Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2010, 12:19   №76  
-
голос
+
ponka
Ужулькала бы!!! Масечька такая!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2010, 16:26   №77  
-
голос
+
домохозяйка писал(а):
Девочки!!!У меня сегодня рыбка родила ,двойня(пока) .
У нас первые роды-подскажите,сколько вообще должно быть детей?

Я всегда думала, что рыбки икру откладывают, причем чуть не сотнями 0_ . А живородящие - это акулы %) :D А что у вас за рыбки?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2010, 09:35   №78  
-
голос
+
Рыбки есть разные,у меня живородящие,причем самые простые-гуппи,меченосцы и еще какие то желтенькие с красными хвостиками,они все мелкие(не хочу крупных).Деток надо было сразу отсадить,пока я решала,одного дитя сьели,отсажен уже только один :'( ,ну ниче - еще родит :D .А больше я не видела,тоже думала что должно быть много мальков,но че то только два *DONT_KNOW* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2010, 22:17   №79  
-
голос
+
Цитата:
У меня пропала кошка
Как временное пристанище домашних животных становится для них последним

«Пропала молодая сиамская кошка. Голубые глаза, белое пятнышко на груди и на левой задней лапке. Откликается на кличку Бриджит. Нашедших просим вернуть за вознаграждение». Такое объявление расклеивала в своем микрорайоне Ирина Бушова, которая на время отпуска сдала любимую кошку в гостиницу для домашних животных. Спустя три недели кошка пропала. «Ребенок, который привязался к животному, долго плакал. А перед нами даже не извинились», — рассказала сургутянка.

Историю можно было назвать единичным случаем и закрыть на нее глаза. Но приближается сезон отпусков, и многие озадачиваются: куда деть питомца? Знакомые не всегда готовы прийти на помощь, кошку на море не возьмешь, вот и приходится обращаться в гостиницы. Однако истории о том, что животные пропадают, заболевают и даже умирают, настораживают.

На звонок в гостиницу, которая принадлежит «Клубу служебного собаководства», куда Ирина сдавала животное, ответила некая Марина Викторовна. Корреспондента «НГ» она консультировала, делая огромное одолжение.

— Каких животных вы принимаете на содержание?

— Что значит каких? Не слонов же. Кошки, собаки.

— А где вы их держите?

— Кошек в клетках, больших собак в вольерах. Кормим один и два раза в день соответственно.

— Вы за ними ухажи-ваете?

— Что у вас за вопросы? Не хотите — не сдавайте. Мне некогда разговаривать.

Ирина отдала сюда свою кошку на три недели. Когда вернулась из отпуска, ей сообщили, что вечером Бриджит привезут. Но на пороге квартиры никто не объявился. «Когда утром я приехала за кошкой, мне сказали, что она потерялась. Причем рассказали нелепую исто-рию. Якобы к ним в гостиницу привозил собаку мужчина, который живет недалеко от меня. Его попросили отвезти мне кошку. Он посадил ее в машину, но, когда выходил в магазин, Бриджит сбежала через окно. Такого бреда я еще не слышала», — возмущалась хозяйка.

Дабы сгладить свою вину, владельцы гостиницы предложили взять у них маленького котенка (по совместительству клуб занимается разведением персидских кошек и сфинксов). Расстроенная хозяйка согласилась взять двухмесячного перса, если в течение недели не найдет свою Бриджит. Спустя четыре дня Ирина приехала в клуб, где ее ждал очередной «сюрприз».

Владелицы объяснили, что был выбран слишком дорогой котенок, и его уже продали. А вместо извинений покрыли нецензурной бранью…

Когда мы связались с совладелицей клуба Маргаритой Ивановной (назвать свою фамилию категорически отказалась), она поясни-ла, что кошку звали Виолетой. Забирал ее не «какой-то мужчина», а сын хозяйки (на всякий случай: у Ирины только пятилетняя дочь). Кроме того, в приюте отмечают, что этот случай — единственный (!) в 25-летней истории клуба.

На следующий день Маргарита Ивановна позвонила в редакцию «НГ» и сказала, что вышла ошибка: кошка на самом деле Бриджит. Кроме того, пожилая женщина возмущалась: «Эта Ирина сама виновата, что кошка пропала. Приехала бы за ней во время, и все было бы нормально. А если вы про нас напишете в газете, мы на вас подадим в суд!»

Через месяц после инцидента с Бриджит знакомая пострадавшей Екатерина Куприк принесла в клуб кота. По неизвестным причинам он умер на следующий день. Теперь сургутяне собираются судиться с безответственной организацией, но животных этим не вернешь...

Кстати

У данной гостиницы два адреса. На 50 лет ВЛКСМ, дом 3, разводят породистых кошек для продажи (владелицы этот факт отрицают). В поселке Юность держат животных, чьи хозяева временно в отъезде.

Светлана Могилдан
http://www.novygorod.ru
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2010, 22:48   №80  
-
голос
+
домохозяйка писал(а):
Девочки!!!У меня сегодня рыбка родила ,двойня(пока) .
У нас первые роды-подскажите,сколько вообще должно быть детей?

разве рыбы рожают? 8( 8( 8( я думала они икру откладывают :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2010, 22:50   №81  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Я всегда думала, что рыбки икру откладывают,

:D о, не одна я

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2010, 00:31   №82  
-
голос
+
О,Настя,рожают,да еще как!Должно быть100-150 мальков оказывается,я и сама не знала,но все надо сделать вовремя-отсадить маму рыбку успеть,а то сородичи поедят-типа живой корм,кто успеет спрятаться,тот выживет :'( .Жалко малюток,я вот еще неопытная и не понимаю когда ей уже рожать и когда надо отсаживать *DONT_KNOW* .Уже вижу готовых мальков в аквариуме :D ,но в малом количестве :D .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 18:23   №83  
-
голос
+
Dream писал(а):
У меня всегда коты были. Когда маленькая была, мну кошачьей мамой называли. Как гулять во двор выхожу, со всех щелей кошаки ко мне выползали:)


Это прям про меня в детстве :D . Но с рождением дочери отказалась от всякой живности, очень уж смущает вопрос глистов и гигиены. Да и не известно, как ваш любимец поведёт себя, когда у вас новая ляля появится. Мой, например, кот, когда приезжаем к родителям, жутко ревнует, начинает шипеть на мужа и дочь и не подпускает их ко мне, приходится запирать его в другой комнате :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2010, 13:27   №84  
-
голос
+
ну вот, вчера на ДР моей Королеве задарили это ЧУДО.. 0_

Доча ни в какую не хочет понимать и принимать что это мышка Пи-пи-пи (крыса точнее), и утверждает что это СОБАКА гав-гав *ROFL* *ROFL* *ROFL* ну собака так собака, что я поделаю.. *DONT_KNOW* :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2010, 13:39   №85  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
0_ 8( 0_ 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2010, 13:45   №86  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
симпатичная :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2010, 14:00   №87  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ООООоооо! Машуля, у меня была такая крыска, тока пятнышки по другому размазаны были. ЭТа такой классный зверь! Тока грызучий больно. Она у меня грызла постельное бельё, до сих пор гладим и вспоминаем нашу Катрину :'( Ласковая, играться любила, пошалить, ни разу никаво не укусила. Её купать можно! Она прям плавает, прикольно так :D Вопщем, Маша, поздравляю тебя с питомцем, писает она вонюче :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2010, 14:32   №88  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
в зоомагазинах есть специальные освежители в виде порошка в наполнитель грызунам , запах отбивает на ура!
симпотяшка какой!!!!
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 мар 2010, 14:35   №89  
-
голос
+
Staся
а че за наполнитель? 8( мне тока корм принесли :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2010, 15:46   №90  
-
голос
+
обратите внимание на новую организацию "Потеряшки". Нам нужна помощь! Любая!
viewtopic.php?f=67&t=2215

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 18:51  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино