Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 22  [ Сообщений: 317 ] 

Сообщение12 фев 2011, 23:56   №^  
-
1 : 2
+
Мы все стараемся покупать продукты "чтобы поближе и подешевле". Давайте объединяться :-)
ЗАНОСИМ В ТАБЛИЦУ ТОЛЬКО ТЕ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ, КАК ВАМ КАЖЕТСЯ, В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ! ПЕРЕНОСИТЬ СЮДА ВЕСЬ ПРАЙС БЛИЖАЙШЕЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ НЕ НУЖНО!
Чтобы облегчить жизнь себе и другим, а не превратить темку «в кучу малу», заполняем таблицу по единым правилам. Итак.
тип продукта
пишите один из предлагаемых вариантов!!!:

Развернуть/свернуть

*молочное
*мясное (сюда входит мясо, мясопродукты, птица, колбасы и т.п.)
*рыба и морепродукты
*полуфабрикаты (замороженные изделия)
*овощи,
*фрукты,
*гарниры (сюда входят крупы и макаронные изделия и.т.п)
*консервы (все, что в жестяных стеклянных банках :-) )
*приправы (майонез, кетчупы, соусы, пряности и.т.п)
*сладости (конфеты, печенье и т.п.)
*напитки (соки, лимодан. чай, кофе и.т.п)
*другое (что не подпадает под другие категории. Например, мука, яйца, раст. масло, маргарин)
   cвернуть наверх

название;

Развернуть/свернуть

тут все понятно: молоко, мясо, горошек… Для молока, если это тетрапак, указывайте (Т), например: молоко(Т)
   cвернуть наверх

марка;

Развернуть/свернуть

Если это мясо на развес, то, понятно, что эта графа остается пустой. Если продукт упакован – то пишите торговое название: «Самарское», «Давлеканово» и.т.п.
   cвернуть наверх

Единица измерения

Развернуть/свернуть

Пачка 200 гр., 1 литр, 1 кг. 1 штука…
   cвернуть наверх

с остальными графами все и так понятно)))
То есть в итоге должно получиться:
Код:
* молочное /молоко (Т) /самарское / 1 литр / 35 /Лабаз /Пушкина,11 / 13.02.2011
* мясное /окорочка /... / 1 кг /78 /Союз оптовиков /ул. 30 лет Победы, отдел 5 / 15.02.2011

для удобства просмотра - пользуйтесь сортировкой : по типу продукта, по названию или наименованию магазина ;)

*scenic* И не забывайте заглядывать в темку, чтобы изменить цену или удалить продукт в случае необходимости. Помните, что если вы будет забывать следить за актуальностью информации, об этом могут забыть и другие участники темы!!
 
[таблица]
имя=тип_продукта; ширина=60;
имя=название; ширина=60;
имя=марка; ширина=60;
имя=ед_измерения; ширина=10;
имя=цена_за_единицу; ширина=10;
имя=магазин; ширина=60;
имя= адрес; ширина=60;
[стоп]


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 30 апр 2015, 23:03, всего редактировалось 12 раз(а).

Сообщение06 авг 2011, 21:13   №26  
-
голос
+
Бизюлькa
спасибо. Завтра забегу туда

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 14:08   №27  
-
голос
+
Сегодня была на овощной базе-кому интересно- пишу цены:
Кабачки-10р/кг
Лук, морковь, картошка-25р/кг
Абрикосы-40р/кг
Сливы- желтые35р/кг, черные 55р/кг
Нектарины 45-55р/кг
Арбузы 8р/кг
Дыни колхозницы 3шт/100руб
Торпеды 35мелкие, 45 крупные

На остальное внимания не обращала- не нужно было ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 14:20   №28  
-
голос
+
Бизюлькa


На какой базе были?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2011, 16:38   №29  
-
голос
+
Настасик
Это на гидростроителе (дорога с кольца ГРЭС на черн. Мыс и поворот на лево под трубу- где кафе Каспий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 13:13   №30  
-
голос
+
Девочки, вчера была в Магните, что на пересечении 30 Лет Победы и Пролетарского, от цен была приятно удивлена. Народа была тьма, с полок сметалось все подряд. Не запомнила конкретно цены по определенным видам продуктов, и чек не взяла, но в сравнении показалось, что реально ниже цена, чем в других магазинах. Набрала фруктов, кстати и внешний вид и вкусовые качества были на высоте. А вот к примеру, взяли мороженное Пломбир Неестле 184 гр. "48 копеек" за 41 руб., и еще одно пломбир "Снежное лакомство" 15% 400 гр. за 47 рублей. Делаю вывод - магазин "Магнит" мой магизин, до этого гоняли в "Вершину" в "Премьер".

Сообщение14 янв 2012, 13:20   №31  
-
голос
+
step писал(а):
источник:14 янв 2012, 14:13 №33
до этого гоняли в "Вершину" в "Премьер".

премьер самый дорогой продуктовый супермаркет в городе. У них только с максимальным дисконтом цены равны ценам в других магазинах. ;)

По моим наблюдениям, минимальные цены в "лабазе" на Пушкина. Правда, в Магнате, про который вы написали, еще не была *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 13:32   №32  
-
голос
+
step
Он уже открылся что ли???? Вот недавно только там мимо проходила- вывеска уже висела, а внутри ремонт был.

Я была в магните на профсоюзке( маг зайди-купи) пару месяцев назад, реально цены были дешевле, бананы были по 28р, лимоны по 36р/кг, остальное не помню... Но наверное дешевше, тк я от туда вышла с целыми пакетами....(а я всегда слежу за ценами)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 13:35   №33  
-
голос
+
Цветик, мы в Премьер обращались зачастую за хлебом - у них всегда свежий, ну и попутно брали ежедневный набор молочку, сырно-колбасные изделия. Полностью соглашусь, что цены в Премьере взвинчены, с нашим дисконтом 50 рублей скидки за 1000р. покупки товара. Фрукты, овощи и конфеты там вообще нельзя брать накрутка почти в 2 раза. Но вот еще могу подсказать, что выпечку вполне возможно приобретать. Я постоянно покупаю бисквитные тортики. Мужу на работу брала (проставлялся за отпуск) торт, обошелся всего 140 рублей. Бисквит нежный, свежый, хорошо пропитан сливками. в общем, мы постоянные покупатели кондитерских изделий Премьера, т.к. размороженным продуктам подобного характера сомнительно доверяем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 13:37   №34  
-
голос
+
step писал(а):
источник: 14.01.2012 14:35в общем, мы постоянные покупатели кондитерских изделий Премьера, т.к. размороженным продуктам подобного характера сомнительно доверяем.

Насчет выпечки и кондитерки полностью согласна *viannen4* мы там тоже постоянно берем свежую выпечку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 13:41   №35  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
Он уже открылся что ли???? Вот недавно только там мимо проходила- вывеска уже висела, а внутри ремонт был.
Но наверное дешевше, тк я от туда вышла с целыми пакетами....(а я всегда слежу за ценами)

Работает ;)
Вчера говорю, там народа было под вечер, с полными пакетами вышла, а впереди меня жильцы нашего дома топают с теми же набитыми пакетами. Я брала помелу в районе 47 руб. за кило, и свитти тоже в этих же пределах, бананы маленькие около 47 руб, в общем фруктов кучу набрала, вчера поедали за фужером мартини со спрайтом.
Полагаю, соседняя Монетка, теперь пустовать будет, такой конкурент появился :D


Последний раз редактировалось step 14 янв 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение14 янв 2012, 13:44   №36  
-
голос
+
step писал(а):
источник:14 янв 2012, 14:35 №36
мы постоянные покупатели кондитерских изделий Премьера

ну вот как раз на кондитерку я не обращала внимания :D
step писал(а):
источник:14 янв 2012, 14:41 №38
в соседняя Монетка, теперь пустовать будет,
В монетке цены выросли. На Быстринской "монетка", судя по ценам, чуть ли не на соседней "базе оптовиков", закупается, делая свою накрутку ( ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 13:50   №37  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
ну вот как раз на кондитерку я не обращала внимания :D

Попробуй не отравишься :D Нет, если серьезно, тортики просто обажаем, взять торт на повседневку с разморозки Мирель или др. около 300 минимум обойдется. А Премьеровский можно за 20-30 руб. за 100 гр., соотвественно такого же размера вывесит на 140-180 руб. Разница ощутима. Да и повторюсь, вкусовые качества не уступают разморозке ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 14:11   №38  
-
голос
+
Не знаю мне кажется это замануха при открытии, я ходила в Магнит на Югорской, там вечно полки пустые и фрукты испорченные в ящиках, смотреть не хочется.
мне нравиться Премьер. мы там постоянно покупаем продукты, ну естественно те что нельзя на базе купить( выпечка, хлеб, салатики), у нам дисконт 10 %

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 19:02   №39  
-
голос
+
Девочки, может кто знает, где текстиль дешевле? (покрывала КПБ, полотенца...)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2012, 19:11   №40  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
источник: 14.01.2012 20:02
Девочки, может кто знает, где текстиль дешевле? (покрывала КПБ, полотенца...)


В Ивановском текстиле напротив Витьбы через дорогу

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 22  [ Сообщений: 317 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

сводная таблица || скрыть


14 июн 2024, 11:29  26 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино