Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 20  [ Сообщений: 294 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2011, 22:28   №61  
-
голос
+
Лена, ты просто ОБЯЗАНА что-то сделать, надо как-то остановить реализацию данного мяса 0_ Реально жутко стало :-!
______________
Изображение

Сообщение26 апр 2011, 22:29   №62  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Окей
Окей писал(а):
Надь, боюсь говорить.

Лен, ну ты чего так пугаешь-то. 8(
Что за мясо-то?
С санэпидмстанцию. В отдел по защите прав потребителей. В газету.
Однажды видела статью в НГ на 1 полосе - женщина нашла в красной икре( зелёные такие баночки, везде продаются) длинного червя. Это не просто червь был, а паразит ,который может жить в кишечнике человека, забыла уже как называется.
Журналисты с сотрудником отдела по защите прав потребителей беседовали с директором...



агааа :'( она варёная, но реально большая и страшная! на креведко похожа и на сороконожку одновременно 0_

я медик по одному образованию, жутко брезгливая. у меня дома стерильно :'( а тут такая дрянь у мужа в тарелке. он в обмороке почти...
да ладно фиг с ним, дети ели.
старшему не говорим, затихарились, он у нас и так малоежка, тоже ковыряется во всём, узнает, навек доверие потеряет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2011, 22:30   №63  
-
голос
+
Окей
ужасно!!! 8( Но обратится нужно 100%!!!!!!!!!

Сообщение26 апр 2011, 22:38   №64  
-
голос
+
Нашла в мусорке лоток с наклейкой магазина. Муж в шоке смотрел, как я там ковыряюсь, в мусорке. Личинку сложили в пакетик вместе с куском мяса, как у ментов делают.
Пойду я со всем этим делом... Куда-нибудь.
:'(
В магазине шоу так уж точно устрою.


Последний раз редактировалось Окей 26 апр 2011, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2011, 22:48   №65  
-
голос
+
Окей писал(а):
Пойду я со всем этим делом... Куда-нибудь.

Ой, Лена, сходи! *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2011, 22:48   №66  
-
голос
+
Окей
Лена, что на лотке написано? Кто производитель?

Сообщение26 апр 2011, 22:53   №67  
-
голос
+
нет производителя там, только сам магаз как упаковщик значится. Документы видать какие-то общие должны быть, вот завтра узнаю.
Всё это дело ещё почти 500 рублей за килограмм стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2011, 22:54   №68  
-
голос
+
Окей писал(а):
Пойду я со всем этим делом... Куда-нибудь.

Только не сначала в магазин, а то они эту партию мяса быстро припрячут и с продажи снимут и их не накажут, лучше в Роспотребнадзор сначала ( я как пластинка сломанная, простите :D )

а в магазине потребовать все деньги за товар + компенсацию, если не хотят по телику ославиться


Последний раз редактировалось Zena 26 апр 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение26 апр 2011, 22:56   №69  
-
голос
+
Zena
Нет, мне всё это важно! Хотя, я именно в магаз сначала хотела пойти (потому что очень хочется свою злость выместить), но пойду в надзор, я поняла как и что надо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2011, 00:02   №70  
-
голос
+
Окей
Блин, я в шоке...
один раз давно-давно я готовила борщ, и из капусты вылезла какая-то гадость, длинной ок.5см, в диаметре до 1см.бледного цвета, я визжала и прыгала на кухне, меня аж трясло %)
а вы еще и поели :-! да еще и детки...со здоровьем то как?

Сообщение27 апр 2011, 00:25   №71  
-
голос
+
Emerald
Да ничего ттт, варёное же ОНО было :-(


Я даже всплакнула, девочки. Очень я ко всему такому чувствительная. Хотя, в целом, неизвестно, кто бегает по муке, из которой нам хлеб пекут и всё такое... Но когда своими глазами увидишь, то жуть...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2011, 07:42   №72  
-
голос
+
Окей писал(а):
нет чека :'(

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа,удостоверяющих факт и условия покупки товара,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для отказа в удовлетворении его требований.
ст.5 Закона о защите прав потребителей.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2011, 14:01   №73  
-
голос
+
Окей
Лен, ну как? ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2011, 14:22   №74  
-
голос
+
oksana писал(а):
Окей
Лен, ну как? ;)

Тоже хотела спросить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2011, 14:31   №75  
-
голос
+
Окей
У меня от всего прочитанного аж голова закружилась.. 0_ Сочувствую вам, что пришлось все это пережить %)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 20  [ Сообщений: 294 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 11:34  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино