Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2011, 21:59   №46  
-
голос
+
Margotta
В таких случая все таки держат ещё 7-10 дней, и там уже все ясно будет. Так что заранее нечего переживать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2011, 22:02   №47  
-
голос
+
Девочки ВСЕМ огромное спасибо!
Но... в общем во вторник почистили ее :'( , поставили под вопросом диагноз "пузырный занос" сейчас отправили то что вычистили на гистологию. Держим пальцы крестиком чтоб он не подтвердился fingal .
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 19:41   №48  
-
голос
+
Девочки, у меня ЗБ на сроке 8 недель...
Знаю, что будет чистка. Где это делают (возможно ли в платной клинике?), сколько по времени (сама процедура, восстановление), что делать потом?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 20:27   №49  
-
0 : 1
+
Santa
:'(
А где ты УЗИ делала, там тебе не сказали?


Последний раз редактировалось ponka 26 янв 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 20:39   №50  
-
голос
+
Santa
Я бы перестраховалась и еще на пару УЗИ сходила в разные места! Уж очень часто у нас УЗИ ошибается.... 0_


За это сообщение автора lola поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 20:40   №51  
-
голос
+
Santa
как же так :'( :'(
в СОКБ еще в гинекологии роддома, платно наверно не сделаешь, ведь стационарно надо а платные поликлиники стационаров не имеют...
а порядок точно не знаю, я на сохранении лежала девочкам делали, дня 2-3 лежишь там :'(
но перепроверься еще, а по ПДПМ срок какой?


За это сообщение автора mamusik-trimpampusik поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 20:46   №52  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:26 янв 2012, 19:41 №48
Девочки, у меня ЗБ на сроке 8 недель...

я БЫ НЕ ТОРОПИЛАСЬ. У меня узи было в 8 недель и мазня, сказали замершая, через неделю , успокоившись и напившись валерианки- пошла на узи, но к др врачу, сердцебиение+


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 20:57   №53  
-
голос
+
Santa
в отделении гинекологии КГБ делают, наротив роддома здание, они вроде с СОКБ по очереди принимают. Девочки с замершими с недельку то там точно лежали, если под отказную не уходили.


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:01   №54  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:26 янв 2012, 21:27 №49
А где ты УЗИ делала, там тебе не сказали?


Нет, сказали на аборт. Завтра иду к своему Г.
lola писал(а):
источник:26 янв 2012, 21:39 №50
Я бы перестраховалась и еще на пару УЗИ сходила в разные места! Уж очень часто у нас УЗИ ошибается....


mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:26 янв 2012, 21:40 №51
но перепроверься еще, а по ПДПМ срок какой?


Там не только с УЗИ проблема. Завтра результаты ХГЧ узнаю, но не тешу себя надеждой. По месячным 10 недель. В среду на приеме сказали, что размер матки не соответствует сроку.
Зануда писал(а):
источник:26 янв 2012, 21:46 №52
У меня узи было в 8 недель и мазня, сказали замершая, через неделю , успокоившись и напившись валерианки- пошла на узи, но к др врачу, сердцебиение+

размер плода не соответствует, сердцебиение 0. Я сразу по лицу врача поняла, что все плохо, как только она смотреть начала. УЗИ делала Потапова из генетики, в Надже.

После чистки проводят какие-то анализы, определяют почему это случилось?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 26 янв 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:08   №55  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:26 янв 2012, 21:01 №54
проводят какие-то анализы, определяют почему это случилось?

Должны.
Женьчик, не хочу давать ложную надежду, но меня посылали на чистку с замершей беременностью. Я предварительно к другому доктору сходила на УЗИ и ....миома 8(
Может попробуешь еще сделать УЗИ? Не увидела, что ХГЧ ждешь...


Последний раз редактировалось terlanna 26 янв 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:11   №56  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник: 26.01.2012 20:41
Девочки, у меня ЗБ на сроке 8 недель...
Знаю, что будет чистка. Где это делают (возможно ли в платной клинике?), сколько по времени (сама процедура, восстановление), что делать потом?



Делают в стационаре. Мне делали в СОКБ срок по месячным был 8 нед 3 дня, диагноз анэмбриония. Поступила вечером, утром сделали выскабливание. Потом антибиотики кололи, эл.форез делали, чтобы матка сокращалась. Врач порекомендовала лучше всё лечение пройти, а не уходить домой, т.к. много случаев, когда женщины возвращаются с сильным воспалением и лежат по 28 дней. Меня выписали через 5 дней и ещё на несколько дней прописали свечи. Самое ужасное для меня - это наркоз, если есть возможность договоритесь с анастезиологом, чтобы сделал "хороший" наркоз.


За это сообщение автора vesna поблагодарили: 2 Santa, КрасоточкаЛЮ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:12   №57  
-
голос
+
Santa
У меня сестра на генетический анализ в Москве материалы возила. Но там пузырный занос был и надо было выяснить причину. Думаю у нас тоже могут в Тюмень отправить
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...


За это сообщение автора Margotta поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:14   №58  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:26 янв 2012, 20:41 №48
Знаю, что будет чистка. Где это делают (возможно ли в платной клинике?), сколько по времени (сама процедура, восстановление), что делать потом?

:'( жаль так,Женя :'( сама прошла через это...смысл в платной клинике?ее и обычной гинекологии нормально делают...лежишь неделю,антибиотики пьешь..потом успокаеваешься (я полгода еще таблетки пила) и снова беременеешь... ttt все будет хорошо!


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:19   №59  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:14 №58
жаль так,Женя сама прошла через это...смысл в платной клинике?ее и обычной гинекологии нормально делают...лежишь неделю,антибиотики пьешь..потом успокаеваешься (я полгода еще таблетки пила) и снова беременеешь... все будет хорошо!


Я думала, что это в течение дня делают, в частной хотела, чтоб без лишней нервотрепки...

Я знаю, что все хорошо будет... Успокаиваю себя, что лучше этому сейчас было случиться, чем позже ttt Пишут везде, что на таком сроке это чаще всего генетические аномалии :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 21:23   №60  
-
голос
+
vesna писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:11 №56
Самое ужасное для меня - это наркоз, если есть возможность договоритесь с анастезиологом, чтобы сделал "хороший" наркоз.

0_
по-моему, самое ужасное - потерять ребенка :'(


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: kokosim
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 18:41  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино