Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2010, 22:25   №46  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
И что эти капли правда помогают????

Кому как... Я на своём старшем опробовала всё - витамины, горечи, элькар, травки, физические нагрузки %) До сих пор доходяга :'(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2010, 22:35   №47  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
И что эти капли правда помогают???? Нам 8 лет 23кг

у меня дочь весит почти 21 :D
мне кажется тут во первых правильное питание должно быть, посчитайте необходимое кол-во калорий которое он должен потреблять в сутки, разбейте на грамотные порции, плюс какой нить презентик в конце еды, например съел суп - получишь черешню
моя тоже не особо страдает от присутствия аппетита
но у нас есть слово - надо и мама сказала
у меня нет желания весь день за ней бегать и уговаривать
так было так есть и так будет
пару раз оставила ее без ужина, так она хвостом за мной ходила - мамочка покорми меня, а то я умру от голода :D
что значит
Ли_я писал(а):
ну как надоело уговаривать поесть

сказано - иди ешь
какие могут быть уговоры и разговоры *DONT_KNOW*
Neo86 писал(а):
1990 год, сын

у тебя сын ровесник моей сестры младшей 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2010, 22:51   №48  
-
голос
+
Вредина писал(а):
у тебя сын ровесник моей сестры младшей

;D Только не говори, что я ровесница твоей бабушки :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июн 2010, 22:56   №49  
-
голос
+
Neo86
бабушка у меня ни че, молодец, детей начала рожать в 19 лет, а вот мама че то припозднилась
получилось, что у тебя сын младше меня на 5 лет, а дочь младше моей дочери на 2 года :-)
*THUMBS UP* молодая мама

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2010, 09:11   №50  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
И что эти капли правда помогают????

Мы тоже пили. У меня деть в 4 года весит 14 кг 0_ Ел мало и плохо. Куярова (оч. хороший врач, говорят) выписала нам целый курс (аевит, элькар, женьшень, солодка). Вот пока мы пили элькар (месяца 2 назад) как он у меня ел %) Ваще накормить не могла, как в провальную яму все. Да главное еще ел, да причмокивал, и мычал от удовольствия. Мы с папой фигели ваще. Но так и не поправился. Ну и че, как только закончили его пить - все по новой. Не ест не фига. Правда он щас у бабушки, где солнышко. Говорят, оч. хорошо лопает все подряд ттт.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2010, 14:20   №51  
-
голос
+
Ли_я
Ещё вспомнила - лет до пяти помогал апилак, давала курсами по паре месяцев, затем перерыв - так сын пару месяцев хоть что-то ел, а потом вновь воздухом питался и водой. К школе и это не действовало.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 13:20   №52  
-
голос
+
Вот и я сюда :'(
Раньше Ника ела все - и каши, и супы, и второе... Недели 2 назад стала есть самостоятельно ложкой, естественно больше половины еды уходит мимо рта, когда я пытаюсь ее кормит машет головой, отворачивается и сжимает зубы. Когда ей надоедает есть (может и устает :D ) начинает все разбрасывать, я забираю тарелку и ложку - наелись. За это время ситуация ухудшилась - теперь и сама не ест и мне не дает кормить... Ест только творожок Агушу, фрукты и грудь... Вот и что делать, чего ждать *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 13:44   №53  
-
голос
+
2 недели назад в Томске- ребенок ел ( не объедался, но хотя бы ел что-то!), приехали в Сургут- опять не ест ничего.Cлова не помогают, он прям вообще не может есть, а когда не заставляешь кушать, cпокойно так -не обедал, не ужинал, выпил перед сном треть мааааленькой кружки молока и уснул.Пришел в садик- и там решил продолжить голодать.Наши воспитатели не заморочены, насчет уговорить поесть, заставить ( я не против), но впервые в жизни они мне пожаловались на него.Элькар нам не помогает- пробовали, гельминтов всяких нет- сдавали раз 500, ну, что это такое? Деточке скоро 5 лет, а весит 16 кг, рост 107? С него шорты сваливаются и во всех кофточках -толстовочках, он как глиста в скафандре болтается. :'( Мама говорит моя, что я тоже аппетитом не страдала ( это так), но я фотки смотрю:нормальный ребенок, не щекастая, конечно, но не тощая.А у этого ручки-веточки, ножки- спички, прям ужааасно тощие :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:12   №54  
-
голос
+
Томичка
Прочитала твой крик души, вспомнила событие 15-летней давности.
Когда сыну было 5 лет (три дня как исполнилось), мы с ним летели самолётом из отпуска. По дороге в аэропорт нас тормознули ГАИшники, помотали нервы :-( , водитель разнервничался %) , пропустил нужный поворот и уехал чёрт-те куда 0_ Короче, на регистрацию мы опоздали. Влетаем все в мыле в здание аэропорта, несёмся к стойке (более 40 кг багажа, представляю, как мы неслись *ROFL* ) и тут мне объявляют, что у меня перевес багажа 2 кг, их нужно где-то отдельно оплатить (что вообще лишает нас шанса попасть на борт). Я вся на нервах, близка к истерике, хватаю сына (одет в костюмчик, курточку, кроссовки, на спине рюкзачок с детскими книжками, парой металлических машин и бутылочкой лимонада) и водружаю его со всем этим скарбом на весы. На табло выскакивают цифры 15,700. Я почти ору: " А на мальчика куплен отдельный билет, защитайте перевес к его собственному недовесу" :D Женщина встала из-за стойки и зачем-то даже потрогала Илью за плечо. Короче, нас не только пропустили, но и обеспечили носильщиком до самолёта (багаж сдать уже было поздно). Так один раз в жизни патологическая тощесть сына пригодилась :-P . А рост в 5 лет у него был 108 см.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:23   №55  
-
голос
+
Neo86 а мальчик ел? Оптомистично, конечно, спасибо.Но мнение педиатра каково? ;) Он не хочет и не может есть, говорит- тошнит.Не покормишь- он и не попросит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:34   №56  
-
голос
+
Томичка писал(а):
а мальчик ел

Очень избирательно и немного. Конечно, до добра это не довело, лет в 10 у нас и гастрит нарисовался, а в 15 даже полипы эндоскопически из желудка удаляли. И из армии его выгнали по той же причине - больной желудок :-( .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:39   №57  
-
голос
+
Neo86
8( Вы меня убили просто.А что полезней есть ооооочень мало или съесть запеченную курицу в духовке? ( вот это наш мальчик ест в количестве 2 ножки)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:40   №58  
-
голос
+
Neo86
:D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Да он у тебя богатырь! А сейчас как?

моя в 4 года на домашних весах 15, а рост по официальным именинным данным 16,5. При этом сильная. Ей если что от 2 до 5 кг можно в руки дать на спины повесить (кота носит а тот килограмм 7).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:42   №59  
-
голос
+
Олёнушка
по моим весам вообще 14, 2 но поликлинике где-то отыскала резервы его в размере 1.8 кг

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июл 2010, 14:47   №60  
-
голос
+
Томичка
Я думаю, что лучше есть немного, но полезной пищи, чем много вредной. Гастрит у Илюхи дебютировал после отпуска, в котором он был без нас и питался почти исключительно пепси-колой и хот-догами. Хотя по себе знаю, что когда ребёнок ВООБЩЕ НЕ ЕСТ по два-три дня, готов согласиться на любой вид пищи, которую он согласен съесть - и курица жареная, и сосиски, и прочая вредоносность :-( Из мяса лет до 13-14 ел только фарш (котлеты, пельмени, в беляшах и прочее). Выручали блинчики и сырнички, ими и спасались от дистрофии. Сейчас в 20 лет готов рубать всё, что дадут, но живет один, а поэтому опять полуголодный.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 13:53  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино