Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2011, 17:08   №46  
-
голос
+
не знаю, у меня ре 4 дня не какала, но я дурында, усугубила - бананов наелась. Сделала клизму, но я видела что ребенка это беспокоит. А так 2-3 дня не какает - я ем чернослив или пью лимонад, нам помогает. Если у ребенка запоры на ГВ (когда его реально беспокоит что то) надо пересмотреть свое питание, если все ок - не стоит беспокоиться, молоко усваивается полностью, отходов мало, они не рказывают даления на стенки кишечника, ребенок не какает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 фев 2011, 17:49   №47  
-
голос
+
Klein
ну конечно беспокоило, а как сходила в туалет перестало беспокоить и заснула

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2011, 11:12   №48  
-
голос
+
Девочки, хелп!!! *molitva2* Пропала из магазинов наша любимая молочная смесь Фрисо3. Все места известные объездили, обзвонили - нет нигде. И по закупкам ничего не добьешься от этих менеджеров тугоумных %) Спрашиваешь - будут еще поставки этого питания - в ответ ни бэ ни мэ.
Если вдруг кто где увидит в продаже, может быть в аптеках каких-нить или в магазинчиках, подскажите, пожалуйста! Мы без нее никак. Вот вроде и большая уже моя красотка, а перед сном бутылочку молочка вынь да положь )))) Мы без нее фиг заснем... А на другие смеси нас обносит мелкими пупырками.
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2011, 11:28   №49  
-
голос
+
ЦеЦе
А почему обычное молочко не пьете, тоже аллергия? У меня старшая с 1,5 лет на ночь пила просто молоко, смесь перестала пить.
А по делу, большой выбор смесей в аптеке в Новом Мире, раньше Фрисо видела там, назнаю как сейчас.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2011, 11:34   №50  
-
голос
+
Lama писал(а):
ЦеЦе
А почему обычное молочко не пьете, тоже аллергия? У меня старшая с 1,5 лет на ночь пила просто молоко, смесь перестала пить.
А по делу, большой выбор смесей в аптеке в Новом Мире, раньше Фрисо видела там, назнаю как сейчас.

Пробовала давать - не пьем. Да и побаиваюсь пока, после того, как в октябре переболели ротавирусом, долго восстанавливали работу кишечника, пока поэтому стараюсь не экспериментировать )))
Сачс попробую туда позвонить. Раньше в кусочке сыра всегда была (это с другой стороны Нового мира) Сегодня звонила - нет...
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2011, 11:42   №51  
-
голос
+
В Векторе нет их телефона...
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2011, 11:50   №52  
-
голос
+
ЦеЦе
мы 5 лет назад тоже фрисолак по всему городу собирали ((((
вы уже большие, вам надо на молоко переходить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 10:37   №53  
-
голос
+
Девочки, кто смесь получает! нам последний раз выдали Малютку вместо Нана..вот думаю, давать/не давать..Кто-нить ел эту самую малютку? какие впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 11:08   №54  
-
голос
+
Mango Rain
мой малютку лопает намного лучше чем нан))
поэтому когда нан заканчивается (тот что выдают) мы едем за малюткой
когда только начинали смеси кушать давали малютку - только на нее никакой реакции отрицательной не было
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Germiya 03 мар 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 11:17   №55  
-
голос
+
Germiya
лопать то у меня тоже лопает :D мне главное чтобы высыпаний не было..вы склонны к аллергии? просто почитала отзывы, бывают от нее запоры. у вас как с этим делом? ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 11:19   №56  
-
голос
+
аллергия у нас на все смеси кроме нан и малютка, на другие почти мгновенно пятнами покрывается((((
запоров не было, но мы ими в принципе никогда и не страдали, поэтому на счет них ничего сказать не могу
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 11:37   №57  
-
голос
+
Germiya
понятно) попробуем, надеюсь подойдет. А вам до сих пор нан дают? в нашей поликлинике сказали в ближайшее время не будет ((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 11:40   №58  
-
голос
+
в прошлом месяце давали, а в этом не знаю, мы еще не были там. но если нам тоже дадут малютку, то я только рада буду))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 12:11   №59  
-
голос
+
Mango Rain
Катя, Нана сейчас не будет, только Малютка, девочки в чате как-то обсуждаля, вроде полгода закупать будут Малютку, а потом опять кто тендер выиграет, того и тапки :D .
У меня старший был на ИВ, я по незнанию купила Малютку, его всего обсыпало, она очень сладкая.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2011, 12:38   №60  
-
голос
+
Sharik
я так и поняла, что кто-то тендер прос..л :D нас пока не сыпит, вчера начала давать, но сладкая капец конечно :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 20:40  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино