Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 406 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 22:08   №6076  
-
голос
+
freken Snork
Размер гранул и для собак отличается. У нас xs размерчик. Котику-бы в самый раз. :D Но везде пишут, что совершенно не походят собачьи корма котам и наоборот. Разный там набор добавок, минералов, витаминов и т.д.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 22:35   №6077  
-
голос
+
У знакомого котик умирает, это так страшно... Я сегодня даже ревела,как же это плохо, что домашние животные так мало живут. У него британец, хпн. И тоже кормил премиумах кормами, все равно 10 лет и все. Все же эти гибридные породы ради своих экстерьерных особенностей жертвуют годами жизни.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Сообщение01 фев 2016, 22:45   №6078  
-
голос
+
Klein
Честно? Не заморачивалась сравнивать. Надо почитать ради интереса.

Сообщение01 фев 2016, 22:48   №6079  
-
голос
+
LaNotte
Да сейчас и овчарки маньше живут. И аст, хотя это она из здоровых пород, и азиаты... мне кажется, на них тоже сказываются экология, питание и прочие факторы. Но это, конечно, только моё предположение. Возможно, бестолковое.

Сообщение01 фев 2016, 22:50   №6080  
-
голос
+
Вот поэтому я по сей день кормлю своих и сомневаюсь.... может быть, любой промышленный корм для них абсолютное зло. Понятно, что каши и супы не лучше, но вот попробовать приблизить рацион к естественному было бы отлично. Возможности нет, к сожалению.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 22:53   №6081  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:01 фев 2016, 20:56 №6074
кошачьим и собачьим

%) а разница между кормом для свиней и крокодилов?
Рада, ну ты чего, а?? это разные животные , как они могут питаться одним и тем же??

это же не для котов и кошек. %)

сейчас даже по породам корма все разделили, потому что у разных пород разная кормешка, свои особенности организма, слабые места и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 23:12   №6082  
-
голос
+
Виктория_L
Я не думаю, что породные экземпляры - произведение природы, обычного дворянина может и можно кормить как в природе. Возможно, это будет даже на пользу котейке. Но человеческая лень выше, все же. Я не готова каждый день страдать мясо или рыбу, да ещё сырую. Мне удобнее баночку открыть и сухой корм насыпать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 23:23   №6083  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:01 фев 2016, 22:53 №6081
сейчас даже по породам корма все разделили, потому что у разных пород разная кормешка, свои особенности организма, слабые места и т.д.

в это я точно не верю :no: возьми и сравни состав, одно и тоже ВЕЗДЕ по набору витаминов,минералов и прочей ерунды. Это бизнес,не более того.

Я собственно и спрашиваю у тех людей,кто возможно знает больше,существуют ли различия или нет...

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:01 фев 2016, 22:53 №6081
а разница между кормом для свиней и крокодилов?
Рада, ну ты чего, а?? это разные животные , как они могут питаться одним и тем же??

да легко, я одинаково обоим варю сердца или печень,одинаково даю сырое мясо, рыбу не жирных сортов. Или мясо и рыба тоже по породам исключительно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 23:38   №6084  
-
голос
+
Klein Ты волосы моешь одним шампунем, а дети другим *DONT_KNOW* но это волосы, так ведь? У человеков. ;)

У одной собаки шерсть, а у моей волосы *DONT_KNOW* шампуни уже разные, питание (витамины и тд тоже)

Мы же про Корма говорим, а не про еду которую со стола дают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2016, 23:48   №6085  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У хиллса состав одинаков для кошек и собак, я сравнивала
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Klein
Сообщение02 фев 2016, 00:25   №6086  
-
голос
+
LaNotte
Не поняла про "породные экземпляры - произведение природы". Про лень согласна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2016, 13:18   №6087  
-
0 : 1
+
Не в тему.. но стишок прикольный попался :D
Нелегок и уныл собачий век... И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть На улицу выводит человек И заставляет... какать...


За это сообщение автора Датура поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2016, 22:47   №6088  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 2.02.2016 0:48
Вожак шопоголиков
У хиллса состав одинаков для кошек и собак, я сравнивала


в кормах для кошек - таурин
и корма для кошек и собак отличаются

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2016, 14:10   №6089  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 1.02.2016 21:56
Виктория_L
а есть разница между кошачьим и собачьим? или это тоже чисто рекламный ход *DONT_KNOW* по составу не отличаются так то...

В кошачьем корме больше белка, собак кошачьим кормом кормить нельзя, а вот кошек собачьим можно. Это мне объясняли опытные заводчики. А так как у меня кошка и собаки, которые любят друг у друга столоваться, то пришлось узнавать подробнее про вред/пользу таких "обменов". В итоге кошку кормим под присмотром и миску убираем сразу, чтоб собаки не угостились. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2016, 14:53   №6090  
-
голос
+
йОлка
и что же случится,если собака съест корм кота? помрет прям сразу? :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 406 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 03:10  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино