Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 146 ] 


По примете, если у беременной полоска на животе справа - это к мальчику, слева - к девочке. А у вас?

у меня сошлось
26%  26%  [ 19 ]

у меня не сошлось
26%  26%  [ 19 ]

у меня разнополые двойняшки
3%  3%  [ 2 ]

у меня нет полоски
45%  45%  [ 33 ]
Всего голосов : 73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2010, 22:54   №51  
-
голос
+
ой, прям читаю и сердце радуется! моему малышу всего 8 месяцев, а я ещё хочу!!! прям ностальгия по беременному времени:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2010, 10:17   №52  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Зелева Ольга писал(а):
sonata Привет, Катя! Поздравляю со вторым мальчишкой!!


Вот девочки, я смотрю большинство из нас ждёт мальчиков!!! Есть на этот счёт два противоположных мнения-приметы:
1. Это к войне (так считает мой брат) :D

Я тоже слышала, что мальчишки к войне, поэтому хочу написать: у меня подруга в декабре родила доченьку, я сама со дня на день жду доченьку, еще одна подружка летом ждет девочку :-P . Поэтому мне кажется что вокруг одни - девчонки :-)


Мне вот тоже кажется, что кругом одни девочки... все знакомые жду дочек... сама жду дочку, хотя безумно мальчика хотела...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 04:24   №53  
-
голос
+
Девочки, знакомства это хорошо! А как насчет встречи?? :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 11:20   №54  
-
голос
+
Встречи пузатиков? :D Можно, но чем раньше - тем лучше, а то пока все будем собираться - одной беременной станет меньше, а одной мамой - больше :D

Кто за?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 12:09   №55  
-
голос
+
Малява, Зелева Ольга Девочки, вы перед тем, как встречу предлагать, хоть заполните личные данные с какого вы района. А то не понятно как-то. Может мы вообще в разных концах города обитаем *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 15:51   №56  
-
голос
+
White Mouse
Цитата:
Девочки, вы перед тем, как встречу предлагать, хоть заполните личные данные с какого вы района. А то не понятно как-то. Может мы вообще в разных концах города обитаем

Лично мне это не помешает. Больше двигаться надо :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 16:29   №57  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Малява, Зелева Ольга Девочки, вы перед тем, как встречу предлагать, хоть заполните личные данные с какого вы района. А то не понятно как-то. Может мы вообще в разных концах города обитаем *DONT_KNOW*

да ладно, город у нас не такой и большой.. :)) В 33 мкр обитаю.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 19:34   №58  
-
голос
+
будущие мамочки, кому нужны банки для сдачи анализов-обращайтесь. живу рядом с магазином Исток:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 19:44   №59  
-
голос
+
Девочки, ну вы такие смешные! ;D "маденький город... больше двигаться" Сейчас родите и засядете дома с малышастиками! Ни погулять вместе, ни повстречаться! Только если кто рядом живёт, то получится встретиться. Да и это не факт.
Мы вот с Таней-ponka в 2-ух минутах друг от друга обитаем, а и то всего пару раз виделись! режимы-то у деток разные! Да и про старших деток вы что-то забыли. Это с пузиком можно по городу рассекать, а с полной машиной потомства - не оч реально! :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 19:51   №60  
-
голос
+
White Mouse
Цитата:
Это с пузиком можно по городу рассекать, а с полной машиной потомства - не оч реально!
Согласна!
Но я пока только с пузиком, поэтому могу в ближайший месяц выдвинуться куда-нить, ну куда надо, если будет встреча.
А вот на счёт маленьких детишек уже - так для этого тему и создали. Заранее познакомимся, разобьёмся по районам, кто , где и с кем гулять будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 20:30   №61  
-
голос
+
аааа! стока мальчиков!!!!!!!!!! мне наконецтаки тоже сказали, кто будет))) 22 февраля, папе подарок можно было не покупать )) мальчик у нас будет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 20:33   №62  
-
голос
+
Разумейка Поздравляю!!! @}->-- Берите папу в роддом, получит "лично в руки"! :D (А где тут смайл "папа с лялькой"?!!!)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 21:02   №63  
-
голос
+
Разумейка Поздравляю!!! Папа, наверное, счастлив - будет наследник и с кем играть :D
Вот мой, когда мы в детсике магазины ходим только и смотрит игрушки, причём не по возрасту, кому дарить будет, а под себя - чего у него не было, но оч. хотелось :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 21:16   №64  
-
голос
+
Wedmaka Да, девочку вторую хочу! Но не сразу, с этим бы как то справиться %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2010, 09:12   №65  
-
голос
+
Всем привет. Меня зовут Тина. нашему карапузику 21 неделя. Вчера сказали кто будет. У нас будет мальчишка)))))Как впринципе я и сказала с первых дней моей беременности. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 02:13  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино