Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6441 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 11:50   №96601  
-
голос
+
Киприда
никогда в жизни не понимала эти помпоны, еще и меховые.. fingal
зачем они??


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 11:54   №96602  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:24 авг 2016, 12:50 №96601
еще и меховые..

*ROFL* еще и с размер головы ребенка :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:24   №96603  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:24 авг 2016, 11:42 №96600
шапку брать 46-48, или 48-50?

Это мерить надо, чтоб нормально сидела :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:25   №96604  
-
голос
+
Киприда
Жень,это мы в Казахстане ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:27   №96605  
-
голос
+
МосьОля писал(а):
источник:23 авг 2016, 23:36 №96528
Ходили с дочей фоткаться

Арбузная вечеринка, прикольно. Кстати, очень подходит арбузная тема.))


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:30   №96606  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:24 авг 2016, 00:00 №96535
Посоветуйте, пожалуйста, чем нос пробить? Мучаюсь, не могу уже по-моему, уже все перепробовала, что только можно спать не могу вторые сутки. Вчера за ночь пару часов поспала, сейчас опять уснуть не могу

Если ещё актуально, то мне очень часто помогает перцовый пластырь. Клею не узенькую полоску от щеки до щеки через переносицу.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:35   №96607  
-
голос
+
Короче заболела у меня спина в районе поясницы, сильно болела, даже по ночам. Почки исключила. Подруга сказала что это остеохондроз от старости и притащила мне турмалиновый пояс. Носила по инструкции 2 дня, болеть совсем все перестало. Но тут я прочитала что он ещё и жир сжигает и я кааааак давай его носить целыми днями. Вчера чуть не померла. Что-то он мне там перегрел по женски и у меня все сильно болело и выворачивало на изнанку.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:51   №96608  
-
голос
+
belka73
Ты какого увета шапку вяжешь? Я что то в раздрае...белую не хочу, а к цветными потом надо шарфик или варежки, я шарфы не ношу, варежки тоже...Митенки что ли связать...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 12:55   №96609  
-
1 : 0
+
LaNotte
Сейчас не модно, чтобы к шапке в цвет были шарф или сумка. Так что можно обойтись только шапкой цветной :-)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 13:00   №96610  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 24.08.2016 13:35
Короче заболела у меня спина в районе поясницы, сильно болела, даже по ночам. Почки исключила. Подруга сказала что это остеохондроз от старости и притащила мне турмалиновый пояс. Носила по инструкции 2 дня, болеть совсем все перестало. Но тут я прочитала что он ещё и жир сжигает и я кааааак давай его носить целыми днями. Вчера чуть не померла. Что-то он мне там перегрел по женски и у меня все сильно болело и выворачивало на изнанку.

Нельзя же носить постоянно fingal у меня тоже есть всякие турмалиновые прибамбасы. Я даже повязку на шейные позвонки одеваю по 15-20 мин несколько раз в день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 13:12   №96611  
-
голос
+
гульчикА пузо, пузо-то расстает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 13:26   №96612  
-
голос
+
Женщины, чем отмыть вековой нагар с духовки кроме шуманита? Блин... Я её не домоюсь. Так засрать печку... :no:
Амвей не помогает тоже
А я пирожок хочу. Картооошечный.

И ещё, у кого печки кайзер, скажите, а вот тот нижний ящик вытаскивается или нет, под духовкой который
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 13:34   №96613  
-
голос
+
LaNotte
Я взяла моток ниток 100-граммовый с градиентным окрашиванием. Мне нравится такой переход одного цвета в другой. Вяжу круговыми спицами резинкой 3х4 - там не надо выдумывать никаких рисунков, нить очень красиво смотрится. Брала в Патриции, на Ленина. Пряжа турецкая, но мне незнакомая. Объемная. Цвета как раз такие осенние, но там выбор небольшой. Сейчас везде выбор не айс - все вяжут длинными зимними вечерами. *PARDON*
Я везде набрала ниток. %) Кажется, будет всем в семье по 2-3 шапки. :D С градиентным окрасом взяла еще в Ситимолле ЛанаГросса. Да кучу всего набрала! fingal Все проверяла на щеке - чтобы не кололась.
Ты предлагала жаккард вязать, но у меня опыта недостаточно для такой вязки. Посмотрим, прийду и к этому...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 13:36   №96614  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.08.2016 14:26
Женщины, чем отмыть вековой нагар с духовки кроме шуманита? Блин... Я её не домоюсь. Так засрать печку... :no:
Амвей не помогает тоже
А я пирожок хочу. Картооошечный.

И ещё, у кого печки кайзер, скажите, а вот тот нижний ящик вытаскивается или нет, под духовкой который

Ты попробуй снаяала "отмочить" духовку: налей в противень воды и включи градусов на 150 минут на 20... Потом немного остынет, уже можно и обработать чем-нибудь...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 13:38   №96615  
-
голос
+
belka73
Попробую сегодня вечером отмочить
А состав Какой? А то некоторые нитки после стирки становятся как стекло, хрустящие
А в сити молле что за отдел? Не была там ни разу. И где он находится?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6441 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

20 апр 2024, 14:37  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино