Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 178  [ Сообщений: 2667 ] 


Верно ли определили пол вашего ребенка на УЗИ?

1. Верно.
95%  95%  [ 88 ]

2. Мальчика назвали девочкой.
2%  2%  [ 2 ]

3. Девочку назвали мальчиком.
1%  1%  [ 1 ]

4. А я просила не называть мне пол, узнала после родов).
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2009, 09:20   №^  
-
1 : 1
+
Кабинеты УЗИ- нажмите и узнаете всю информацию!

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 Саблезубая_Вишня, Kattyki, Kety, Margotta
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 09:55   №16  
-
голос
+
Аннет
я несколько дней назад делала,на сроке 15-16недель. Это первый раз
Анализы анализами,а пороки можно увидеть толкьо на узи.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 09:59   №17  
-
голос
+
у меня срок девять недель...когда пришла к врачу (правда не мой тогда попался), она пощупала, сказала, что матка увеличена соответствующему сроку беременности и послала на УЗи, вот я и подумала, что рановато..
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 10:56   №18  
-
голос
+
Аннет
рано конечно...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 11:00   №19  
-
голос
+
вот-вот...но есть врачи, которые думают иначе:( Klein
а вы если не секрет где наблюдаетесь?
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 11:18   №20  
-
голос
+
Аннет
вообще то по плану первое УЗИ в 12-14 недель.. Вот и идите по плану.. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 11:25   №21  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Аннетвообще то по плану первое УЗИ в 12-14 недель.. Вот и идите по плану..

угу,я тоже так думала. на учет встала в 12-13,а на узи записали в 15-16.
Аннет
я стою на учете в Нефтянике,но не очень мне там нравится. Планирую перевестись на Губкина в перинатал.центр.Мне там больше нравится :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 11:36   №22  
-
голос
+
Аннет
Если ничего не беспокоит, то раньше 12-13 недель и незачем делать, на совсем ранних сроках делают, чтоб исключить внематочную беременность, а если все нормально, действительно зачем лишний раз делать УЗИ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 12:52   №23  
-
голос
+
Девочки,лучше всего 10-12 недель именно на этом сроке можно увидеть синдром Дауна,потом уже нет,поэтому отправляют на 1 узи именно на этом сроке.Сама знаю несколько женщин которым 100% ставили этот диагноз и они успевали на аборт.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 13:05   №24  
-
голос
+
Klein
прально, надо было на учет вставать вовремя.. :-P и на узи бы вовремя попала, там очередь как никак.. а ты хотела прчм с корабля и на бал :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 13:16   №25  
-
голос
+
Klein
я тоже наблюдаюсь пока там(правда на учет тоже не встала :D )у Гилазовой Г.Ш...пока мне там нравится...хотя первую Б. наблюдалась в ЖК *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 13:53   №26  
-
голос
+
Элен писал(а):
Девочки,лучше всего 10-12 недель именно на этом сроке можно увидеть синдром Дауна,потом уже нет,поэтому отправляют на 1 узи именно на этом сроке.Сама знаю несколько женщин которым 100% ставили этот диагноз и они успевали на аборт.

чушь полнейшая
Вожак шопоголиков писал(а):
прально, надо было на учет вставать вовремя..

а че там делать вовремя? не вижу смысла ковыряться там...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 13:56   №27  
-
голос
+
Из-за угрозы мне делали УЗИ в 9-10 нед. Но там ничего не видно, т.к. эмбрион маленький совсем. Поэтому во второй раз мне делали в 13-14 нед. Кстати, делала в 308 каб. Перин.центра Мирабдуллаева. Вообще мне не понравилось: за 3 мин. посмотрела, бумажку подписала, отдала и до свидания.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 13:56   №28  
-
голос
+
Вредина
ну во 1 - при постановке до 12 нед - дают какое то мизерное пособие. :-P во 2 - вовремя на узи попадаешь и сдаешь анализы. И дальше уже по графику пойдет все остальное - скрининги и т.д.

Не дураки ж наверное придумала вставать на учет до 12 недель. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 14:32   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ну во 1 - при постановке до 12 нед - дают какое то мизерное пособие.

пособие там копеечное,меньше 500р,я даже получать не пошла в первую беременность :D
Вожак шопоголиков писал(а):
Kleinпрально, надо было на учет вставать вовремя.. и на узи бы вовремя попала, там очередь как никак.. а ты хотела прчм с корабля и на бал

у меня не было четко поставленной цели попасть на узи в 12 недель,а то б пошла в КГБ1 и сделала в любое время :-P
Зато,сделав узи в 15-16 нед. врачиха предположила,что будет у мну опять мальчик :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 янв 2010, 14:39   №30  
-
голос
+
Klein
мне в 14 нед сказали что 1000% девочка :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 178  [ Сообщений: 2667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 21:01  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино