Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2009, 14:02   №31  
-
голос
+
Олья
ты нам расскажи когда брала, и
Цитата:
Олья
И сколько же такая доставка обошлась?
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2009, 18:08   №32  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
ты нам расскажи когда брала, и

И сколько же такая доставка обошлась?


Покупала в феврале, ещё старые цены были, и доставка одного предмета насчиталась 500р, и плюс за перевод банк содрал процент, итого вышло за большую почти 6000. Жаба душила... А счас цена выросла... ай-яй, и жаба подросла, я ж ещё одну хочу - маленькую теперь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 21:35   №33  
-
голос
+
В пятницу прозвонила некоторые магазины на предмет наличия мультиварки - в последнем филиале Эль---дорадо на Мира45 оставалась одна последняя на 4,5 л. Я ноги в руки и бегом. Успела :D :-P Цена 6999. У продавца спрашиваю можно ли заказать - нам, говорю, ещё 3 шт. надо - она там что-то невнятно ответила.. Я думаю, что если и можно заказать, то надо выходить не на продавцов.

Столько людей в отпуск едут, может кто в Москве долго находиться будет? По Эль--дорадо пошерстить?

Олья
А рецепты где берёте? У меня только один сайт, здесь указанный, и то скачать рецепты не получается, а копировать оооооочень долго *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 21:47   №34  
-
голос
+
Марла,
Поздравляю! Вот тут много рецептов - правда не качаются... http://www.good-cook.ru/forum/topic4408s0.html Но тебе-то куда торопиться :D - пробуй по одному и лучшие себе откладывай (мне потом дашь)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 21:49   №35  
-
голос
+
Гамма
Да, я про этот сайт и писала *OK* Ладно, посмотрю на сколько терпения хватит откладывать....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2009, 22:02   №36  
-
голос
+
Ну чтобы не скучно было ещё вот тут полистай
И вообще тебе же не надо всё-пару супов сделаешь - поймёшь принцип и всё остальное само пойдет. Так-же и второе и выпечка *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 13:45   №37  
-
голос
+
Девочки мы тут заказали .... как прийдет расскажу... пока выходим на сумму 6325+доставка+комиссия банка
доставка 300 р. до офиса ТК в Сургуте входит в стоимость
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 13:57   №38  
-
голос
+
Ну фсё, я обиделась :'( Завела тут темку, а меня - работающую женщину с двумя малолетними детьми - все КИНУЛИ :'(
И кто? От вас Бестия и Марла я вообще не ожидала :'( :'(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 13:59   №39  
-
голос
+
И я тут за темкой слежу-слежу, а они мимо темки заказали %)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 15:16   №40  
-
голос
+
Гамма
flara
если честно то муж заказ оформил сегодня, он тут весь инет перешерстил... утром смотрю чего-то нашел, там в оформлеии какая-то заморочка была, .... я просто не знаю из опасения как доставят её по ТК... если есть желания и убеждения...то можно ещё две дозаказать :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 15:26   №41  
-
голос
+
Инга,
а сколько по времени доставку обещали? Если недолго, то я подожду и закажу позже (выпрошу у мужа на свой ДР в конце августа)

Дай ссылку где муж выписывал :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 15:29   №42  
-
голос
+
Оль
про время ещё не спрашивала, спрошу попозже, ссылку я ж дала, http://www.techhome.ru/Product/21102BC1, там слово "тут" нажать надо было :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2009, 18:20   №43  
-
голос
+
Ага, просмотрела. Я ж на работе в крошечном окошке смотрела
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 июл 2009, 11:54   №44  
-
голос
+
Ой, а моего чего-то сообщения нет...

Не, я пока заказывать не буду - мне зреть надо. Вернее, не мне, а взращивать в муже желание приобретения жтой мультиварки. Пока ростки в зачаточном состоянии :D . Но если кто в след.раз соберется покупать - думаю присоединюсь *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2009, 11:55   №45  
-
голос
+
Девочки, кто хотел купить мультиварку. У меня сегодня муж был в Эльдородо в Богатыре и там видел мультиварки панасоник и большие и маленькие . Большая стоит 6999.


За это сообщение автора Юла поблагодарил: Софея
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 04:35  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино