Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 09:48   №1  
-
1 : 0
+
В общей сложности 153 человека погибли в терактах в Париже
Image
Цитата:

В общей сложности 153 человека погибли в терактах в Париже. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей французских властей.

При этом уточняется, что 112 из них погибли в концертном зале «Батаклан».

По словам парижского прокурора Франсуа Молена, четверо полицейских погибли при штурме театра «Батаклан» в результате атак террористов с поясами шахида.

Парижская прокуратура возбудила уголовные дела по шести эпизодам терроризма с погибшими. Теракты совершенные в пятницу вечером в Париже, произошли почти одновременно в шести разных точках города.

Данных о наличии россиян среди погибших в результате терактов в Париже пока нет.


По последним данным, боевики ИГИЛ (запрещенная в России организация) (террористическая организация, официально запрещенная в России) взяли на себя ответственность за теракты в Париже.


А теперь можете тут обсудить все,что обсуждали в теме крушения самолета....теперь это актуально как никогда %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 09:52   №2  
-
5 : 10
+
Klein
Интересно, а карикатуры запилят?


За это сообщение автора freken Snork поблагодарили: 4 Dream, Klein, Usla, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 10:05   №3  
-
голос
+
Позавчера брату мужа ( он в екате сейчас)пришла смс, чтобы в ближайшее время поостереглись выходить в большие торговые центы, кинотеатры и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 10:39   №4  
-
голос
+
lelya писал(а):
источник: 14.11.2015 11:05
Позавчера брату мужа ( он в екате сейчас)пришла смс, чтобы в ближайшее время поостереглись выходить в большие торговые центы, кинотеатры и т.д.

Это спам. Специально рассылают, чтоб панику навести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 10:45   №5  
-
0 : 5
+
2Татьяна6 писал(а):
источник: 14.11.2015 11:39
lelya писал(а):
источник: 14.11.2015 11:05
Позавчера брату мужа ( он в екате сейчас)пришла смс, чтобы в ближайшее время поостереглись выходить в большие торговые центы, кинотеатры и т.д.

Это спам. Специально рассылают, чтоб панику навести.

Может и спам конечно, и даже скорее всего так и есть, но я вот лучше ограничу лишний раз посещение мест с большим скоплением людей... 8(
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 11:05   №6  
-
голос
+
freken Snork
Лена, это первое,что пришло мне в голову,когда я услышала новости. Когда шарли эбдо выпустит очередную карикатуру теперь уже на СВОЮ трагедию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 11:10   №7  
-
5 : 2
+
awesome
Навсегда ограничите? Это нереально при условии нормально жизни.
Терракты рассчитаны на запугивание, я лично не собираюсь поддаваться. Не знаешь, где кирпич на голову упадет, поэтому буду жить как жила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 11:11   №8  
-
голос
+
Я думаю будет каррикатура, гнилые они там...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 11:19   №9  
-
0 : 5
+
Читательница
Да нет конечно... Не на всегда... *DONT_KNOW* Деток водить страшно... сама то ладно... Ограничить это не означает, что совсем перестать выходить на улицу. Просто без необходимости не посещать тот же Сити Молл или Ауру скажем... Как то по другому проводить свободное время... А то детки любят тот же Хеппилон.... Хотя может вы и правы... %)
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 11:46   №10  
-
голос
+
И мне страшно. Не хочется поддаваться панике и истерии, но "в животе становится холодно".
У меня две подруги живут в Женеве, они в Париж ездят почти каждые выходные, на концерты всякие, фестивали, шопинг, просто погулять. Так жутко сегодня стало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 12:00   №11  
-
0 : 1
+
Читательница
я тоже не собираюсь поддаваться панике, но воздержусь от ненужных поездок в крупные магазины. Ведь не просто так эвакуировали людей из Египта и запретили пока выезд туда. Конечно не знаешь где "выстрелит", но в такой ситуации лучше поостерегтись *DONT_KNOW* это мое мнение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 12:41   №12  
-
2 : 2
+
Не ходить в магазины,школы,детские сады...уйти в лес и жить там ))) ехала по Ленина сегодня и бегущую строку прочитала на сиа-пресс о том,что 48% россиян опасаются терактов в ближайшее время в нашей стране.
Знать бы где соломки подстелить....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 13:04   №13  
-
голос
+
Я и без террактов без надобности не шарюсь по трц, но это не означает, что я так себя обезопасила. Я же по необходимости могу куда-то прийти и не вовремя, что называется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 13:29   №14  
-
голос
+
Эти теракты, как минимум в Европе, следовало ожидать. А чего хотели-то? Вы посмотрите сколько беженцев они получили благодаря США. Бог знает сколько радикально настроенных людей теперь на территории Европы. Теперь они будут переделывать жилое пространство под себя.
Людей, конечно, жаль, очень-очень жаль. Мне тоже страшно, но Klein права
Klein писал(а):
источник:14 ноя 2015, 12:41 №12
Знать бы где соломки подстелить....

Теракты не только на стадионах и торговых центрах можно провести. Не дай Бог повторения Буденновска или Беслана.


Последний раз редактировалось темная лошадка 14 ноя 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 13:43   №15  
-
0 : 3
+
Я сомневаюсь, что убийства совершили недавно прибывшие. Террористы вербуют уже не один год своих смертников. Это общеизвестно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 23:19  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино