Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 239 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2010, 19:21   №226  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
А тирумису скорее всего был с детского меню.

Скорее всего, потому что во взрослом меню я посмотрела, его цена была 250 р., а в счете нам принесли по 70 руб. Ну так вообще мне он понравился, вкусненький, только маленько не такой какой то.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2010, 19:28   №227  
-
голос
+
слева на право
стоят: cordell,я Leontyevka
сидят:Gadi_na,Настёна,ponka.
Красавицы!!!!!
Это уже под конец,на столе одни пустые стаканы.
Обслуживание у них ужасно долго!!!!


Вложения:
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2010, 19:50   №228  
-
голос
+
Здорово погуляли. Мы до 7 остались, потому тоже свернулись. Я больше сына устала.
Кстати, насчет цезаря абсолютно согласна - пресный какой-то. хотя принесли его раньше, чем детскую пиццу. чесслово, в следующий раз еды по минимуму буду брать, все равно все самой есть пришлось *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2010, 19:54   №229  
-
голос
+
cordell
Мне повезло больше,я как порядочная пришла вовремя ;D :-) ,и к вашему приходу мы уже лопали оливье с картошкой фри,а вот роллы я почти час ждала,и у них они почти в два раза дороже чем например в суши хаус
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2010, 20:23   №230  
-
голос
+
картошка вкусная была? я эту пиццу толщиной в тетрадный лист никогда больше не закажу :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2010, 09:52   №231  
-
голос
+
Девочки поделитесь телефоном Вавилона *molitva2* . До меня только дошло что скоро у дочи день рождения 8(
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 сен 2010, 09:55   №232  
-
голос
+
Альбия
223940
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 16:04   №233  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я в прошлый раз бронировала на субботу на 4 часа вечером в пятницу, девушка мне сразу сказала, что на такое время уже не много народу. В этот раз буду бронировать на воскресенье, тоже часа на 4, но сперва нужно понять на сколько человек бронировать, потому что вроде все хотят,а мало кто в рядах есть. Я прошлый раз бронировала 17 мест(вместе с детьми) и много кто не пришел, вот мы и уместились все практически за одним столом и пипец как много места было свободно и меня если честно это раздражало, т.к. чтоб выйти и посмотреть что творит дите, надо было весь этот долбанный пустой стол обходить. В этот раз буду бронировать ровно на количество человек, стоящих в рядах. Так, что девочки, повторюсь еще раз, кто пойдет встаньте плиз в ряды.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2010, 23:09   №234  
-
голос
+
Я поняла, что с дитем младше трех лет ловить там вообще нечего. Кнешн оч рада знакомству, жаль, что многие не пришли. А само детское кафе не впечатлило... Игровая комната рассчитана только на больших деток, неужели трудно поставить бассейн с шариками для малышей. Настя воровала шарики из под сетки игрового комплекса и утаскивала их подальше :) Или утку качающуюся на худой конец - в какаду такая была :D Пока я ждала всех (ошиблась, думала в три встречаемся, хорошо хоть не ровно в три пришла :D ) Настя оббегала все, что могла. В четыре уселись и сорок минут ждали официанта %) в общем зря я утром зеркало разбила :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2010, 23:21   №235  
-
голос
+
Евгения Тушкова писал(а):
Я поняла, что с дитем младше трех лет ловить там вообще нечего. Кнешн оч рада знакомству, жаль, что многие не пришли. А само детское кафе не впечатлило... Игровая комната рассчитана только на больших деток, неужели трудно поставить бассейн с шариками для малышей. Настя воровала шарики из под сетки игрового комплекса и утаскивала их подальше :) Или утку качающуюся на худой конец - в какаду такая была :D Пока я ждала всех (ошиблась, думала в три встречаемся, хорошо хоть не ровно в три пришла :D ) Настя оббегала все, что могла. В четыре уселись и сорок минут ждали официанта %) в общем зря я утром зеркало разбила :D

Женя, ты первая так говоришь :-( мы прошлый раз почти ВСЕ были с малышастиками (кроме Лены корделл и Надиного старшего) и нам ооооочень понравился детский уголок, и качели там были, целых 3 штуки и шарики и мягкие кубики и сиденья (с которого я упала :D ), а в самом кафе наша свора носилась так, что мы сначала бегали за ними по очереди, а потом забили и они носились сами друг за дружкой :D Так, что не знаю, почему так сегодня тебе не понравилось *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2010, 23:29   №236  
-
голос
+
обслуживание там конечно г... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2010, 23:34   №237  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Мы тоже тогда изматерились, пришли к 4 ждали уйму времени, но и народу куча была, а как только к 5 пришла Надя, ей все все принесли в течение 15 минут :D а потом как по маслу, таскали нам все быстро и хорошо. В конце сделали скидку около 7%, вот мы ее и отдали официантке на чай :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2010, 23:50   №238  
-
голос
+
Три однотипные качели, которые есть в каждом дворе... Не знаю *DONT_KNOW* Не впечатлило. Комплекс обалденный - сама бы поносилась там :D Конечно - малышам хоть где хорошо носится, но это и в любом кафе можно исполнить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2010, 15:51   №239  
-
голос
+
Евгения Тушкова
я свою три раза в лабиринт запускала, она там носилась недалеко, но в последний раз пришлось за ней ползти :D , страшновато было, что толкнут, но нормально, в тот день просто ну очень много народу было.

Татьянин Ярослав насмешил, когда целовал руль.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 239 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 00:25  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино