все. Выйдите из темы и выдохните :D развели на пустом месте 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 16:04   №685  
-
0 : 7
+
я бы поняла если бы lilijaбыло 18 , в таком возрасте думаешь что люди после 30 уже и не живут :D
сама то через пяток лет бабушка уже
моей маме 60 и она бабушка только своим внукам , а не молодящимся теткам *PARDON*


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 4 schastlivaya_forever, Sharik, Вожак шопоголиков, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 16:57   №686  
-
0 : 2
+
Если мне необходимо обратиться к незнакомому человеку, будь то молодая девушка, женщина, бабушка или мужчина, я всегда говорю: "Будьте добры и ля,ля, ля". Никто вроде не обижался. К детям на улице также обращаюсь. Зачем кого-то называть женщиной или бабушкой *DONT_KNOW* ? А сама по себе я горжусь, что я бабушка, но так кроме моих внуков никто не называет. Даже когда в садик за внучкой прихожу, дети кричат: " ксюшина бабушка пришла. На пустом месте девочки спор развеяли, ИМХО.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 17:01   №687  
-
4 : 2
+
Не хочется девочки вас расстраивать, но дети , особенно девочки стесняются своих взрослых мам.Мне и в моём детстве встречались такие и теперь в окружении сына.Проходит только со взрослением.Но тут не угадаешь если хочет стеснятся маму или папу повод найдёт: не тот возраст, фигура, профессия или её отсутствие и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 17:15   №688  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник:29 окт 2016, 17:01 №687
Но тут не угадаешь если хочет стеснятся маму или папу повод найдёт: не тот возраст, фигура, профессия или её отсутствие и т.д.

Так про это и речь. Дело не в возрасте, а в воспитании конкретного ребенка. Упущено где то что то, раз ребенок вместо любви чувствует стыд по каким то надуманным поводам *DONT_KNOW*
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 17:24   №689  
-
0 : 3
+
Меня мама родила в 34. Чего тут стыдиться? Никогда мысли не было стыдиться.
А сейчас вообще женщины дольше молодые.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 3 AngeLina., belka73, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 17:25   №690  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:29 окт 2016, 17:01 №687
Не хочется девочки вас расстраивать, но дети , особенно девочки стесняются своих взрослых мам.

Я лишь однажды встречала подобное. И то, когда она мне озвучила, что стесняется своей мамы в возрасте, я была очень шокирована, что вообще это может быть. Потому что в моей голове, человека стороннего, даже мысли не было, что свою маму она считала пожилой, (я ее таковой не считала), а уж тем более, что можно стесняться своей мамы из-за этого.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: schastlivaya_forever
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 20:08  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино