Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 411 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2016, 18:26   №6151  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:27 апр 2016, 11:57 №6148
свидетельстве указывают промежуточный пунк, если летишь трансфером

у нас указывали, т.к. в каждом аэропорте есть вет.контроль, могут у самолета встретить.
у нас случай был в Питере (самый мерзкий вет.контроль России по -моему), встретили нас чуть ли не у трапа самолета, выцепили из толпы (видимо по переноске), пригласили к себе в кабинет и начали документы проверять. А у нас тут в вет.свидетельстве опечатку допустили, год прививки не тот поставили, но сказали что ничего страшного, паспорт-то в порядке. Так в Питере нас мурыжили часа полтора, по жаре, а у нас еще дальше дорога на машине была (и в свидетельстве написано было: Сургут-С-Петербург-Кингисепп и транспорт - авиа, авто). Обещали мне собаку на карантин оставить на трое суток, пока им 500 руб. не дала (причем эта барышня с вет.контроля сама мне цифру на бумажке написала), мы чуть от злости прям там не лопнули. Мы с двумя детьми, с одной собакой и жара +30.
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2016, 20:32   №6152  
-
голос
+
Да, почему-то (из практики) в Питере в аэропорте больше всего сталкивалась с придираниями . Нас так с перевесом багажа так кинули, объявили регистрацию за 40 мин, а мы в самом конце очереди уже подошли, они взвешивают багаж и ставят перевес, а еще собака, а еще жара, везде толпы, очереди бешеные, сунули "на лапу" тыщу, так пропустили, а дома уже в себя пришла, думаю вещей то нет в чемодане, с чем летели туда с тем и обратно, взвешиваю, а там даже до нормы не дотягивает. А с собаками как придираются, жуть, так все тщательно проверяют, чип зачем то отправили проверять, взвешивают, требовали собаку в переноску засовывать, а в жару и так дышать нечем. Сейчас опять туда летим, но уже с двумя собаками, что будет %) надо здесь на берегу все разузнать, чтобы проблемы потом на месте не решать ( в денежном эквиваленте естественно для ускорения)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2016, 21:18   №6153  
-
голос
+
Sona

главное все документы проверить, каждую буковку. и теперь я собак из самолета в переноске несу, морду тяпкой и вперед. В прошлом году вообще сказала что я встречающая, правда с одной собакой была тогда, вторая дома болела.
а когда обратно лечу, то за сутки в аэропорт с документами приезжаю и регистрирую собак на рейс, тогда придирок нет. они же понимают, что в спешке могут денег содрать побольше. и еще - собаки не чипированные у меня и у старенькой собаки ввиду возраста (8 лет ей) уже и клеймо не читается. Ни разу не проверяли это нигде.
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2016, 22:10   №6154  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 28.04.2016 22:18
Sona

главное все документы проверить, каждую буковку. и теперь я собак из самолета в переноске несу, морду тяпкой и вперед. В прошлом году вообще сказала что я встречающая, правда с одной собакой была тогда, вторая дома болела.
а когда обратно лечу, то за сутки в аэропорт с документами приезжаю и регистрирую собак на рейс, тогда придирок нет. они же понимают, что в спешке могут денег содрать побольше. и еще - собаки не чипированные у меня и у старенькой собаки в виду возраста (8 лет ей) уже и клеймо не читается. Ни разу не проверяли это нигде.

моей девочке тоже 8 лет,но чипировали (для поездки в Грецию) в детстве еще, а клеймо на пузе так набили, что из далека видно :D кстати, хорошая идея за день зарегистрировать съездить, так и сделаю, спасибо за идею!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2016, 18:00   №6155  
-
голос
+
На выставку собак своих кто-нибудь ведет из наших на выходных?

Сообщение05 май 2016, 09:24   №6156  
-
голос
+
Klein
а где будет проходить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 09:34   №6157  
-
голос
+
elechka_y
в Купце 7-8 мая.
Никто не ведет своих любимцев что ли? одних йорков там целое племя будет -27 штук *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 09:38   №6158  
-
голос
+
Klein
А можно прийти с детьми посмотреть? Во сколько выставка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 09:48   №6159  
-
голос
+
Klein
Я веду. 7 -го с 10 ринги у нас
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 10:14   №6160  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 5.05.2016 10:34
elechka_y
в Купце 7-8 мая.
Никто не ведет своих любимцев что ли? одних йорков там целое племя будет -27 штук *ROFL*

Как и на выставках кошек - 70% мейн-кунов. Мооодааа. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 18:32   №6161  
-
голос
+
Margotta
а у вас кто? ходите заниматься к какому-нибудь хендлеру?
Для нас это первая выставка, голова кругом идет,там стоооолько нюансов %) а я опомнилась за пару недель до выставки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 20:03   №6162  
-
голос
+
Klein
У нас Бигль. Уже третья выставка. Ходим в Купец на занятия с хэндлером.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2016, 21:30   №6163  
-
голос
+
Klein
А у вас кто? У нас за спиной 8 выставок, две иногородних *viannen4* у нас миттель *OK* *THUMBS UP*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2016, 00:16   №6164  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:05 май 2016, 21:30 №6163
У нас за спиной 8 выставок, две иногородних *viannen4*

ого,какие молодцы! *viannen4*

Elvira2904
континентальный той спаниель :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2016, 00:29   №6165  
-
голос
+
Margotta
Elvira2904
девочки,что знаете про судью Григоренко, отзывов столько отрицательных? :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 411 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 04:31  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино