Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 12:17   №46  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:06 июн 2016, 09:28 №44
вчера производила оплату за закупку и хотела отметить оплату, перешла на мобильную версию из информера, открыла реквизиты, все вбила, а оплату так и не смогла отметить, страничка не масштабируется, может где и вылезло окно сохранить, но я просмотрела страницу и ничего не нашла, так и заходила на полную версию форума для отметки.
это только у меня так?


Проверил, действительно не работает.
Исправлю, спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 12:51   №47  
-
голос
+
admin
и еще когда приходит оплата, то в информере 2 уведомления-одно от орга, другое от робота, может поправить, они дублируют друг друга

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 14:48   №48  
-
голос
+
admin писал(а):
источник: 6.06.2016 13:11

Поделитесь, какие уведомления приходили без повода? Возможно это будет полезно для всех, я внесу исправления.

На мой взгляд все уведомления, кроме ЛС лишние... Ведь сообщение о том, что выставлена оплата и заказ принят в ЦРП итак приходят в личку, получается они просто дублируются! И я не понимаю зачем писать реквизиты и всё такое для оплаты, если нельзя тут же отметиться, ведь всё равно приходится открывать браузер *DONT_KNOW* А сообщения о новых закупках это прямо для фанатов наверно, ведь они открываются каждые 5 минут и из-за этого на экране всё время висит уведомление о сообщении в информере, что делало мой информер совершенно не информативным... :D Может быть их и можно оставить, но только как сортировку закупок по дате открытия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 15:15   №49  
-
голос
+
Repeynik писал(а):
источник:08 июн 2016, 14:48 №48
И я не понимаю зачем писать реквизиты и всё такое для оплаты, если нельзя тут же отметиться,

мне например удобно и в таком варианте(если б отметиться можно было, то вобще было бы супер :-) ), хотя вечером я оплачиваю через онлайн, а если платит сестра, то ей надо реквизиты, скинула ей, та сразу в банкомат зашла, отмечаем как правило вечером, когда дойдем до компьютера, считаю что функция с рассылкой именно реквизитов нужная, не все пользуются онлайн приложениями банка, а переписывать на бумажку лень иногда :D

сообщения приходят в личку, я нахожусь на работе и не всегда сижу на форуме, пришло уведомление в информер об оплате, зашла оплатила после работы(так оплата в первые сутки уже сделана), а если б я только вечером увидела, то оплатила бы на след.день, хорошо, если не забыла :D , когда компьютера(телефона/планшета) нет под рукой, то это очень даже удобно

Repeynik писал(а):
источник:08 июн 2016, 14:48 №48
закупки... открываются каждые 5 минут и из-за этого на экране всё время висит уведомление о сообщении

так уберите в настройках рассылку о новых закупках :-)


Последний раз редактировалось nadichkina 08 июн 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 14:29   №50  
-
голос
+
admin
При авторизации ввела номер телефона без знака "+" т.к. на клавиатуре только цифры и отсутствует знак "+" и дальше не идет как быть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 19:46   №51  
-
голос
+
ДУСЯ писал(а):
источник:29 июл 2016, 14:29 №50
При авторизации ввела номер телефона без знака "+" т.к. на клавиатуре только цифры и отсутствует знак "+" и дальше не идет как быть?



Там указано, что вводить только цифры после +7, например 912000000


За это сообщение автора admin поблагодарил: ДУСЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 23:26   №52  
-
голос
+
Добрый вечер, пишу в этой ветке, поскольку в другую ветку не могу попасть.
Проблема в следующем:
при открытии любой ветки форма с основной страницы форума, не отображается ни одна подтема. Список тем на мгновение появляется и тут же сворачивается.


Вложения:


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 10:15   №53  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:15 авг 2016, 23:26 №52
Добрый вечер, пишу в этой ветке, поскольку в другую ветку не могу попасть.
Проблема в следующем:
при открытии любой ветки форма с основной страницы форума, не отображается ни одна подтема. Список тем на мгновение появляется и тут же сворачивается.


Вложения:

Error.jpg [ время: 15.08.2016 23:26, размер: 224.62 Кб | Просмотров: 16 ]



admin
у меня та же проблема, со вчерашнего вечера
куки почистила, на другом браузере тоже самое
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


Последний раз редактировалось gulia1981 16 авг 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: admin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 11:06   №54  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:15 авг 2016, 23:26 №52
Проблема в следующем:
при открытии любой ветки форма с основной страницы форума, не отображается ни одна подтема. Список тем на мгновение появляется и тут же сворачивается.

gulia1981 писал(а):
источник:16 авг 2016, 10:15 №53
у меня та же проблема, со вчерашнего вечера
куки почистила, на другом браузере тоже самое


Спасибо, устранено


За это сообщение автора admin поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 11:37   №55  
-
голос
+
admin
По мобильному информеру.
Мне неудобно что при переходе из него на полную версию сайта необходимо авторизироваться.

А туда я перехожу затем, что в мобильной версии я не вижу есть-ли что получать в ЦРП моим поручителям :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 01:22   №56  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:16 авг 2016, 11:37 №55
По мобильному информеру.
Мне неудобно что при переходе из него на полную версию сайта необходимо авторизироваться.

А туда я перехожу затем, что в мобильной версии я не вижу есть-ли что получать в ЦРП моим поручителям

На странице Информера "Совместные покупки -> Центр выдачи" сейчас есть возможность управлять поручениями, в т.ч. просмотр заказов Доверителей
Мобильная версия сайта скоро исчезнет, т.к. адаптивный стиль её перекрывает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2016, 13:57   №57  
-
0 : 1
+
Информер обновился до версии 1.07
Теперь, на странице о выставленной оплате есть ссылка "Перейти на страницу отметки оплаты".
Информер открывает закупку сразу на странице отметок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 16:17   №58  
-
голос
+
admin
Добрый день. Скачала информер, а авторизоваться не могу... Пишет неправильно введен логин или телефон. В строку логина вводила как сам логин так и логин эл.почты которую указывала при регистрации... телефон введен вроде верно... не пойму что делать%)
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Новое сообщение21 июн 2017, 07:32   №59  
-
голос
+
admin
Добрый день, после последнего обновления не работает приложение. Переустановка не помогла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2017, 14:59   №60  
-
голос
+
Приложение исправлено, должно работать.
Текущая версия 1.10

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 17:52  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино