Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 01:24   №106  
-
2 : 1
+
Marika
я тож пешеход,если с мужем например наехали ,животное живое ваши действия?
это радует что все-таки вы не настраиваете против *OK*
у меня личных собак не было,есть просто подопечные ,вот мой супруг вообще их не терпит особенно если выше кошки)и меня бесит прям вот эту фигню принял мой сын fingal ,услышит как папа говорит мне "выгони,убери отсюда" ровно так же повторяет(((
дочь не такая,обнимает их.
но на уличных собак они кроме интереса посмотреть нет инициативы погладить *DONT_KNOW* что радует конечно
зато мою собаку за 2 недели знает весь дом и все ее гладят от детей до взрослых,хотя знают что она не личная и мало ли что у нее на уме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 01:38   №107  
-
голос
+
Marika писал(а):
источник:11 дек 2014, 01:29 №110
и муж пешеход :D

:D
Marika писал(а):
источник:11 дек 2014, 01:29 №110
отвезу в ветлинику - оплачу чего скажут.Но домой не возьму - отнесу или в потеряшки с оплатой расходов или, даж не знаю, в клинике и оставлю.Но опять же, посильных и разумных расходов.Не обладаю большим доходом и больше 5-7т.р. потратить на это не смогу.В долги влезать не буду.догадываюсь, что этого не хватит, но уж что есть...

ну вот это оч здорово ,а то ведь многие просто уезжают!
в потеряшки не вариант они не оставляют собак,нет там клеток и места,максимум 2 кошки
блин 5-7 fingal при всем желании я такую сумму не смогу выложить(((нет почему разные есть случаи бывает только ноги страдают!по вашим постам на мои вопросы не совсем показалось,что вы прям их не любите *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Алианка 12 дек 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 01:41   №108  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:11 дек 2014, 01:38 №111
по вашим постам на мои вопросы не совсем показалось,что вы прям их не любите

а я и не говорила, что я их не люблю.
Люблю.Заочно.
некоторых боюсь...


Последний раз редактировалось Marika 11 дек 2014, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 01:46   №109  
-
1 : 6
+
Алианка
:D для тебя население Земли делится, похоже, строго на две категории - те, кто любит кошек-собак и кто их неравидит. Но ведь основная часть людей ни к тем, ни к другим не относится. Они не являются волонтерами "собакоспасательных" организаций, но и не раскидывают яд в собачьем корме, не пнут собаку, но и не пригреют её. Или они могут любить какое-нибудь конкретное (свое) животное, а всех остальных брезгливо презирать *DONT_KNOW*
Надо шире смотреть на мир и поменьше раскидываться ярлыками типа "моральный урод" :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 3 LaNotte, Принцесса на LAMBORGHINI, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 01:53   №110  
-
0 : 3
+
Увезу в клинику и усыплю, другого варианта не вижу, увы...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 02:11   №111  
-
голос
+
Neo86
*STOP* неее не права как раз таки, есть третье тоже,не навреди-подкорми и отойди :D
ты знаешь я далеко не трус,нооооооо я реально смотрю на собак *OK* ты знаешь я первую взяла домой боялась реально,но при этом знала если она чухнет мой страх пзц мне будет в итоге fingal
вот я наверно и есть что-то среднее моего личного нет ,но гуляя с ней я зрю во все глаза и запросто пну кто на нее кинется *OK* и при этом потом же пожалею ее

была б я миллиардером :D такой бы приют состроила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 02:24   №112  
-
1 : 2
+
Я вообще искренне не понимаю, как можно привести в дом взрослое животное. Тем более, собаку 0_
Тут от родного кота то не знаешь, чего ждать и где пятый угол при психе...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 02:28   №113  
-
0 : 1
+
LaNotte
Тань давай не бум это развивать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 08:57   №114  
-
0 : 7
+
Не надоело же еще вам мусолить одно и тоже и переливать из пустого в порожнее *DONT_KNOW*

Я,например,против,чтобы налоги,то бишь МОИ ДЕНЬГИ шли на спасение наркоманов от передоза или алкоголиков. Мне их не жалко,пусть дохнут, раз выбрали свою дорожку,а вот животных мне жалко.
И вообще,вся это нечисть недочеловечья не УГРОЗА хотите сказать? нарики,бомжи,педофилы и прочее? давайте и их лопатой по голове и крысиным ядом,ну а че,раз мы такие умные. Люди -это самая страшная угроза для других людей. Собаки и рядом не валялись
И действительно,давайте закроем тему уже,у каждого свое мнение *PARDON*


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 ЕкатеринаАлчная, fantagiro, Голубушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 11:43   №115  
-
0 : 5
+
Klein
Тебя сегодня послушать, так нам вообще лучше заткнуться и помолчать в тряпочку :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение12 дек 2014, 16:30   №116  
-
0 : 2
+
Мы живем за городом и выскажу свое мнение,я животных люблю,но не нравятся мне безответственные хозяева.Оставляют собак на дачи,да еще не привязывают их.В этот выходной вешаю объявление в правлении с просьбой не отпускать животных.Я люблю животных,но себя,своего ребенка я люблю больше,я хожу гулять с палкой.Собаки гадят на моем участки и разбросали однажды забытый мусор,но даже это не беда.А вот,что ждать от голодных животных в холода зимой я не знаю.Поэтому если после объявления результатов не будет я вызываю отстрел.
А ваше мнение мне интересно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 17:31   №117  
-
голос
+
LaNotte
иногда действительно лучше :-P :D по жизни помогает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 18:12   №118  
-
голос
+
Klein
кому как :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 21:06   №119  
-
голос
+
Отлов бродячих домашних животных начинается с предварительного информирования населения

Доводим до сведения горожан, что законом Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2010 года N 102-оз "Об административных правонарушениях" (далее Закон) введена административная ответственность за нарушение требований нормативных правовых актов автономного округа при отлове безнадзорных и бродячих домашних животных.

Статьей 20.2. Закона установлена ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение организацией, осуществляющей отлов безнадзорных и бродячих домашних животных, обязанности по информированию населения о дате, времени и месте проведения такого отлова, а равно непредставление в установленный законом автономного округа срок в органы местного самоуправления соответствующих муниципальных образований автономного округа сообщений об отловленных безнадзорных и бродячих домашних животных - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере одной тысячи рублей; на юридических лиц - пяти тысяч рублей.

Примечание. Не является административным правонарушением отлов безнадзорных и бродячих домашних животных без предварительного информирования населения при проведении такого отлова в случаях возникновения угрозы жизни или здоровью граждан.

С заявлениями о нарушении требований Закона граждане могут обращаться в Сургутский отдел государственного ветеринарного надзора Ветеринарной службы ХМАО-Югры, расположенный по адресу: г. Сургут, ул. Сергея Безверхова, 2 (телефон +7 (3462) 52-29-92).

Сельменских Татьяна Александровна, 36-38-61
Администрация города Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2017, 17:10   №120  
-
голос
+
На заброшенной стройке станции юннатов в Сургуте поселилась стая бездомных собак

Изображение

В редакцию телерадиокомпании «Сургутинтерновости» обратились жители улицы Университетской. Люди рассказали, что уже устали об стаи бродячих собак, которые не только мешают им спокойно спать по ночам своим лаем, но и бросаются на прохожих. К счастью, пока от животных никто не пострадал. Сургутяне позвонили в службу отлова с просьбой решить проблему, однако специалисты ничем помочь им не смогли.

Бродячие собаки. Недавно свора беспризорных псов покусала сургутянку в районе НГДУ. Набросились животные и на ребенка, на маленькую девочку. Пострадавших доставили в травматологическую больницу, к счастью, госпитализация им не понадобилась, раны оказались не слишком серьезными и глубокими, но стресс и шок никто не отменял. Никто не отменял и курс уколов от столбняка и бешенства.

Затем соцсети взорвало страшное видео: одна из камер наблюдения на стене здания промбазы в Советском зафиксировала, как стая собак загрызла взрослого мужчину. По предположениям следствия, он находился в состоянии алкогольного опьянения и просто не смог отбиться от озверевшей стаи. Хотя, скорее всего, у него бы в любом состоянии это не получилось – слишком уж было их много. Позже выяснилось, что погибшего собаки знали, ведь он кормил их два года. И не пощадили. Почему никогда нельзя прикармливать бродячих животных и какие районы Сургута страдают от нашествия беспризорных собак? Ответы – в следующем сюжете корреспондента телерадиокомпании «Сургутинтерновости»

ТРК «Сургутинтерновости»->Видеосюжет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 13:30  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино