Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 74  [ Сообщений: 1102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2015, 10:14   №781  
-
голос
+
Такая же история... Тоже, что ни делай... *DONT_KNOW* Все замечательно, но... И пульверизатором в нее, и цитрусом натирала стол.... И просто шугала, ничего не помогает...
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


Последний раз редактировалось awesome 21 ноя 2015, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2015, 14:01   №782  
-
голос
+
Да. его парализовало. К предыдущим проблемам это не относится, просто кратко написала. Чуть легче стало, кое-как шевелится. Коормим из шприца, немного пьет сам. Каждый день капают и колят. у него сильно пострадал мозг, поэтому плохо с координацией.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2015, 13:49   №783  
-
голос
+
batterfly
Здравствуйте! Как ваш котик? Поправляется? Что говорят врачи? Очень жалко.... :'(
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2015, 21:04   №784  
-
голос
+
awesome
может просто еды не хватает кошке?

у меня кошка прыгает через стол к окну, на подоконник. на другие не может запрыгнуть т.к. высоко+штора. а тут лазейка.

ЗЫ огурцы наша кошка тоже ест :D пугать не пробовали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 22:57   №785  
-
голос
+
awesome
неделю пролечились в стационаре. На ночь домой забирали. Ну как бы откачали,но прогресса особого не было. Да еще в воскресенье выяснилось, что почки плохо работают. посадили на диету, ну да бог с ней. У него плохо с головой, думаю очень сильные головокружения, потому что он сделает какое-нибудь движение, а потом сидит/лежит приходит в себя. ну и после двух шагов закручивает его на бок.
Короче стала я его гомеопатией отпаивать. так в воскресенье он первый раз был дома один 6 часов. Приезжаем его в домике нет, у нас с мужем первая мысль была (каюсь) что уполз куда-нибудь помирать, а он лежит в прихожей на дверях, мы в процессе ремонта и двери лежат ждут очереди, так там высота сантиметров 30. КАк, как полупарализованный кот туда забрался, ума не приложу . потому что при нас он ползает только в домике, ну максимум 20 сантиметров до еды. аппетит конечно, плохой, но пьет понемногу. Да еще глаз загноился. Сейчас Температура нормализовалась, а то в начале болезни 37 была. В пятницу гомеопатическое лекарство приготовят, которое доктор прописал. Написала Викулову на форум, там была вдохновляющая история про кролика, думаю вдруг моему тоже помогут. он порекомендовал ГЛС, но его в стандартной аптечке нет. ждем
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 23:42   №786  
-
голос
+
Melisa
Вы же за городом живете может летом кот на улицу ходить приучится 0_
Я вот выпустила котейку пригрется:-) пока живет но в туалет на улицу или я ей выйти предлагаю или она у двери орет!
Правда было чп сделала зараза лужу хотя муж дома был!я ее носом и думаю мы поняли друг друга.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2015, 23:43   №787  
-
голос
+
Слышала что есть таблетки противозачаточные для кошки кто то покупал уже своим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 23:32   №788  
-
голос
+
галинкина мамулька
Стерилизуйте. Дешевле будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 23:33   №789  
-
голос
+
batterfly
А сколько лет коту? Старенький вроде?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 11:35   №790  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Да вроде голодом не морим... :D Ряха то нормальная :D
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 11:39   №791  
-
голос
+
batterfly
Ну коль уж такие подвиги с дверями совершает, то я думаю выкрутится значит. Лечите кысю *OK* Удачи и терпения вам *rom*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:29   №792  
-
0 : 2
+
Здравствуйте,совсем недавно завела милую,умненькую кошечку,ей сейчас около четырех месяцев. Не знаю ничего о предыдущих хозяевах,какие прививки делали,глистогонили ли и т.д. Сейчас у нее меняются зубы,подскажите,когда можно будет ей ставить прививки,стерилизовать? И посоветуйте хорошую вет.клинику,пожалуйста.
Вот моя киса))


Вложения:


За это сообщение автора Mint поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:35   №793  
-
голос
+
Mint

Обратитесь в вет.клинику и там вам все расскажут и посоветуют. Мы своей первую прививку в два месяца поставили. Так что в четыре уже точно можно. Наша кыса наблюдается в Доктор Зоо на Каролинского 6. Все устраивает.
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 16:58   №794  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 29.11.2015 0:29
Здравствуйте,совсем недавно завела милую,умненькую кошечку,ей сейчас около четырех месяцев. Не знаю ничего о предыдущих хозяевах,какие прививки делали,глистогонили ли и т.д. Сейчас у нее меняются зубы,подскажите,когда можно будет ей ставить прививки,стерилизовать? И посоветуйте хорошую вет.клинику,пожалуйста.
Вот моя киса))

прививать можно с 2-х месяцев, предварительно за 10дней необходимо проглистогонить
бешенство можно ставить после смены зубов при условии отс3тствия контактов с другими животными
стерилизовать уже можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2015, 19:38   №795  
-
голос
+
Нашелся щенок (мальчик) с ошейником в 33 мкрн., возле магазина «Радуга». Хозяев просьба откликнуться и позвонить по тел. 74-95-34, 8-9222-498-468


Вложения:
IMAG0489.jpg
IMAG0489.jpg время: 3.12.2015 19:38, размер: 25.96 Кб | Просмотров: 721.
IMAG0488.jpg
IMAG0488.jpg время: 3.12.2015 19:38, размер: 21.92 Кб | Просмотров: 721.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 74  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 04:54  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино