Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 18:59   №5376  
-
4 : 10
+
Тайная, вы адекватная, нормальная женщина, по вашим постам видно как вы любите и дочь, и сестру и племянника, думаю вы правильно поступите!
Читая многих, просто волосы дыбом, что предлагают сделать fingal на крючок посадить, застрашить так чтоб колени тряслись... это печально вообще
Я бы на вашем месте, поговорила со своим ребенком, а с мальчиком его родители. И встречались бы как обычно, никаких разлук бы не делала. Все это забудется и не вспомнится


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарили: 4 fantagiro, Usla, Танечкина, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:03   №5377  
-
голос
+
LaNotte
Против вашей теории не попрёшь! На неё будет другая теория. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:05   №5378  
-
голос
+
1507
Уж лучше моя такая теория, чем практика с крючками. Это античеловечно вообще и как то ... по-тихушнически, что ли...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:12   №5379  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ, вы мне не ответили, родители мальчика в курсе?

Ну а в остальном я полностью на вашей стороне. Вы пришли именно к тому о чем я говор ла с первых постов - сексуальное воспитание должно быть, и в семье сестры, какой бы она замечательной не была, это огромное упущение и та самая "неадекватность " родителей - щамалчивание этой темы. Сейчас мальчику нужно семимильными шагами объяснять и рассказывать (как бы не были против меня мамы мальчиков). Но только если ваш муж там и будет, я бы ему отвела только роль защитника дочери - ты сделал больно моей дочери, я ее отец, я большой и сильный и всегда буду ее защищать, никогда больше не смей ее обижать. А там уже отец пусть объясняет про пестики тычинки.

Кошка_ писал(а):
источник:24 ноя 2015, 18:36 №5371
Любой разговор с родителями девочки, в каком бы положительном ключе и русле он не шел, - для пацана будет уже страшным стрессом который он, к сожалению, запомнит на всю жизнь

Ну конечно у девочки никакого стресса, подумаешь в шкафу об нее потерся членом брат.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 LaNotte, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:14   №5380  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:24 ноя 2015, 18:36 №5371
Любой разговор с родителями девочки, в каком бы положительном ключе и русле он не шел, - для пацана будет уже страшным стрессом который он, к сожалению, запомнит на всю жизнь. Поэтому уверена что с мальчиком должны говорить только родители.

Ещё дополню лично от себя. Вот меня воспитывали очень жестко, со мной нельзя было так, но тем не менее, родители были уверены, что нужно даже ещё строже. Поэтому, если что-то бы случилось (беру просто абстрактную свою шалость), то я была бы ОЧЕНЬ благодарна такому человеку, что не вывалил всё родителям, а сам тихо, но серьёзно поговорил бы со мной. Мы не знаем ту семью, может у них так же, а может наоборот, так что ничего страшного, что все озвучивают свои мысли, нет. Потому что единого рецепта для всех не бывает, всё индивидуально.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:16   №5381  
-
голос
+
1507
Тут немного проще с этим, ведь они сестры и наверняка тайная знает отношение сестры к сыну.будет она его лупить или учить будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:24   №5382  
-
1 : 13
+
Капец, человек попросил координаты хорошего психолога, а полфорума выступили и именитыми психологами и сексологами со стажем :D :D Даже и диагнозы расставили семилетнему пацану, а заодно под это дело и всех мальчишек причахвостили 0_ Исходя из логики многих, если 7-летний мальчик проявил сексуальное влечение, то он извращенец. Тогда, если девочка лет 10 заигрывает и позволяет себе некоторые вольности с несколькими мальчиками то она шлюха как минимум? fingal Куда катится мир? *DONT_KNOW* Вы еще в опеку позвоните, пусть ребенка заберут у родителей. А чё? Это ж малолетний преступник растет, а родители не достойны воспитывать свое чадо.


Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:24 ноя 2015, 16:31 №5337
А был случай, одноклассник показывал непристойные жесты дочери.

А ты откуда узнала об этом случае? Сама видела или твоя правильно воспитанная девочка знает в первом классе такие жесты? ;)
Почему спрашиваю? Потому что сын пришел на прошлой неделе из школы чуть не в слезах. Объяснял однокласснику какое то задание в учебнике и показал средним пальцем нужную строчку. Его пацаны зачморили, а мой сын понять не может почему на него обиделись? Он и знать не знает ни о каких жестах и факах в частности. Пришлось папе объяснять, что это не хороший жест без лишних подробностей.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 4 Usla, Вожак шопоголиков, ЛюблюШоколад, Мара
Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:28   №5383  
-
голос
+
ТайнаЯ #3068 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 19:16 №5385
1507
Тут немного проще с этим, ведь они сестры и наверняка тайная знает отношение сестры к сыну.будет она его лупить или учить будет.

Будут учить, лупить его никто не будет, а присутствие моего мужа придаст острастки, чтобы знал что с нашей дочерью так нельзя поступать.
Вредина писал(а):
источник:24 ноя 2015, 19:12 №5383
ТайнаЯ, вы мне не ответили, родители мальчика в курсе?

Пока не в курсе. Мне нужно было решить как действовать прежде чем говорить им. Теперь у меня есть решение, свалю все на мужа и мужа сестры пусть расхлебывают. К разговору конечно подготовлю своего мужа (чтобы не сорвался), а он пусть дальше рулит.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7358 поблагодарили: 3 Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:31   №5384  
-
голос
+
Танечкина
:D про фак, мой с рождения на все так показывает, я ему и правильное направление указательным показывала, до него не доходит и так и показывыет все привыкли, в саду никто не придирается, детки еще маленькие, в школе видимо тоже с этим столкнемся :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:32   №5385  
-
9 : 2
+
ТайнаЯ #7358
Вот и отлично. А вы как мама занимайтесь доченькой. Пусть это будет в ее жизни первый и последний неприятный и неудачный сексуальный опыт. Помогите ей забыть его ну или не воспринимать его как беду, а как неудачную шутку может. Все равно уже ничего не вернуть. Детей нужно воспитывать и у вас еще есть шансы из двух малышей с надломленной психикой вырастить хороших людей.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:38   №5386  
-
2 : 23
+
Вредина писал(а):
источник:24 ноя 2015, 19:32 №5389
у вас еще есть шансы из двух малышей с надломленной психикой вырастить хороших людей.

ну слава те хоспади, еще не все потеряно :D шансы конечно минимальны, но они есть :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 8 Dream, Marika, Usla, Zena, йОлка, Мара, Миланка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:40   №5387  
-
2 : 18
+
Эльмирик
+мульен
Такое ощущение что здешние взрослые женщины вообще не имеют представления о нормальной семье, об отношениях родных и близких
Конечно, лучше раскрутить ситуацию и сделать одного ребёнка извращенцем ,а другого жертвой.Лучше разосраться родным сёстрам ,а зятьям морды друг другу разбить, родителей ещё поделить до инфаркта....
Даже в нормальных семьях дети иногда совершают поступки, ъкоторые даже ещё толком и не осознают. Правильно тайная вы действуете с мужем, думаю взрослые сами между собой поговорят и сделают выводы в воспитании своих детей, и каждый сам разберётся со своим ребёнком.В такой дружной и адекватной семье все думаю сгладится и обойдётся без последствий.

Ели завтра такой же 7ка сопрет у вас в гостях из вазы конфеты, вы ему сразу руку отрубите,чтобы ворюгой не вырос...
Мамы называются...


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 13 AngeLina., Dream, Emerald, fantagiro, ManU, Usla, Копейка, Вожак шопоголиков, ЛюблюШоколад, Мара, Макитра, Миланка, Читательница
Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:41   №5388  
-
1 : 7
+
Девочки, у меня была ситуация практически 1 в 1, только без шкафа и без тыканья письками. Племяннику лет 9 правда было, а дочке 5, дома одни они остались. И потом мне дочь выдала информацию.Я правда сразу впала в панику, все также думала, что делать, к каким психологам бежать! Потом вспомнила себя в детском саду, девочки с мальчишками друг друга разглядывали и всегда тайно. Т.е. мы тоже откуда-то знали, что так делать нельзя. Я честно рассказала сестре все, Но у нас очень близкие отношения, мы живем очень дружно с семьёй сестры, мы посадили двух детишек и постарались доходчиво в силу возраста объяснить им что такое хорошо и что такое плохо. И забыли. Т.е. больше не заостряли на этом внимание. я имею ввиду для детей. Какое-то время сами старались их одних не оставлять. . Слава Богу все выросли нормальными! Дочке уже 16 в январе будет, племяннику 20. Просто не надо сразу из всех маньяков делать. И надо представить к своего ребенка в качестве инициатора. Своего наверное никто убить не захочет и маньяком не посчитает.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5727 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:42   №5389  
-
12 : 4
+
Элен
ну ты сравниваешь тоже... конфеты из вазы и писю в писю.... :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 19:52   №5390  
-
2 : 6
+
А может быть девочка и не восприняла все это в контексте чего то страшного. Она со слезами, что ее обидели все это рассказывала? Она может быть восприняла это все как элемент игры такой. Дети любят укромные местечки. Под столом домики делали я помню, накрыв скатертью до пола, в шкафу так же. Спрятались в шкафу, интерес проявлял, познавал как это, что, как выглядит, захотелось ради интереса попробовать как это делают взрослые. Неправильно конечно, но он ребенок. Дети все по разному могут проявлять интерес к интимным местам. Кто то и вовсе не проявляет.
Просто все взрослые мыслят не как дети, все, возможно совсем не так было, как многие тут себе представили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 06:38  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино