Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 396 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 20:33   №5926  
-
7 : 3
+
Kosha
а если между пустым диваном и кем-то на нем с кем не смешно, не уютно и не интересно я выберу пустой диван - я эксклюзивная-неординарная-особенная? :D

Новое сообщение12 фев 2016, 20:46   №5927  
-
1 : 8
+
Кошка_
я о том, что всЕ этого хотят, не только вы. а те, кто согласился на диван, донорство и пр части, просто уже перестали надеятся на целое.
что было бы, встань вы перед реальным выбором, даже вы сама не можете утверждать. точнее, утверждать то можете :D , но не факт, что так и поступите в случае. но если все таки.. не знаю, в зависимости от ситуации - может смелая, а может глупая)). и какая на сАмом деле покажет только время.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 21:32   №5928  
-
0 : 8
+
Кошка_
Ты не одна такая, у меня первый муж был диван- телевизор- грусть. Теперь он бывший, по моей инициативе, а второй смешно- уютно- рестораны. Это мой выбор. Зато я счастлива и любима и получаю то чего хочу, а не тяну лямку и мечтаю о лучшей жизни. Жизнь одна, смысла нет ее проживать абы как. Муж мой кстати тоже не обделен.
LaNotte
И кстати, такие мужья называются не аниматоры, а любимые мужчины.
Тайной скажу, что мы сами делаем выбор своей судьбы, даже если он вперекос с общественным мнением.


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарили: 4 Grig, Копейка, Кошка_, Добрая фея1405
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 22:08   №5929  
-
0 : 7
+
БабаЯга
Пока есть силы что-то менять, желание и уверенность, что НАДО, то...надо что-то менять. :D Я так считаю.
Наверное, у каждого есть внутри какая-то индивидуальная шкала, которую если перейти, то сразу наступает понимание - так не хочу и не могу. У всех она разная - кто-то с алкоголиком и тираном живёт, и всё сомневается, надеется на хорошее. А у кого-то вот так - не могу и не хочу с ним жить потому что точки соприкосновения стремятся к нулю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 23:10   №5930  
-
голос
+
Лисёнок
*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 00:25   №5931  
-
10 : 7
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.02.2016 16:58
Девочки подскажите хорошего семейного психолога. Не могу разобраться в отношениях с мужем и в себе. Не знаю как дальше жить - разводиться или жить с ним...
Я так долго билась и добивалась хорошей семьи. Свадьбу практически выциганила, то есть он сам не хотел, не видел смысла жениться, его как большинства мужчин все и так устраивало. Поженились, быт налажен. Но разные мы с ним. Вроде семья, но вроде он сам по себе. Особо ничем не делится...нет общения в семье. Это не его вина. Просто он замкнутый сам по себе. Детей не хочет, но согласен если я хочу, получает нормально, не жадный, секс раз в месяц или реже, больше ему не надо, вечерами за компьютером или у телевизора. Я на кухне, готовлю, кормлю, потом мою посуду, а он опять уходит к телевизору... Как большинство мужчин. Говорит любит меня и любовницы нет. Ленивый он для любовниц. Да даже если бы и была - разводиться он сказал не хочет. Скучные будни, скучные выходные. За продуктами в магазин, домашние дела по-минимому....Может у всех так конечно. Без тюбингов, и каменного мыса, редкие походы в кино и без гостей, потому что напьется там, хотя не алкоголик абсолютно...а я не хочу пьянок. Ссорились раньше часто. Я каждый раз переживала и ждала примирения. А сейчас как сломалось что то. какое то время вместе не живем. И я не жду его. Может просто отдыхаю, но не знаю как лучше. Может у всех такая лямка...может это нормальная семья?
я б так сдохла жить. детей нет. ипотеки у вас поди тоже нет. ну и на фига так жить? он у компа, а вы из кожи вон. секс раз в месяц, да это застрелиться. так еще полгодика и будем Вас читать в темке про любовников в разделе интима. ну спрашивается. на фигаааа такое терпеть? нет такого у всех. кто Вам такое в голову втемяшел что у всех семейных пар такая тухлая жизнь??? Семья это когда общие интересы и одинаковый темперамент. либо оба любят экстрим и по горкам скакать, либо обоим хочется в тишине и в компе поиграть, либо оба сексятся друг с другом как безумные по 5 раз на дню, либо обоим хватает 2 раза в месяц. при любом раскладе должны быть довольны обе стороны и не напрягаться, ломая себя, дабы удовлетворить кого-то. а то что у вас, это х.рень какая-то, а не семья.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Добрая фея1405
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 01:26   №5932  
-
голос
+
lisa_elenka
говорит же муж любит.
только лентяй.
все на себя жена взяла.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 11:04   №5933  
-
1 : 2
+
lisa_elenka
Можно и с разными интересами вместе жить, но что-то должно объединять людей.
А у них вообще ничего общего нет, как я поняла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 22:38   №5934  
-
1 : 7
+
Ну если бы совсем ничего общего, они бы не сошлись и не жили вместе ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 23:16   №5935  
-
1 : 12
+
именно. ПЯТЬ лет делить ванную, диваны-постели-еду-быт-бюджет и вдруг БАЦ - ничо общего.
может, дело в БАЦ? - ну просто вот такое настроение, с кем-то пообщалась, мнительная...и решила, что всё, плохо живёт.
а на самом деле муж просто устаёт или жизненный тонус такой а сам старается, помогает, насколько может, просто иногда у жён глазоньки зашориваются и объективность уступает место усталости и жалости к себе.
А может, сегодня вот они за ужином пообщались, поели вкусно и уже мысли другие в буйной головушке, что он таки родной человек, пусть и с такими вот желаниями диванными.
Мира вам *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 09:57   №5936  
-
0 : 3
+
5 лет - это не срок. Как раз заканчиваются биохимические процессы в организме, вызывающие чувство влюбленности (не мои слова, доказано учеными :-) )
И если за это время не сложились другие связи в паре, то, в большинстве своем, такие пары распадаются. Природа так хитро устроила: дает паре вот эти 3-5 лет, т.к за такой срок гарантированно появляется ребенок, а там уже общие хлопоты и заботы должны объединять :-) Но как тут ребенок получится при сексе 1 раз в месяц? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 10:07   №5937  
-
0 : 3
+
Да, хочу пояснить, я не призываю к разводу :no: уже писАла, что в таком возрасте проблематично что-то радикально и удачно поменять. Психолог, наверно, в данном случае - это хороший совет. Он поможет изменить отношение к ситуации. Ведь известно, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней (с)
Ну, и общие интересы надо искать. Для Тайной: вы не стремитесь привлечь/занять мужа вашими интересами, а присмотритесь, что интересно ему. Попытайтесь тоже этим заинтересоваться :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 14:02   №5938  
-
0 : 4
+
Grig
:D учёные и любовь?
В психологии есть кризис 7 лет.Это все индивидуально и вообще глупости. ;)
Grig писал(а):
источник:14 фев 2016, 09:57 №5940
Но как тут ребенок получится при сексе 1 раз в месяц

Бывает и с первого раза *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 16:24   №5939  
-
0 : 3
+
Perfection писал(а):
источник:14 фев 2016, 14:02 №5942
учёные и любовь
нееее, не любовь :no: :-) а влюбленность, это разные вещи
ощущение влюбленности возникает на основе гормонально-биохимических процессов, происходящих в организме. Именно она и связывает пары первые годы отношений
А любовь, да, это науке не поддается *OK* :-)
Perfection писал(а):
источник:14 фев 2016, 14:02 №5942
Бывает и с первого раза

но не в 40 лет ;)
и зависит от пары, в данной паре с первого раза не вышло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 13:45   №5940  
-
6 : 2
+
Grig
Цитата:
Можно и с разными интересами вместе жить, но что-то должно объединять людей.
А у них вообще ничего общего нет, как я поняла.
конечно живут многие с разными инетересами. но интерес к семье то должен быть хоть какой-то с обоих сторон. а тут все сама, женила сама его на себе, ребенка сама хочет для себя, по дому все сама, в постели я так понимаю тоже все сама плюс редкое счастье перепавшее раз в месяц.

ЛюблюШоколад
а где там бац? там сначала отношений никаких бацей. Нет там в истории тайной радужного начала отношений и угасающих страстей спустя 5 лет жизни совместной. там все с самого начала скучно муторно лениво безрадужно и беспереспективно.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 15 фев 2016, 13:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Grig
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 396 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 05:44  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино