Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4899 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 19:09   №73476  
-
голос
+
Kosha многолетние наблюдения???!!! :D
Моя сестра недавно родила так вот, на учете она стояла вроде в 25 мир. Так врачи менялись с таким темпом :D интересно, какой же опыт у таких не постоянных врачей? И когда она приходила и типа прием вела акушерка, ну уж сомнение могут возникнуть. И она все понять не могла, от куда возникали не ясные диагнозы %) а когда написали в заключении то-ли узи то-ли после него, что у ребёнка там развитие не то и т.д та вообще в шоке была и тормошила заведующую, чтоб разъяснили что по чем, т.к врач уже покинула место работы а нового врача ещё не приняли... короче, слушай врачей а сам не плошай!
я в этот раз на учете в перинатальном центре. Хочу сказать, что за 6.5 месяцев они не разу не отправили меня на больничный, не выписывают лекарств почти и нет никаких странных диагнозов. Да, врачей прохожу, раз проблемы со здоровьем были и есть. Кстати про инсулин они даже не заикнулись. И теперь очень интересно узнать, что не ужели из-за АГ назначают КС. Просто первый раз такое слышу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 19:17   №73477  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Skaska
У меня пытались ГТТ взять, натощак у меня аш 5,6 венозная была и меня отправили домой без дальнейших экспериментов

Это тест толерантности к глюкозе? Я его на месяце 2ом сдавала. На тощак 5.1, через час 8.8, через два 6.8. Я норм перенесла. Помню что гинекологу не понравился результат а эндокринологу понравился :D вот и как их понять?! А сейчас сдам с вены натощак, потом нужно где-то похавать :D и через час сдать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 19:32   №73478  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник:20 сен 2016, 19:17 №73477
На тощак 5.1, через час 8.8, через два 6.8. Я норм перенесла. Помню что гинекологу не понравился результат а эндокринологу понравился

У меня во вторую Б с 4,6 до 9,8 подскочил, потом до 6 упал. Моя гиня тогда сказала что по последним данным это не патология.
Skaska писал(а):
источник:20 сен 2016, 19:09 №73476
за 6.5 месяцев они не разу не отправили меня на больничный, не выписывают лекарств почти и нет никаких странных диагнозов

Кому-то это наоборот не нравится. Я в ЖК 2 у Морозовой состою сейчас, она так же минимум выписывает (и то я его сокращаю сама по своему усмотркнию), а кто-то жалуется что ей все равно, что другие беспокоились и пичкали лекарствами, а она даже элевит не назначает :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 20:10   №73479  
-
голос
+
Elvira2904 9.8 после 1 часа? У меня написано норма 6.7-9.4. А эндокринолог сказала 10.0. Через 2 часа 3.5-5.5 а эндокринолог 8.5 :D а гинеколог говорит, у неё не верные данные :D
Элевит мне тоже не назначили. Только витамин е, фолиевая, йодоиарин. В эту Б я не пью витамины, кроме этих, и то забываю :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 21:13   №73480  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник: 20.09.2016 21:10
Elvira2904 9.8 после 1 часа? У меня написано норма 6.7-9.4. А эндокринолог сказала 10.0. Через 2 часа 3.5-5.5 а эндокринолог 8.5 :D а гинеколог говорит, у неё не верные данные :D
Элевит мне тоже не назначили. Только витамин е, фолиевая, йодоиарин. В эту Б я не пью витамины, кроме этих, и то забываю :D

как про меня пишите :D такая же безответственная %)
да 9,8 было после 1 часа. После беременности почти через год еще раз ГТТ проходила, уже ниже были показатели. У меня когда в Б ГТТ сдавала гинеколог доставала с какого-то мед.журнальчика отксеренную страничку, там и было написано что проще нужно быть :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 21:22   №73481  
-
голос
+
Elvira2904 ох ох про безответственность :D это фигня, я ещё в Таиланд смоталась передохнуть 0_ вот приехала и на больничный, простыла. Выйду на дней 5 и декрет.

Сообщение20 сен 2016, 21:33   №73482  
-
0 : 1
+
Skaska писал(а):
источник:20 сен 2016, 19:09 №73476
какой же опыт у таких не постоянных врачей?

%) я не про конкретного врача- долгожителя, кот 70 лет работает в жк и наблюдааает, а в целом про акушерство и гинекологию - учат же этих врачей, даже молодых, основываясь на чем то.

вообще давно уже и сама с осторожностью отношусь к врачам и назначениям, но, тем не менее, есть настоЯщие врачи-профессионалы, кот в любом случае гораздо грамотнее меня и оценят мое же состояние, и сделают назначения. найти вот только надо :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 22:03   №73483  
-
голос
+
Kosha Я вот и надеюсь на своего врача в перинатальном центре, думаю там абы кого не держат. И вообще, хорошо что сейчас есть интернет и гугл :D
Меня вчера терапевт в инфекцию отправил. Мол анализы плохие и все. Ну думаю, перетерплю, полежу. Ведь я берем. В итоге сами врачи меня домой отправили. Сперва женщина на узи когда вела сказала чтоб не вздумала оставаться 8( потом гинеколог посмотрел все результаты по части его сказал все норм и узи и доплер и осмотр. Типа, как инфекционист решит. Но он тоже решил что Оле лучше будет дома :D выписал лечение, антибиотики. А терапевту лишь бы с себя ответственность переложить на другие плечи.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 22:44   №73484  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:20 сен 2016, 21:33 №73482
про конкретного врача- долгожителя, кот 70 лет работает в жк и наблюдааает,

Я сейчас у такой, мамы девочкек которые сейчас беременные ходят у неё на состояли на учёте 30 лет назад :D в первую Б у меня врач молодая и нежная была, во вторую постарше и посмелее. И только эта сейчас на вопрос о витаминах сказала ешь больше фруктов и не занимайся ерундой, спокойная такая, перестраховывается конечно тоже, но в целом *THUMBS UP* может сейчас протокол ведения беременности изменился, но в ЖК я раз в месяц хожу, на моё удивление что в прошлые Б обменки не хватило, листы вклевали так много было посещений, она сказала если будут проблемы то чтоб приходила, а просто так чего меня гонять *DONT_KNOW* вот это подход *give_h*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 23:17   №73485  
-
голос
+
Elvira2904 Я тоже 1 раз в месяц хожу. Сейчас та-же через 1.5 мес иду. Тоже женщина врач, только не знаю сколько лет у неё практики ;) только вот фрукты мне есть запретили, мол сладкие. Но я ем по чуть. Она мне говорит, не переживай, ребёнку твоих запасов хватит :D ну вот ещё запасов накопила :D завтра поди наругают *TIRED*


Последний раз редактировалось Skaska 20 сен 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2016, 23:52   №73486  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник:20 сен 2016, 23:17 №73485
ребёнку твоих запасов хватит

Тоже поддерживаю *viannen4* если уж чего дитю нужно будет возьмёт с меня, он точно не постесняется :D а себе я восполню, не отказываю же себе ни в чём *DONT_KNOW*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2016, 18:38   №73487  
-
1 : 0
+
Elvira2904 писал(а):
... а себе я восполню, не отказываю же себе ни в чём *DONT_KNOW*

Здорово! Я блин во многом отказываю себе! А то бы уже в двери не прошла :D ну и из-за этого гест.диаб :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 сен 2016, 18:49   №73488  
-
голос
+
Казяба писал(а):
Кстати одним из показаний к КС у меня было как раз таки высокое давление и это несмотря на допегит, без него бы вообще зашкаливало видимо.

Не знаю какое у вас давление, наверное оч высокое 0_ потому как, повторяюсь, первый раз такое слышу! В первую берем даже не назначили препаратов а может я сама не пила, уж не помню. Только в период родов сделали эпидуралку. Сейчас у меня давление если и поднимается то не выше 150. При таком давлении я себя очень хорошо чувствую вот и сейчас не заметила, что опять повышается. Сегодня была на приёме и задала вопрос своему врачу. Она очень удивилась моему вопросу. Сказала, что из-за АГ не делают КС. Ну только если что ещё сопутствует, мол, индивидуально!!!! И в конце приёма опять тему завела, чтоб я даже и не думала о КС :D так что так....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2016, 02:55   №73489  
-
голос
+
Девочки, я родила сама 21.09.16. Мальчика 3350 рост 52 см.
Рожала с давлением, во время родов поднялось вроде до 160 за ним постоянно следили, а потом его нормализовали как родила. Мне терапевт сказала что показания к КС это когда высокое давление (какое она не уточняла) белок в мочи и кровь плохая. А вообще смотрят по состоянию ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2016, 06:44   №73490  
-
голос
+
tatiana16 поздравляю!!! Молодец! Здоровья вам и крепкой семьи! *rom*
П.с. видишь, а мне вчера в перинатальном центре сказали, что АГ это не повод для КС. Короче, о родах уже не думай! Наслаждайся счастливыми моментами *OK* *YAHOO*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4899 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 18:51  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино