Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4745 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Новое сообщение01 май 2016, 21:34   №71161  
-
голос
+
Бэрри-Сэти

В каждой поликлинике видать еще свои результаты по тесту на глюкозу.
У меня немного другие данные нормы были( в теме про этот тест они есть).
Вы главное не переживайте. У меня в обе беременности (1-й триместр) сахар чуть выше нормы был (4.8-5.5). Ничего страшного Врач не сказала. Посоветовала диеты придерживаться и сказала, что у всех женщин по разному организм влияет на беременность.

Новое сообщение01 май 2016, 21:42   №71162  
-
голос
+
Мы в санках-коляске дочу катали с 7 месяцев(январь месяц). Зимой намного удобней в них чем на коляске. Но она у нас крупная и уже умела сама сидеть и вставать. Тоже конверт на овчине стелили.
А с младшей чувствую зиму будем на коляске. Все таки считаю, что 3-4 месяца рановато в санках.


За это сообщение автора Angelina2014 поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:57   №71163  
-
голос
+
Блин и бу коляски тоже некоторые цены ставят... 20 тыс %) конечно людей можно понять.... Но блин кому как.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 10:37   №71164  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 1.05.2016 21:43
ТайнаЯ #7639
у нас карман из овечки есть, постелим, первый ребёнок катался в нём, норм... посмотри конечно, если покупать то бу однозначно, не столь нужная вещь как заметила... думала, про слинг, но фиг знает как осенью зимой в нем ходить.. ни разу не одевала


Отлично зимой гулялось со слингом-легко и удобно. Не надо ребенка в 100 одежек одевать и щупать всю прогулку не замер ли. Мы гуляли с 7 месяцев до года так


Вложения:


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарили: 2 Ангелина86, Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 11:04   №71165  
-
голос
+
Лёлечка
ну, это уже большой лялик, а у меня дилема, прям после родов, дибо в слинги, либо коляску брать...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 11:29   №71166  
-
0 : 1
+
капуша
Девочки и новорожденных носят в слинге) не помню, кто именно писал, да и тему не помню) Слингокуртка нужна для гуляний в слинге зимой.

Этой зимой жутко скользко было, даже беременная старалась меньше ходить без мужа, в основном на машине. И то пару раз падала(( А коляской спасалась - за неё держалась, чтобы не упасть, когда за дочерью в сад ходила :D
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 13:37   №71167  
-
0 : 3
+
Стояла как-то зимой на остановке.Гололёд жуткий.Особенно где останавливается автобус.Вижу-девушка в курточке- слинге,видно головку ребятенка.Совсем крошечный.Сразу и не поймешь,что там ребенок.Когда стали садиться люди в автобус,я думала они задавят бедную мать.Лезли не обращая внимания,пока она не закричала:у меня ребенок там!Да и пока она по гололёду медленно подходила к автобусу,я все переживала:господи,лишь бы не шлёпнулись...За коляску хоть подержаться можно,если коляска большая и надежная.А летом конечно слиг благодать.Но это моё ИМХО. *DONT_KNOW*
А если просто погулять около дома или не далеко пешком,слинг самое то.Тепло и спокойно ляльке.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 02 май 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора темпо поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 13:40   №71168  
-
голос
+
Я именно из-за того, что скользко зимой, собираюсь либо коляску либо санки на зиму брать. Страшно с одним только слингом. Да и летом не помешает коляска для долгих прогулок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 13:55   №71169  
-
5 : 1
+
темпо писал(а):
источник:02 май 2016, 13:37 №71167
лишь бы не шлёпнулись

даже если и упасть, то что с ребенком-то случится? как можно упасть, чтобы грудью удариться? *DONT_KNOW*
колясок жуть боюсь как. Сначала коляска появляется, а потом родитель. Еще и родители в наушниках и капюшонах, по сторонам не смотрят :no:
2 года назад видела, как ребенок выпал из коляски. Мама упала на льду

второй ребенок у меня в слинге. В любую погоду :D зимой вообще класс. Тепло и всегда поесть можно :D что еще малышу нужно *give_h*


За это сообщение автора Vim поблагодарили: 2 Аннет, капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:03   №71170  
-
0 : 5
+
Vim
Ну совсем не согласна. Упасть можно по всякому. И если упасть вперед, на ребенка, то это очень страшно.
А из колясок, чтобы дети падали, это надо их без присмотра совсем оставить и не пристегнутыми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:21   №71171  
-
0 : 2
+
сколько людей столько и мнений.
По мне так удобнее коляска. На санках ни одна дочь ни ездила. Поэтому мы поклонники колясок и пеших прогулок. Тем более что коляска у нас мега удобная *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:22   №71172  
-
5 : 2
+
гуляла с тремя детками в слинге зимой ни разу не падала, ттт) а вот насчет удобств-полностью согласна с Любовью, если все получается, осовила мама слинг, ну не может это быть неудобным с грудничком) если больше одного ребенка- то и подавно) осторожность важна, разумеется, удобная обувь нескользская- марафон же не заставляет никто бегать ;D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:30   №71173  
-
голос
+
Persefona
А в колясках есть ремни? Ну под присмотром была коляска. Мама катила ее,упала,коляска перевернулась, ребеночек упал на лед. Ну скорая быстро приехала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:39   №71174  
-
0 : 1
+
Я специально купила ботинки в ECCO в которых подошва не мерзнет и не становится скользской и ни разу даже не подскользнулась. Конечно, риски есть всегда и везде.
А вот летом конда сынуле было 1-2 месяца гуляла в слинге с кольцами с ним (на жаркое лето выпал этот период), так аж мокрая была в месте где мы соприкосались. Но зато как удобно долго гулять, кормить и тд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:41   №71175  
-
голос
+
Vim
Я всегда падаю на колени и ладони :-( Мне "везёт" с зимней обувью вот уж с 2008 года :'( Разные фирмы, разные магазины, разные цены, но в итоге скользит вся :-( Причём в весенних не скользко, а в зимних ужас как скользко, выгляжу как корова на льду :-( Для меня весной стала коляска спасением, а так даже из машины до группы или до подъезда скользко было. В последние месяцы беременности муж старался ребёнка в садик водить, чтобы я лишний раз не подскальзывалась.
А слинг удобно, понимаю. Ребеночку тепло от мамы, спокойно, да и лишний раз не теребишь его, чтобы одеть-раздеть :-)
______________
Подпись в аренде

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4745 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:29  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино