Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 358 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:09   №5356  
-
1 : 1
+
FuriaNight писал(а):
источник: 24.11.2015 17:36
Копейка
за всех мужей не могу говорить
мой муж бы жестко поговорил с родителями сказал бы чтобы приструнили сына и пригрозил бы вырвать с корнем в след.раз, если в будущем будет хоть намек на нечто подобное


*DONT_KNOW* им по 16 чтобы имел место быть подобный разговор?
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователя
Сообщение24 ноя 2015, 18:11   №5357  
-
голос
+
Только я считаю что разговор должен быть при отце ребенка, бабы вот из этой темы должны уйти. А с дочкой я перед этим все таки наверно поговорю. Чтобы она была готова, если брат к ней с претензией подойдет когда нибудь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:12   №5358  
-
0 : 9
+
Если Тайная честно обрисовала положение вещей в семье мальчика, то удовлетворял он не сексуальные потребности, а познавательные. Им двигал интерес, но интерес в запретной теме, поэтому все произошло под угрозами и в шкафу. Родителям его наверно даже следует развить эту тему в разговоре, и объяснить , что само по себе влечение не постыдно, просто есть несколько условий - чувства, возраст, взаимность и тп
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Мара
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:14   №5359  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #7358 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 18:11 №5361
при отце ребенка

Тогда крючка не будет, а весь цимус в нём. Но, в любом случае, вам виднее, вам решать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:17   №5360  
-
голос
+
Дать моральное право , в случае чего, своего ребенка на крючок посадить, ну-ну.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:20   №5361  
-
1 : 5
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Да капец 0_ уже криминальное будущее парню напророчили. Я все непонятные и сложные ситуации пытаюсь примерить на себя, так и ты попробуй представить, вот твоей старшей дочке тоже семь лет, представь, приходит средняя дочка и говорит что НОЧЬЮ старшая ЗАСТАВИЛА ее снять трусики и трогала за интимные места и при этом ЗАПРЕТИЛА угрозами маме говорить. Вот какой у тебя выход? Сразу отлупить, отругать, "размазать"(с) старшую она ведь уже БОЛЬШАЯ и должна отвечать за свои поступки? Заставит что бы старшая всю жизнь боялась, для ее же блага? Для предотвращения криминального будущего!
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.


За это сообщение автора Мара поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователя
Сообщение24 ноя 2015, 18:21   №5362  
-
0 : 1
+
1507 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 18:14 №5363
Тогда крючка не будет, а весь цимус в нём. Но, в любом случае, вам виднее, вам решать.

А я и не хочу крючка, я хочу чтобы он понял по отношения, любовь, заботу о маленьких, ну и про так его занимающую тему. Мужчины должны ему объяснить что этот интерес не постыдный, но удовлетворять его надо несколько по другому, пусть папа ему объяснит про отношения полов, и также о том что он будущий мужчина и должен защищать, а не обижать и запугивать девочек.. все в этом русле. После разговора ребенок должен быть не запуганным (сидящем на крючке), а раскаившимся и понявшим свою ошибку, готовым никогда ее не повторять. Не забывайте ему всего 7 лет, было бы 17 вот тогда крючки можно применять, а здесь я думаю что еще все поправимо. Дай Бог... я очень хочу в это верить *molitva2* .


За это сообщение автора ТайнаЯ #7358 поблагодарили: 2 Вожак шопоголиков, Лягуха Путешественница
Аватара пользователя
Сообщение24 ноя 2015, 18:22   №5363  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:24 ноя 2015, 18:12 №5362
Родителям его наверно даже следует развить эту тему в разговоре, и объяснить , что само по себе влечение не постыдно, просто есть несколько условий - чувства, возраст, взаимность и тп
______________

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:23   №5364  
-
7 : 3
+
ЛюблюШоколад
А он и так на крючке, этот мальчик, только ещё не догадывается. А тут ситуация такая, не будет крючка - он может повторить насильно "познавать мир". Если не хотите повторения, он должен понимать, что всё известно, один шаг, и будет известно уже родителям. И вот уже где стыд и позор.

Аватара пользователя
Сообщение24 ноя 2015, 18:27   №5365  
-
0 : 3
+
1507 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 18:23 №5368
ЛюблюШоколад
А он и так на крючке, этот мальчик, только ещё не догадывается. А тут ситуация такая, не будет крючка - он может повторить насильно "познавать мир". Если не хотите повторения, он должен понимать, что всё известно, один шаг, и будет известно уже родителям. И вот уже где стыд и позор.

Я думаю после разговора он и так поймет что все тайное станет явным рано или поздно. Вот если его на крючок посадить, то тогда у него останется страх перед этой темой и естественно он ее продолжит познавать также тайком, а если все ребенку разложить, сказать что все его попрежнему любят, то страха не останется и он напрямую сможет например с папой об этом говорить. т.е. надо наладить мост взаимоотношений мальчика с отцом на тему сексуальных отношений. Как то так я теперь это вижу.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7358 поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:29   №5366  
-
6 : 2
+
И ещё, я поняла, что на самом деле крючок вовсе и не крючок, а самое настоящее благо, типа шанса исправиться без ненужных конфликтов, разборок и возможных последствий. Ну как-то так. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:36   №5367  
-
1 : 9
+
про крючок - самый негуманный вариант после кипятка.
Любой разговор с родителями девочки, в каком бы положительном ключе и русле он не шел, - для пацана будет уже страшным стрессом который он, к сожалению, запомнит на всю жизнь. Поэтому уверена что с мальчиком должны говорить только родители.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 4 Dream, Лисёнок, Мара, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:43   №5368  
-
5 : 1
+
Да какие нафиг крючки? Вот уж в чём изощренное издевательство, так вот в таких "крючках". И правда, чувствительный ребенок суициднется запросто от такого шантажа. Не надо изобретать велосипед, надо собирать семейный совет и чехвостить открыто и откровенно на нем этого мальчика.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:47   №5369  
-
голос
+
Мара
Я умею ставить себя на место другого человека.
В ситуации, описанной вами, конечно старшую по голове бы не погладила. Но это совсем другая ситуация.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 ноя 2015, 18:49   №5370  
-
0 : 5
+
LaNotte писал(а):
надо собирать семейный совет и чехвостить открыто и откровенно на нем этого мальчика.


Таня, настоятельно тебе рекомендую почитать как серийные маньяки стали маньяками

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 358 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 12:36  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино