Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 64  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 11:58   №751  
-
4 : 1
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 11:50 №750
Я только, как юрист скажу, чтобы обвинительное заключение было не только предъявлено, но и стало основой приговора-нужна грамотная и ЗАКОННАЯ доказательная база, а у нас армия неграмотных юристов ВЕЗДЕ.

И что самое удивительное, доказательная база слабая именно в отношении чиновников. Надо же какая закономерность! А простых смертных воров могут посадить на сильной законной доказательной базе. Вот даже спорить не хочется. Оправдывайте дальше, восхищайесь Путином, а они и дальше "иметь" людей будут.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 12:02   №752  
-
3 : 3
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 11:58 №751
И что самое удивительное, доказательная база слабая именно в отношении чиновников. Надо же какая закономерность!

Как не прискорбно, не всегда. Иногда и насильники и убийцы уходят от наказания и часто уходят, именно по этой причине.
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 11:58 №751
Оправдывайте дальше, восхищайесь Путином

Прочтите внимательно посты выше, ну зачем же пускаться в банальную женскую перепалку из разряда какой муж честнее.


Последний раз редактировалось Dream 17 апр 2016, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 12:20   №753  
-
голос
+
Dream
Я выше задала вам вопрос, с какой целью вы вчера выложиль свой пост, про то, что у нас принято Путина во всем винить? Не с этой ли целью
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:02 №752
пускаться в банальную женскую перепалку

Думаю, вы прекрасно понимали, каков будет результат. Тем более, что подобное именно здесь уже обсуждалось не единожды.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 12:35   №754  
-
2 : 5
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:20 №753

-голос+
Dream
Я выше задала вам вопрос, с какой целью вы вчера выложиль свой пост

Цитата:
Собственно, цитата размещена не с целью "защиты" Путина, мне кажется он в защите не нуждается :D

Это мнение, которое, совпадает и с моим.

Т.е. я ответила , что это не мой фетиш, потому, что чуть выше обсуждалось именно "неприкасаемость" президента.

Я считаю, что в любом, даже в таком уродливом виде, как эти прямые линии, контакт с первым лицом нужен, вопрос только, какие выводы кто делает из этого контакта. Мой вывод, что нас с Вами чиновники не боятся, ровно потому, что мы их поощряем своей или инфантильностью или взятками.

матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:20 №753
Думаю, вы прекрасно понимали, каков будет результат.

Ну правильно, кто-то набрал попкорна и удобно сел, кто-то прибежит поупражняться в язвительности, но хотелось бы нормального разговора.
Первый руководитель виновен лишь в том, что доверяет рычаги управления некомпетентным людям, непорядочным или просто преступникам. Вопрос ведь в масштабах, И в том, от чего оттолкнуться, от того, что он априори "крышует" негодяя или от того, что кто-то ему эту информацию именно так и подает?

И еще, моя позиция не адвоката дьявола, мне просто интересна политика, я имею свой взгляд на вещи и стараюсь не занимать крайние позиции. Ни пятки лобзать кому-то, ни к митингам призывать. к сожалению, большинство читающих хотят видеть и именно крайности.


Последний раз редактировалось Dream 17 апр 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 12:46   №755  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:35 №754
что кто-то ему эту информацию именно так и подает?

Вы вроде человек ненаивный, чтобы писать подобные слова. Он ежегодно встречается с людьми, которые ему доносят истиное положение. Или может Путину удобнее верить другим?

Люди живут в стране и знают о истинном положении в ней больше Путина? fingal
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 12:51   №756  
-
2 : 7
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:46 №755
Он ежегодно встречается с людьми, которые ему доносят истиное положение. Или может Путину удобнее верить другим?


И Вы с документальной точностью можете сказать, что ничего не делается им для изменения ситуации?
Так не наив ли думать, что президент-волшебник, который росчерком пера ликвидирует горы причин для коррупции или просто глупости, закрепленных НПА, да еще и не пнув демократические постулаты?

Еще раз- теория заговоров-самый простой и удобный вариант нахождения причин в направлении любого вектора, как революционного, так и холопски настроенного.
Влияние президента, именно этого, безусловно велико, не не фантастически всемогуще.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 12:58   №757  
-
3 : 5
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:46 №755
Люди живут в стране и знают о истинном положении в ней больше Путина?

Конечно! Только для нас с Вами, конечно приоритетней ямы ан дорогах, сволочизм чиновников городской администрации в обычной жизни, а потом уже сирии, крымы и воообще, а для него- сначала фундамент укрепить, а потом уж лампочки заменить ...

Я не спорю, что он может и ошибаться, но у него работа такая, сначала о великом думать, как не смешно звучит.

Это вечная тема, как сделать жизнь лучше для каждого. Но мне просто крайности не нравятся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 13:16   №758  
-
1 : 1
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:51 №756
Так не наив ли думать, что президент-волшебник, который росчерком пера ликвидирует горы причин для коррупции

Зато реальность такова, что именно он развел рассадник коррупции. Имеено при нем пропасть между обеспеченными и нищими увеличилась в разы. Это в нашем регионе ситуация более-менее, а в других - "мама дарагая". Вчера общалась с женщиной из Омска. У нее там зарплата 8-12 тыс. Здесь человек жилье снимает и ей выгоднее работать в Сургуте. Из Ульяновска люди в Москву на заработки уезжают, также снимая жилье. От хорошей жизни они семьи свои оставляют?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 LaNotte, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 13:29   №759  
-
2 : 6
+
матрица писал(а):
источник:17 апр 2016, 13:16 №758
Имеено при нем пропасть между обеспеченными и нищими увеличилась в разы.

А по моим наблюдениям, как раз наоборот. Мне кажется, объективно-пик был именно при Ельцине.




Про Омск не надо, или у нас нет зарплат в 8-12 тыс?

Это все Ваше субъективное мнение о конкретном политике, равно, как и мое, довольно субъективное мнение.
Но вот про пропасть между нищими и очень богатыми... в корне не соглашусь с причиной.


Последний раз редактировалось Dream 17 апр 2016, 13:41, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 14:48   №760  
-
0 : 3
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 13:29 №759
в корне не соглашусь с причиной.


а в чем причина?
в поговорке "Деньги к деньгам"?

про прямую линию..неужели кто-то верит в это шоу? fingal
даже у малахова интереснее..
помню как несколько лет назад в одном из поселков организовывали встречу с главой района, согнали проверенных людей, раздали вопросы и строго настрого приказали не пускать всяких неадекватов,которые могут вне сценария пойти...ага, везде написано вход свободный *OK*
это на местном, колхозном уровне и то..


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 LaNotte, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 15:41   №761  
-
1 : 1
+
матрица писал(а):
источник: 17.04.2016 14:16
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:51 №756
Так не наив ли думать, что президент-волшебник, который росчерком пера ликвидирует горы причин для коррупции

Зато реальность такова, что именно он развел рассадник коррупции. Имеено при нем пропасть между обеспеченными и нищими увеличилась в разы. Это в нашем регионе ситуация более-менее, а в других - "мама дарагая". Вчера общалась с женщиной из Омска. У нее там зарплата 8-12 тыс. Здесь человек жилье снимает и ей выгоднее работать в Сургуте. Из Ульяновска люди в Москву на заработки уезжают, также снимая жилье. От хорошей жизни они семьи свои оставляют?

Ладно, вам везде этот Путин виноват. У меня дед работал главным бухгалтером в Башкирии, как Ельцин пришёл его быстро выгнали на пенсию- воровать не давал. Вот тогда коррупция была, а началась она ещё раньше, только не в таких масштабах как при Ельцине

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 15:52   №762  
-
3 : 2
+
yanina писал(а):
источник:17 апр 2016, 15:41 №761
Вот тогда коррупция была, а началась она ещё раньше, только не в таких масштабах как при Ельцине


Только Путин оказался замечательным учеником своего ставленника. Переплюнул Ельцина. Я слово "откат" во времена Ельцина даже не слышала, не то что не знала.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 15:53   №763  
-
1 : 1
+
yanina писал(а):
источник:17 апр 2016, 15:41 №761
У меня дед работал главным бухгалтером в Башкирии, как Ельцин пришёл его быстро выгнали на пенсию- воровать не давал.

А сейчас что изменилось? Сейчас не так? Или просто ваш дед об это уже не может говорить?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 15:56   №764  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:17 апр 2016, 12:58 №757
а потом уж лампочки заменить ...

Есть большая вероятность, что до лампочек у него руки так и не дойдут. Только у него для этих лампочек тысячи дармоедов сидят на своих местах. У самого времени не хватает, заставь этим заниматься тех, кто должен.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2016, 15:59   №765  
-
1 : 3
+
Дед уже ничего не может сказать. Но вы пишите про "Путина- рассадника коррупции", а я вам про то, что коррупция давно была, а при Ельцине особенно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 64  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 июн 2024, 23:07  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино