Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 160 ] 

Новое сообщение29 май 2015, 21:50   №136  
-
голос
+
В районе ул. Маяковского-пр.Мира бегает собачка, с ошейником, похоже, что потерялась. Может кто-то ищет свою любимицу.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 12:34   №137  
-
голос
+
Девочки!!! На крыше нашей бани на даче, приютилась кошка и родила 6 котят. На вид им около 1 месяца, чистые, здоровые. Ушки у них как у британцев. Пожалуйста, помогите пристроить!!!!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 21:24   №138  
-
голос
+
Пропала кошечка в районе энергетиков 3/1 https://m.vk.com/wall-12673866_124843 может кто видел.
______________
Изображение

Новое сообщение10 окт 2015, 21:01   №139  
-
голос
+
Дорога домой

Весь октябрь по выходным в ТРЦ "Союз" будут проходить выставки-раздачи кошек "Дорога домой".

На акции будут представлены мурчащие подопечные Благотворительного фонда помощи животным "Потеряшки", с которыми можно будет познакомиться, пообщаться и забрать себе понравившееся животное, подарив ему постоянный дом, свою любовь и заботу.

Волонтеры фонда с радостью расскажут о деятельности благотворительной организации, а также подробности проведения акции льготной стерилизации «Любимый кот», с удовольствием ответят на вопросы о стерилизации, вакцинации и чипировании домашних питомцев.

А также по субботам будут проходить занятия творческой мастерской для детей.

Если вы хотите взять домой кошку, пожертвовать корм, медикаменты, средства гигиены для бездомных животных, помочь фонду финансово или просто неравнодушны к судьбе братьев наших меньших – приходите.

Ждем вас на акции «Дорога домой» в субботу и воскресенье с 13 до 15 часов на территории Kids Galaxy в ТРЦ «Союз.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 12:13   №140  
-
голос
+
Потерялось счастье!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! кабель, такса, рыжий, зеленые глаза, безумно красивый, веселый, игривый, любит вредничать, откликается на кличку ХАН (Хантер), когда стоит и присматривается поднимает попеременно переднюю лапку, на нем коричневый тоненький ошейник. Выпустила с поводка порезвиться 12.02.2016г. примерно в 17:00 на территории парка Энергетиков, не догнала.
Без вашей помощи нам его не найти, ПОМОГИТЕ!
+7 922 784-52-72
+7 922 652-11-30
+7 922 789-73-17


Последний раз редактировалось Эльчик 15 фев 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 13:21   №141  
-
голос
+
Эльчик писал(а):
источник: 15.02.2016 13:13
Потерялось счастье!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! кабель, такса, рыжий, зеленые глаза, безумно красивый, веселый, игривый, любит вредничать, откликается на кличку ХАН (Хантер), когда стоит и присматривается поднимает попеременно переднюю лапку, на нем коричневый тоненький ошейник. Выпустила с поводка порезвиться 12.02.2016г. примерно в 17:00 на территории парка Энергетиков, не догнала.
Без вашей помощи нам его не найти, ПОМОГИТЕ!
+7 922 784-52-72
+7 922 652-11-30
+7 922 789-73-17

СПАСИБО ПРИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! благодаря звонку участника деткино, мое счастье нашлось! *Mauridia* , а это Вам *rom*


За это сообщение автора Эльчик поблагодарил: Ильма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 11:41   №142  
-
голос
+
В районе Геологов (ул. Мелик-Карамова д.39) найдена собака с ошейником. Очень голодная и замерзшая.
Хозяева отзовитесь!!!
тел. 97-63-73


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 16:18   №143  
-
голос
+
unnika писал(а):
источник: 19.02.2016 12:41
В районе Геологов (ул. Мелик-Карамова д.39) найдена собака с ошейником. Очень голодная и замерзшая.
Хозяева отзовитесь!!!
тел. 97-63-73

Еще разместите это объявление в "потеряшках" в VK, там быстрей найдутся хозяева


Последний раз редактировалось Эльчик 19 фев 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 10:41   №144  
-
голос
+
В Сургуте отловили 50 бездомных собак. Их власти предлагают забрать горожанам
С 31 марта и по 9 апреля в городе и районе работала служба отлова безнадзорных животных Сургутского городского унитарного коммунального предприятия. В итоге на временной передержке у муниципалитета оказались 50 собак, судьбу которых могут изменить сургутяне
В эту субботу, 16 апреля, предприятие проводит акцию «День помощи бездомным животным». С 12.00 до 13.00 каждый желающий познакомится с теми животными, которые находятся в отлове и, может быть, возьмёт одну из собак на ПМЖ. Об этом на своей странице в соцсети сообщил фотограф, журналист Рамиль Нуриев
Также он сообщает, что желающие приобрести верного друга, должны прийти на предприятие с паспортом. Он необходим, чтобы заключить договор. Дата: 16 апреля. Время: с 12:00 до 13:00. Место: ул. Производственная, 14.
http://osurgut.com/news/detailview/14160
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2016, 15:37   №145  
-
голос
+
Два дня до исполнения приговора
В субботу, 16 апреля Сургутское городское муниципальное унитарное коммунальное предприятие провело акцию «День помощи бездомным животным». Каждый желающий мог прийти и познакомиться с теми животными, которые находятся в отлове и, возможно, забрать одну из собак на ПМЖ. Часть из них можно увидеть на нижеприведенных фотографиях. Среди взрослых собак - 20 маленьких щенков. Некоторым животным, благодаря добрым сердцам горожан, повторно была подарена жизнь, но, к сожалению, в клетках, в надежде на спасение, еще сидят многие, для кого часы начали обратный отсчет. Посмотрев в глаза животным, тем, кому отведена жизнь длиной в два дня, возможно, найдется человек, имеющий возможность помочь кому-то из них. Как люди просят помощи у Бога, так животные просят помощи у человека! Вас ждут 18 и 19 апреля с 9.00 до 15.30. Если вы намерены прийти и забрать собаку,то при себе необходимо иметь паспорт, он нужен для заключения договора. Адрес предприятия: ул.Производственная, 14.

http://osurgut.com/news/detailview/14203
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 21:18   №146  
-
голос
+
Пропала собака шпиц рыженький по имени Рикки, в районе маг Союз видели в последний раз. Пожалуйста помогите найти! Кто видел или что знает сообщите! тел 63 90 79. 60 25 77

Новое сообщение20 сен 2016, 20:13   №147  
-
1 : 1
+
Этот пост появился 19 сентября в группе "К-Информ": "18+ (слабонервным не читать.)
Это новость не ЧП города как скажут многие. Я пишу это здесь для того чтобы мне подсказали куда обратиться или возможно администрация города обратила внимание.
Несколько дней назад я не смогла утром загнать собаку в вольер (вольер находится на базе одной из градообразующих организаций) и как раз в этот день приехал наш замечательный отлов. Охранник увидел, что в собаку выстрелили, пытался забрать собаку у утловщиков но те не отдали, сказав что собаку мертва.
Когда я узнала об этом, стала узнавать может ее увезли в приемник где ее можно забрать.
Сегодня я поехала в это приемник который находится по адресу Производственная 14. И меня проводили к вольерам где находятся отловленные собаки, и что я там увидела- в небольших клетках находятся по несколько собак, они худые и оголодавшие, и голод их довел до того что они едят друг друга. В одной клетке несколько собак доедали ногу овчарке с ошейником, она уже была мертва. В другой клетке собаки ели живот другой собаке.
Мужчина который меня туда проводил на мои вопросы ответил «А че я, я их только кормлю!»
Как же он их кормит если они едят друг друга.
Я так понимаю, на отлов выделяются деньги из бюджета города, то есть наши с вами налоги. Не ужели это допустимо. Я конечно понимаю, что отлов не избежен, но не ужели нельзя это делать гуманнее, почему не контролируются это все. Почему это происходит в нашем благополучном городе."(конец поста). Куратор движения помощи животным "Дай Лапу" пояснила, что подобные вещи в данном учреждении происходят на постоянной основе, и все попытки активистов исправить ситуацию терпели неудачу, дальше кабинета гос. органов дело не шло. На сегодняшний день нам очень нужны люди, которые ЛИЧНО сталкивались с противозаконными деяниями отлова, были свидетелями жестокого обращения с животными и ненадлежащим содержанием в той же организации. Всё это нужно для подачи коллективной жалобы в прокуратуру (необходимо от 10 подписей). Так же мы просим помощи у юридически- подкованных людей. Очень ждём поддержку от небезразличных граждан. Им некому помочь, кроме нас!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2016, 21:45   №148  
-
голос
+
МОДНЯШКА
А ссылка есть, где подписи собирают?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение21 сен 2016, 07:35   №149  
-
голос
+
https://vk.com/wall-18927161_1446029 Это сам пост. https://vk.com/ryndinalikhachyova84 -писать мне в личку


За это сообщение автора МОДНЯШКА поблагодарил: ГРУША
Новое сообщение21 сен 2016, 10:45   №150  
-
голос
+
Подписи будем собирать на бумажном носителе, для подачи заявления. На сегодняшний день я ищу свидетелей, готовых не только поставить подпись, но и дать показания, если потребуется.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 160 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 07:09  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино