Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 74  [ Сообщений: 1102 ] 

Новое сообщение24 сен 2016, 16:22   №1006  
-
голос
+
Потерялась кошечка Мелисска, в середине августа , в р-не парка Сайма,может кто то видел, пожалуйста позвоните по тел. 8-922 652 49 94
ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ


Вложения:


За это сообщение автора Mon поблагодарили: 2 Sharik, Милашка
Новое сообщение29 сен 2016, 18:35   №1007  
-
голос
+
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон грумера, хочется котика подстричь. В личку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 09:30   №1008  
-
голос
+
Пряник
Скажите, после стрижки колтунов не становится больше? А то я тоже своего кота, который за лето на пузе весь колнунами покрылся, хотела стричь, а вет врач на Юности сказал, что после стрижки структура волоса становится более мягкой и колтунов будет потом еще больше *DONT_KNOW* . Поэтому я сама повыстригала ему кусками :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 08:46   №1009  
-
голос
+
Есть у кого-нибудь белые вислоухие котята?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2016, 13:14   №1010  
-
0 : 7
+
вот наш котейка - Жорик
Вложение:

Вложение:



в лоток ходит хорошо, но любит копать, приучили прежние хозяева, на сетку ни в какую не хочет, пыталась приучить, но сразу написал мне на постель, я сдалась :D

кушать ему я делаю вот такие заготовки - купила мойву свежую, сварила овсяную кашку жидкую и туда мелко порезанную мойву, как закипело, сняла с огня, остудила и в фольгу разложила одноразовыми порциями и заморозила, и котику полезно и недорого и размораживать удобно. магазинные корма он ест, но как то неохотно, сухой вообще только одни подушечки из коробки признает, другие нет :D

рецепт может кому пригодится :-) .


скажите еще когда котика и где лучше кастрировать? в инете пишут разное...хотелось бы из практики.


Последний раз редактировалось Zena 10 окт 2016, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Zena поблагодарили: 2 FuriaNight, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2016, 13:19   №1011  
-
голос
+
Zena
месяцев в 7-8 можно уже кастрировать.

прикольный котик))) счастья вам с ним! *acuerdo*


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2016, 13:22   №1012  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник:10 окт 2016, 13:19 №1011
прикольный котик))) счастья вам с ним!



спасибо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 00:17   №1013  
-
голос
+
Zena писал(а):

в лоток ходит хорошо, но любит копать, приучили прежние хозяева, на сетку ни в какую не хочет, пыталась приучить

А как пытались приучить? Можно попробовать снова...может у котейки еще стресс от смены места был, а тут еще и горшок родной отобрали :D

Я своему так меняла: сначала на решетку привычный наполнитель насыпала, постепенно уменьшая его количество. Так же можно сам наполнитель поменять (в смысле марку/материал). В итоге сейчас лежит всего несколько гранул и их кошак копает.
в итоге у кота иллюзия, что все зарыл, и моча под решеткой. иногда даже на гранулы вообще не попадает (у него древесные опилки, по ним видно). Расход маленький наполнителя, и грязи вокруг горшка несравнимо меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 10:48   №1014  
-
голос
+
rona писал(а):
источник:13 окт 2016, 00:17 №1013
А как пытались приучить? Можно попробовать снова...может у котейки еще стресс от смены места был, а тут еще и горшок родной отобрали :D


я на лоток с сеткой насыпала побольше гранул опилок, он ходит орет около него, но в лоток не идет ни в какую, только сетку убираю сразу бежит копать :D
может у меня воля слабая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 17:20   №1015  
-
голос
+
Zena
rona
У нас тоже камушки сверху, снизу древесный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 01:10   №1016  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 13.10.2016 11:48


я на лоток с сеткой насыпала побольше гранул опилок, он ходит орет около него, но в лоток не идет ни в какую, только сетку убираю сразу бежит копать :D
У нас такая же картина, видимо это как-то инстинктивно у них, так как мы не учили.
Я эту сетку выкинула давно уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 13:55   №1017  
-
голос
+
Девочки, в сп купила силикагелевый наполнитель, вчера насыпала котику, реакция интересная, если учесть что до этого были прессованные опилки, копал он эти белые камушки минут 15 :D , сделал дела и оказывается силикагель при впитывании в себя жидкости, издает слабый звук лопающихся пузырьков, кот вообще ничего не понял откуда звук, вернулся к лотку и копал потом и перекапывал еще минут 10 :D
А так наполнитель понравился, выглядит эстетично, комков нет, посмотрим на сколько его хватит по времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 14:12   №1018  
-
голос
+
Еще хотела спросить, где купить семена кошачьей травки ( мяты или какую они ещё любят), хотела посеять ее в горшок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2016, 01:03   №1019  
-
0 : 1
+
Zena
В любом зоомагазине


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 23:15   №1020  
-
голос
+
Мой котейка заболел. Язвочки вокруг шеи. Завтра в ветеринарную поведу. Может кто сталкивался, что это может быть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 74  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:19  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино