Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 159 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2016, 12:42   №2376  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931 я к тому, что многие писали тут в теме, мол, не зацикливайтесь, отпустите мысли, живите дальше и как только забудится, то все случится :) Ну блин, так можно и вечность ждать... А у кого-то и время и возраст тикает fingal Конечно нашли проблему ;) и все норм... Чего и вам желаю ;)

Аватара пользователя
Сообщение12 ноя 2016, 14:34   №2377  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.10.2016 22:50
Девчат!!! А кто-то забеременел, принимая клостилбегит? Кроме стимуляции еще искусственная инсеменация. Отзывов на просторах инета огромное количество, а как в реальности? Расскажите *molitva2*


У меня с 1 попытке получилось. Ходила к Палай. Многие почему то ее ругают типа выкачка денег. Ничего не могу по этому поводу сказать. У меня был сбой в цикле и 2 года пила противозачатрчные. После отмены не было овуляции. Прогик был низкий. Сдали с мужем в инвитро все анализы, я пролечила воспаление. Палай прописала курс. Муж сдал спермограмму, сходил в брак и семья к урологу. В целом все нормально у него. Для поддержания назначил врач что то. Я сама ему еще витамины докупала спермстронг. В общем Палай после лечения моегорассписала схему стимуляции. Ходила к ней 6а фолликулометрию. Ну и собственно когда дорос фолликул там уже любовь -морковь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2016, 20:10   №2378  
-
1 : 0
+
Добрый всем вечер!
Девочки, а у кого то у мужа был диагноз Астенозооспермия ? Смогли забеременеть и родить малыша? Мы вторым не можем никак забеременеть.. Сегодня забрали результат спермограммы, а там такой вот диагноз.
Чем лечились?

Аватара пользователя
Сообщение12 ноя 2016, 22:33   №2379  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник:12 ноя 2016, 20:10 №2378
Добрый всем вечер! Девочки, а у кого то у мужа был диагноз Астенозооспермия ? Смогли забеременеть и родить малыша? Мы вторым не можем никак забеременеть.. Сегодня забрали результат спермограммы, а там такой вот диагноз. Чем лечились?



Был, а к нему еще 2 - олигозооспермия и тератозооспермия.
Общий диагноз "вторичное бесплодие".
Говорили либо ЭКО либо чудо при таких анализах.
Назначали сперотон, пил 3 месяца (кстати, вас наверняка направят в андрологу, так вот, в Сургуте хороших нет, все они говорят - ничего, и с такими анализами беременеют).
После 3-х месяцев Б не получилось, а еще через полгода - то самое ЧУДО. Вот, сейчас в ожидании.
Так что, что помогло.... *DONT_KNOW*


За это сообщение автора ТайнаЯ #6893 поблагодарил: Sakura_vishenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2016, 01:37   №2380  
-
голос
+
а мой муж пропил "андродоз" 2 упаковки и все случилось *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2016, 13:09   №2381  
-
голос
+
Мой побежал в аптеку и купил спермаплант :D там надо курс 3 месяца пропить...но это ведь бад обычный...хотя по отзывам вроде помогает

К врачу завтра пойдем. Интересно чего скажут? Наверное эко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 ноя 2016, 14:00   №2382  
-
голос
+
Червоний Янгол спросите про этот андродоз, в инструкции написано, что перед ЭКО. И назначала репродуктолог из перинатального центра.

Аватара пользователя
Сообщение15 ноя 2016, 23:42   №2383  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник: 12.11.2016 21:10
Добрый всем вечер!
Девочки, а у кого то у мужа был диагноз Астенозооспермия ? Смогли забеременеть и родить малыша? Мы вторым не можем никак забеременеть.. Сегодня забрали результат спермограммы, а там такой вот диагноз.
Чем лечились?

на 156 странице почитайте мой рассказ про андролога и советы его для нас. возможно вам помогут.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7264 поблагодарил: Червоний Янгол
Аватара пользователя
Сообщение15 ноя 2016, 23:54   №2384  
-
0 : 1
+
Skaska писал(а):
источник: 13.11.2016 15:00
Червоний Янгол спросите про этот андродоз, в инструкции написано, что перед ЭКО. И назначала репродуктолог из перинатального центра.

Андродоз- обычный минимальный набор витаминов для мужчин, которые можно купить по отдельности.
Цена на Андродоз очень завышена. Кто хочет сэкономить, купите по отдельности витамины эти. Получится не только дешевле, но и концентрация витаминов выше, от этого и эффект лучше.
Аргинин и карнитин можно купить в спорт питании, нам так и андролог посоветовал сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2016, 18:04   №2385  
-
голос
+
рубля 2 за пачку, их нужно было две. спермограмма была плохая, вот и сказали пропить его, другого ничего не назначали *DONT_KNOW* может конечно совпадение, но кто знает...


Последний раз редактировалось Skaska 16 ноя 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение19 ноя 2016, 14:00   №2386  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.10.2016 0:41
советую съездить в Нижневартовск к Панову.
Были там в субботу. Приём 1000 Р. Ездили на автобусе - 650 туда, 1 чел. Приём длился 1 час. За это время многое мы узнали. Как правильно заниматься с... при нашей малой подвижности спермиев. :D
1. Надо целоваться с мужем минимум 30 минут в день, тогда овуляция наступит в этот цикл.
2. Посмотрев на моё узи, он определил мой загиб матки, нарисовал позу в которой нужно лежать после ПА
3. Спринцеваться посоветовал мне водой специальной спринцовкой. Так как женская слизь может мешат сперм.
4. Посмотрев на мошонку мужа, сказал , что операция в поликлинике на Студенческой на варикоцеле сделана на отвали. Мы догадывались.
5. Заниматься нужно по такой схеме: с 10 дня цикла занимаешься, лежишь 2 часа, потом снова занимаешься. Первая сперма проложит путь к матке. И так через день.
6. Прописал совсем другие витамины и лекарства, предназначенные именно мужчинам с варикоцеле.
7. Назначил L-karnitin ,L-arginine из отдела спортивного питания. Оттуда, я так поняла, экономнее получится, чем Спермактин, например. Сказал, что это средство сперматозоидов "пнёт хорошенько". В чем я и сомневалась целый год - брать , не брать. Дорого очень.
8. Посоветовал сдать сперму на биохимию в любом месте и мне пробу курурокка и гемостазиограмму, что мне не советовал никто. чем и андролог тоже был удивлён.
9. Сказал , что наши 4% активных, а это 12 млн, это не страшно. Все равно может получиться, что причина может быть и во мне. Поэтому и посоветовал сдать.
10. Также посоветовал как именно нужно искать клиники для ЭКО, пикси. По каким критериям.
11. Дал справку для этого.


Доброго времени суток! Скажите, а про загиб матки Вы сами знали до приёма или Панов обнаружил? У меня такая же ситуация - давно планируем %) у мужа МФ, у меня была гистера, лапароскопия, АМГ низкий, но при этом я знаю что вполне здорова. Про загиб матки мне никто из врачей ни разу не сказал, хотя каждые полгода делала УЗИ после операций. Сказала целительница (информация точная, без лишних комментариев). Хочу показать мужа Панову, в сентябре ещё планировали, но он был в отпуске. А как про лечение написали и диагнозы так прям решили в ближайшее время! Благодарю за ответ! *molitva2*

Аватара пользователя
Сообщение19 ноя 2016, 14:21   №2387  
-
голос
+
eliz писал(а):
источник: 19.11.2016 15:00
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.10.2016 0:41
советую съездить в Нижневартовск к Панову.
Были там в субботу. Приём 1000 Р. Ездили на автобусе - 650 туда, 1 чел. Приём длился 1 час. За это время многое мы узнали. Как правильно заниматься с... при нашей малой подвижности спермиев. :D

Доброго времени суток! Скажите, а про загиб матки Вы сами знали до приёма или Панов обнаружил? У меня такая же ситуация - давно планируем %) у мужа МФ, у меня была гистера, лапароскопия, АМГ низкий, но при этом я знаю что вполне здорова. Про загиб матки мне никто из врачей ни разу не сказал, хотя каждые полгода делала УЗИ после операций. Сказала целительница (информация точная, без лишних комментариев). Хочу показать мужа Панову, в сентябре ещё планировали, но он был в отпуске. А как про лечение написали и диагнозы так прям решили в ближайшее время! Благодарю за ответ! *molitva2*

Cейчас я вам отвечу *OK* А вы мне пока напишите, как вы сделали гистеру и лапару, платно? Бесплатно? Репродуктолог в КПЦ мне сказал , что не должен меня обследовать, ес у нас "Мужской фактор". Но с 10-12 млн подвижных сперм я могла бы заберем. А вдруг у меня спайки :'( и т.п.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7264 поблагодарил: eliz
Аватара пользователя
Сообщение19 ноя 2016, 14:29   №2388  
-
голос
+
eliz писал(а):
источник: 19.11.2016 15:00
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.10.2016 0:41
советую съездить в Нижневартовск к Панову.

Доброго времени суток! Скажите, а про загиб матки Вы сами знали до приёма или Панов обнаружил? У меня такая же ситуация - давно планируем %) у мужа МФ, у меня была гистера, лапароскопия, АМГ низкий, но при этом я знаю что вполне здорова. Про загиб матки мне никто из врачей ни разу не сказал, хотя каждые полгода делала УЗИ после операций. Сказала целительница (информация точная, без лишних комментариев). Хочу показать мужа Панову, в сентябре ещё планировали, но он был в отпуске. А как про лечение написали и диагнозы так прям решили в ближайшее время! Благодарю за ответ! *molitva2*

Съездите. Но вряд ли он скажет что-то другое, чем нам))
Про загиб матки вперед написано в УЗИ из Инвитро. Загиб вперед называется anteflexio. При этом поза после секса "березка" не подходит

Аватара пользователя
Сообщение19 ноя 2016, 14:39   №2389  
-
голос
+
После Па нужно лечь на живот и под колени положить подушку.
А в КПЦ я разочаровалась.
Нам показан анализ Проба Шуварского или Курцрокка-мюллера(при подозрении что слизь церкв убивает спермиев), и спермограмма на биохимию (цинк, фруктоза,т.д.). Но ни в КПЦ, ни в других местах Сургута не делают такие анализы. :'( придётся в Тюмень ехать. Ну как в КПц бесплодие лечат, если не весь спектр анализов предоставлен?! им лишь бы 160 тыщ на ЭКО содрать :'(

Аватара пользователя
Сообщение20 ноя 2016, 12:14   №2390  
-
голос
+
ТайнаЯ #7264 писал(а):
источник:19 ноя 2016, 14:21 №2387
Репродуктолог в КПЦ мне сказал , что не должен меня обследовать, ес у нас "Мужской фактор". Но с 10-12 млн подвижных сперм я могла бы заберем. А вдруг у меня спайки и т.п.



И мне так говорили..... Жалко им что ли...... я тоже трубы просила проверить, но раз МФ - все!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 159 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 20:36  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино