Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Новое сообщение26 ноя 2015, 00:32   №46  
-
1 : 0
+
AngeLina.
Я прям ждала, что в конце поста где нить будет написано
"И, кстати, есть хорошее средство - афобазолтенотенновопассит)) :-) "

:D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 00:34   №47  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 26.11.2015 1:14
Ох, чует моё сердце, будет третья мировая...

Вот мне уже казалось, что началась, когда взорвали самолет из египта
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 02:43   №48  
-
1 : 22
+
Читала-читала вас и добавить захотелось - если б с нами (читай с Путиным) не считались бы, то нас ещё год назад начали бы "утюжить" натовские" бомбардировщики. Нас - это не ХМАО, конечно, а тот же Крым или Донбасс. А там и до Краснодарского края с Ростовской областью рукой подать. И делали бы это они "воблаговеликойдемократии", насаждая нам свои ценности, как это было в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии и иже с ними. Вот там яркая картинка того, что значит - не считаются с руководством страны. А на нас шипят, скалятся, ощетиниваются, но действуют только политическими и экономическими методами. И наша сила, как не крути, в патриотизме. И чем уровень патриотизма выше, тем старательнее нам подрывают доверие к Президенту -растущие тарифы ЖКХ, медицина, высокие цены на продукты, лекарства (да на все!), замороженные зарплаты и пенсии, новые сборы (капремонт, Платон). Только я думаю, что мир изменился резко и как было уже не будет. Это как август 91 года, когда мы все осознали, что наша страна стала другой и нам предстоит научиться жить по-новому.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: фея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 09:41   №49  
-
0 : 3
+
kisa писал(а):
источник:26 ноя 2015, 09:32 №357
а то, что нам не выдают всей информации, это и к лучшему

*viannen4*
После того как сбили СУ-24 у нас ни по телеку, ни в инете не было никакой информации от наших официальных лиц. Зато иностранные газеты писали больше. А сейчас сообщают, что спасательная операция началась через 15 минут после крушения самолета и длилась 12 часов. Наши официальные лица сообщили о спасении штурмана после того, как он был доставлен на базу. 100% и без домыслов. Погибшего командира очень жаль :'(
Считаю так лучше, чем как в Париже. Полиция прочесывает город в поисках террористов, и просит людей в соцсетях не публиковать их пошаговые действия fingal Тогда начали постить картинки с котами. Но не все же сознательные(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 16:31   №50  
-
голос
+
сша крым то признала, мне кажется, так как раньше визу не давали как не легетимному Крыму, а сейчас дают как и всем разрешили :-) простите что не в тему, хотя сша походу везде в теме


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 27 ноя 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение27 ноя 2015, 16:40   №51  
-
голос
+
Ева_ЛангорияГде вы это прочитали, можно ссылку?
Цитата:
Консульства и визовые центры США и стран ЕС не выдают визы крымчанам по российским загранпаспортам. Все визовые операции жители полуострова могут совершить только на Украине и по украинским документам, однако с конца июня правила подачи документов на визу существенно усложнились.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20150914/1100983429.html
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 ноя 2015, 16:42   №52  
-
0 : 3
+
Рада, жанна, может заведете какую нить общую полит тему без привязки к ситуации, политболталку :D ?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 10:50   №53  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 27.11.2015 17:40
Ева_ЛангорияГде вы это прочитали, можно ссылку?
Цитата:
Консульства и визовые центры США и стран ЕС не выдают визы крымчанам по российским загранпаспортам. Все визовые операции жители полуострова могут совершить только на Украине и по украинским документам, однако с конца июня правила подачи документов на визу существенно усложнились.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20150914/1100983429.html

я услышала по телевизору мельком

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 12:11   №54  
-
0 : 11
+
Kosha писал(а):
источник:27 ноя 2015, 16:42 №356
Рада, жанна, может заведете какую нить общую полит тему без привязки к ситуации, политболталку :D ?

*viannen4*

Сейчас смотрела на митинги в Турции против России и возникает вопрос...неужели туда еще кто-то мечтает поехать, если полеты не закроют? %) В смысле личного комфорта, неужели никаких мыслей не будет при этом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 12:40   №55  
-
6 : 2
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 12:11 №358
митинги в Турции против России

в Стамбуле?
на побережье, даже если и будут в душЕ недолюбливать русских, в глаза все равно скалиться будут. Бизнес.
Ну и к недавнему разговору - в Турции видимо тоже президент ура-патриот, и отнюдь не из за своих личных караванов нефти психанул, а исключительно в заботе о безопасности своего народа)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:27   №56  
-
0 : 7
+
Meduniza писал(а):
источник:28 ноя 2015, 12:40 №359
в Турции видимо тоже президент ура-патриот, и отнюдь не из за своих личных караванов нефти психанул, а исключительно в заботе о безопасности своего народа)))

Намекаешь на шкурный интерес у Путина? :D

Вот я про это и говорю, комфортно отдыхать в стране, в которой проходят митинги против России (массовые, объединившие правительство и оппозицию) и знать при этом, что тебе скалятся только потому, что ты деньги оставляешь? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:48   №57  
-
0 : 10
+
AngeLina. писал(а):
знать при этом, что тебе скалятся только потому, что ты деньги оставляешь? *DONT_KNOW*

Это то ладно... А вот знать, что на обратном пути в твой самолет могут бомбу подложить, и все равно хотеть ехать туда отдыхать? fingal


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:56   №58  
-
8 : 3
+
Недавно с Турцией в десны целовались, они наш гимн пели, а потом самолетик бомбанули. А мы что? А мы ждём извинений (маразм!) и обещаем заморить их голодом, так как запретим нашим там отдыхать и закроем границу. Одна я в этом вижу адский треш, да? :D
Представьте теперь, если бы Турция снесла самолетик америкосов. Какая была бы ответка?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:57   №59  
-
1 : 5
+
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 13:56 №362
Какая была бы ответка?

какая? :-)

зы: особенно если учесть, что у турции своих самолетов нет, и истребители эф16 американские у них, и на каждый подъем в воздух истребителя они запрашивают разрешение у американцев
а у американцев были все планы наши по полетам в сирии и они точно знали, где когда и куда будут пролетать наши самолеты
вопрос
причем тут турция?
могла ли турция даже гипотетически сбить американский самолет?
у турции свой шкурный интерес, но пока она никто и нигде
я полагаю, что американцы тоже хотят ее слить
нашими руками видимо
потому как замашки турции на возрождение великой османской империи не нравятся никому, размножение бородатых дядек с оружием и деньгами, которых уже даже сша не может сдерживать
кстати и сша оказывается открыли турки, эрдоган заявил, в 1178году :D *ROFL* у них там история покруче украинской


Последний раз редактировалось Вредина 28 ноя 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:59   №60  
-
7 : 2
+
Да с землёй бы сровняли нафиг. А мы разговоры разговариваем.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

10 май 2024, 12:34  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино