Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 74  [ Сообщений: 1102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 11:18   №901  
-
0 : 3
+
Вот моя красотка *give_h*


Вложения:
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарили: 4 freken Snork, Sharik, Пряник, мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 11:23   №902  
-
голос
+
В этом году кошку везем с собой в отпуск. Едем на поезде, скорее всего св \купе. Какие документы нужны для кошки (медицинские, проездные)? Какая переноска удобная?
Едем в Тюмень , не более 16 часов. Но я уже в панике :D . Дома оставлять не хочу, хотя и найду кто покормит, едем на 2 месяца, жалко бросать на кого то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 11:47   №903  
-
голос
+
Зануда
Минимум За месяц до даты отъезда необходимо поставить поививку от бешенства. И за 1 (или 3) дня до выезда справка от вета что животное здорово, привито и разрешен переезд по такому то маршруту.
А на счет поезда, недавно смотрела на озоне билеты и обратила внимание что некоторые вагоны отмечены - для провоза животных, так что уточните лучше прежде чем билеты брать.


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 16:53   №904  
-
голос
+
Попалось видео. До чего мимимишный! *give_h*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Naughty girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 12:50   №905  
-
голос
+
Кошка смеётся :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 14:04   №906  
-
голос
+
Девочки, в сентябре планирую завести кошечку, хочу умненькую, не обязательно породистую, но выращенную мамой-кошкой, чтобы в талет приучена была и т.д., какую породу посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 15:40   №907  
-
голос
+
Zena
Могу только сказать, что, например, персы плохо приучаемы к лотку... А в остальном - не знаю, как повезет... А к чему тяготеете? Я в обоих пометах не видела, чтобы кошка котят как-то приучала к лотку, но котятки - даже совсем-совсем малюськи - лезли на лоток. Сама удивлялась. *DONT_KNOW* Наверное, все-таки, кошка на каком-то кошачьем языке :D объясняется с ними. *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 15:48   №908  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:29 апр 2016, 15:40 №907
Zena
Могу только сказать, что, например, персы плохо приучаемы к лотку... А в остальном - не знаю, как повезет... А к чему тяготеете? Я в обоих пометах не видела, чтобы кошка котят как-то приучала к лотку, но котятки - даже совсем-совсем малюськи - лезли на лоток. Сама удивлялась. *DONT_KNOW* Наверное, все-таки, кошка на каком-то кошачьем языке :D объясняется с ними. *SCRATCH*



котят кошка учит и умываться и в туалет по запаху идти *OK* ..хочу гладкошерстного, как Матроскина :D полосатого или пятнистую или рыжую,но главное с умными глазами и чтобы кошка нас сама выбрала..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 16:52   №909  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник:29 апр 2016, 15:48 №908
чтобы кошка нас сама выбрала..

Моя кошка нас не выбирала... Да и боюсь никого не выбрала бы.. Брали ее в 1,5 месячном возрасте и уже тогда она была слишком независима чтобы обратить свое внимание на каких то там людей :D Этим и приглянулась тогда. Ну и симпатяшка разумеется *give_h*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 17:03   №910  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 4.04.2016 23:37
LaNotte писал(а):
источник: 20.03.2016 17:11
Snork
Кристина, как кот?

Таня, спасибо, что беспокоишься. На домашнем лечении, так скажу. бодр, весел, аппетит сохранен, балуем его рыбкой всякой. хвост жалко, он его гордостью был, очень пушистый, сейчас подстригли, шишки есть, не кровят. не умею я лечить ни детей своих, ни кота. не могу избавиться от стадии отрицания, а это не позволяет взять мысли в руки

Кристин, как поживает усатый?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 21:41   №911  
-
голос
+
Plushka
спасибо, Аня. вот ттт, бодр и весел, хвост зажил и даже шерсти больше стало, хотя железы увеличены


За это сообщение автора Snork поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 23:18   №912  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 29.04.2016 22:41
Plushka
спасибо, Аня. вот ттт, бодр и весел, хвост зажил и даже шерсти больше стало, хотя железы увеличены

Ууф, здорово!!! *THUMBS UP* окончательного выздоровления коту!!
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 23:26   №913  
-
голос
+
awesome писал(а):
источник: 29.04.2016 17:52
Zena писал(а):
источник:29 апр 2016, 15:48 №908
чтобы кошка нас сама выбрала..

Моя кошка нас не выбирала... Да и боюсь никого не выбрала бы.. Брали ее в 1,5 месячном возрасте и уже тогда она была слишком независима чтобы обратить свое внимание на каких то там людей :D Этим и приглянулась тогда. Ну и симпатяшка разумеется *give_h*

тоже читала много про то, что кошка учит
последний помет приучала я, а кошка решила что это не ее забота :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2016, 23:08   №914  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 13.04.2016 12:23
В этом году кошку везем с собой в отпуск. Едем на поезде, скорее всего св \купе. Какие документы нужны для кошки (медицинские, проездные)? Какая переноска удобная?
Едем в Тюмень , не более 16 часов. Но я уже в панике :D . Дома оставлять не хочу, хотя и найду кто покормит, едем на 2 месяца, жалко бросать на кого то.

В СВ и комфорт вагонах провоз животных не разрешен, нам так не приняли оплату как за багаж на животное в кассе, предложили поменять билет на другой вагон, так что в вагон проносили за пазухой, без оплаты, всю дорогу как мыши сидели и не светились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2016, 23:45   №915  
-
голос
+
Sona писал(а):
источник:03 май 2016, 23:08 №914
В СВ и комфорт вагонах провоз животных не разрешен, нам так не приняли оплату как за багаж на животное в кассе, предложили поменять билет на другой вагон, так что в вагон проносили за пазухой, без оплаты, всю дорогу как мыши сидели и не светились.

У нас уже планы поменялись, мы едем на машине. И обратно тоже.
Про провоз животных в сп , купе и повышенной комфортности, в справочной службе сказали , что уточнять в кассе , есть вагоны где можно провозить животных.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 74  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 22:18  -12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино