Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2014, 14:04   №46  
-
голос
+
30.04.2014
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ИСКУССТВ ОБЪЯВЛЯЮТ ПРИёМ УЧАЩИХСЯ НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

В мае 2014 года детские школы искусств города Сургута проводят приём детей с целью обучения в 2014-2015 учебном году по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств.

Для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств, необходимо пройти отбор в форме творческих заданий, с целью выявления творческих способностей, а также физических данных, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ.

Ознакомиться с правилами отбора и иными условиями приёма учащихся, локальными актами учреждения, регламентирующими организацию образовательного процесса можно посредством личного обращения в организацию, оказывающую услугу или через интернет-сайты учреждений (www.muzkult.ru, Регион-Сургут).
http://www.admsurgut.ru/news.php?id=325279&top=100010
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 2 Emerald, FashionGirl
Новое сообщение21 янв 2016, 13:25   №47  
-
голос
+
Хочу узнать у вас, кто занимался или занимается в студии Romantic Sound? Хотим отдать ребенка, интересно послушать отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 22:10   №48  
-
голос
+
Добрый день. кто-то уже подавал заявление на подготовительные курсы в ДЕТСКУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ШКОЛУ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА? http://dhshdpi.surgut.muzkult.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2016, 08:38   №49  
-
голос
+
Доброе утро)
подскажите, плиз, кто владеет информацией...
есть в Сургуте школы художественного искусства для деток 6-7 лет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2016, 22:34   №50  
-
голос
+
Bru
в школе Горды есть платные курсы с 6 лет.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 00:35   №51  
-
0 : 1
+
хорошая
на сайте платные только с 10 8( http://dhsh1.surgut.muzkult.ru/places/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 01:09   №52  
-
голос
+
Оса
%) моя дочь занимается там уже два года, с 6 лет, программа "Подготовка к обучению в художественной школе". видимо, в этом году изменились программы набора *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 14:34   №53  
-
голос
+
А почему ищут именно школу? Потому, что есть возможность бесплатных занятий? Или документ государственного образца?
Мне кажется, что нужно искать Учителя, чтобы научил рисовать. Ведь при поступлении смотрят на результат (рисунки), а не на бумагу, хоть и государственного образца.
Моя дочь поступала в ВУЗ и диплом, даже красный, роли не играл. Смотрели на её рисунки.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Новое сообщение17 окт 2016, 23:29   №54  
-
голос
+
Дорогие мамы! Сейчас идет набор в студию ИЗО в детском центре "Лёва " по ул. Киртбая 11. Разные возрастные группы. Запись по телефону 788-445. Ведет педагог - профессионал с огромным опытом работы в известной художественной студии. У Вашего ребенка будет лучшее портфолио. *viannen4*

Новое сообщение09 ноя 2016, 12:09   №55  
-
1 : 0
+
никто не посещал изостудию "творец" от центра развития талантов? поделитесь впечатлениями
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2018, 00:15   №56  
-
голос
+
У нас рисует везде где только можно , я думаю что нужно уже искать кружок по рисованию .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:55  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино