Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 424 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 17:51   №6346  
-
голос
+
LaNotte
Так мелкие, их фиг увидишь, пока там только чистильщики, просто не придумали кого заселять, было много золотых, скончались :'(

Специально позвала мелочь на фотосессию, они как-то не хотят, сомы в ёлке сидят все, кильки поймала, они похавать любят, я их покормила :D камешки около сантиметра, можно прикинуть размер.
Качество так себе, тк включена лампа, а без лампы не видно будет


Вложения:
Это улитки загорают, их бесконечно много, они мелкие мы их с рьголистником похоже принесли, пока растут
Кильки 3 штуки
Сомики такие, их 7 штук


Последний раз редактировалось nadichkina 25 июл 2016, 18:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 18:18   №6347  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А фильтр работает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 18:28   №6348  
-
голос
+
Нееее, Маня, наверное, будет карасей разводить и муксунов. Чтоб хрясь - и в рот :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 22:56   №6349  
-
голос
+
Элен
конечно *OK*

LaNotte
стерлядку тогда уж.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2016, 23:24   №6350  
-
голос
+
Девочки, прошу о помощи. Укзжаем в отпуск всей семьей с 31 июля по 17 августа. Так получилось, что нашу абиссинку стерилизованную некому оставить. Она очень домашняя и в приют отдавать не хотелось бы. Может кто-нибудь сможет взять шевство над нашей Нюськой на время нашего отсутствия за вознаграждение). Или прдскажите к кому можно обратиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 21:16   №6351  
-
голос
+
Пропала собака шпиц рыженький по имени Рикки, в районе маг Союз видели в последний раз. Пожалуйста помогите найти! Кто видел или что знает сообщите! тел 63 90 79. 60 25 77

Новое сообщение30 июл 2016, 21:55   №6352  
-
6 : 0
+
Добрый день. У меня ребенок очень хочет животного. Котенка. Мозг проел настолько что я сдалась.. хотя сама не оч люблю всю этувозню с животными. Пару раз заводили они у нас не приживались. Обычные были, ребенокс улицы приносил. Сейчас созрела на животного. Королевских кровей :D ну чето все таких заводят и нам тоже нужно :D . Смотрели бенгальского мальчика. Норешили что хотим девочку. Вобще так ничего. Понравился он нам внешне. Шерстка такая приятная и окрас тоже. Потом почитала про страйтов и здесь на форуме нечаянно наткнулась их обсуждали и очень хвалили. Но поскольку никогда животными не интересовались то и не знаем куда обращаться. Может кто подскажет заводчиков этих котиков? Если они на самом деле такие не прихотливые то это наш вариант. С бенгальскими с едой надо заморачиваться. Какой корм покупать королевский :D а мне надо чтоб борщи мог хлебать :D и еще. Нужен без родословной. Я в этом ничего не понимаю и по выставкам ходить не собираюсь. И может соорентируете по цене?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 22:32   №6353  
-
0 : 2
+
Юлия3004
Бенгалы - совсем недешевые котики. Даже "без родословной". ;) Сама метрика котенка или родословная стОит недорого. Дорого обходятся выставки и прочее и, соответственно, цена котенка... За бенгалов на выставке, например - причем, не лучших представителей - просили 45 тыс. 0_ Мне сказали, что это - дешево. fingal И с условием кастрации.
Шотландцы сейчас на выставках непопулярны. Поэтому котенка можно купить дешево. Средняя цена 8-15 тыс. Можно за 5 купить. Вообще, лучше спрашивать через клубы.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователя
Новое сообщение30 июл 2016, 23:14   №6354  
-
0 : 22
+
Юлия3004
Не заводите вы никого,ради всего святого!!!! Какая разница породистый он или нет,если вы не любите животных!!! Сами же пишете об этом и особенно поразило это Ваше "не приживались". Так и этот "не приживётся"! Он так же будет какать и писеть,просить кушать и воспитывать надо его будет. Да любая животинка требует воспитания. Ещё и коготки драть начнёт, вообще возненавидите животное. Зачем вам это??? Надо любить животное(как бы это не звучало набившим оскомину). Иначе не стоит,кошки живут долго,а ребёнок наиграется. Потом появится объявление в разделе "Отдам в добрые руки". Сегодня только написали там,что детки НАИГРАЛИСЬ с хомячком. А он так то тоже живой. Мы в ответе за тех,кого приручаем!!!


За это сообщение автора ТайнаЯ #7999 поблагодарили: 15 belka73, ewgen, freken Snork, FuriaNight, Geparda, Klein, Las_точка, lisa_elenka, Margotta, maya67, nadichkina, Голубушка, Sharik, Weird, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 23:16   №6355  
-
0 : 1
+
Юлия3004 писал(а):
источник:30 июл 2016, 21:55 №6352
надо чтоб борщи мог хлебать

Могу ошибаться, но у породистых животных желудки нежнее и им борщ может просто не пойти, потом ветеринару пол зарплаты отдавать наверное не хочется. Самый простой уличный котёнок принесёт в дом не меньше счастья, это я по своему опыту говорю, а здоровье у них покрепче будет *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 23:34   №6356  
-
голос
+
Юлия3004
коты не едят борщи, они хищники, судьба у них такая.


За это сообщение автора Weird поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 03:01   №6357  
-
голос
+
Юлия3004
Не берите никого. Отвлеките ребенка чем то другим. Вы не представляете, какая это боль, когда они уходят. Нашего не стало прошлой ночью, уснул и не проснулся. Врач сказал, что инсульт или инфаркт с разрывом сердечной мышцы. Ему было 12 лет...
Я, взрослая сороколнтняя тетка рыдаю в три ручья и ничем не мггу успокоиться... ни за что и никогда.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ewgen
Новое сообщение31 июл 2016, 03:11   №6358  
-
голос
+
LaNotte
как?! блииин((((
тань, ну 12 лет.. уснул и не проснулся.. это ж так легко, хорошо, ты ж понимаешь..
представляю, какого тебе(((.
но это закон, так должно быть. и он просто уснул.

очень грустно((
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 03:18   №6359  
-
голос
+
LaNotte
:-( жаль твоего котика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 03:20   №6360  
-
голос
+
Kosha
Слезы сами текут, я всетвсе понимаю, но реву уже сутки. Это нельзя понять. Это просто больно. Успокаиваю, что он прожил хорошую жизнь. Но успокоиться пока не могу
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 424 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:10  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино