Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 239 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2010, 22:12   №211  
-
голос
+
belka-80
Ну смотря что вы хотите :-) детский этаж в принципе бесплатный для маленьких. Для деток постарше, там автоматы всякие, они даже не знаю сколько стоят. Кафе, тут уже зависит от ваших кулинарных предпочтений ;)
Евгения Тушкова
Ну Таниной Маше вообще 1г1м и ниче...она же тащит свою *опу с нами :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2010, 00:21   №212  
-
голос
+
ponka
Тань, не переживай
вот смотри, Аленке год и месяц, в Какаду зажигает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2010, 01:03   №213  
-
голос
+
Ну вот мы тоже ходили в вавилон, нам год исполнялся. ponka Видишь, там нормально для малышей


Вложения:
Прикольное кафе, мне очень понравилось
Это сам детский уголок
Ну это я так выпендриться решила))
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2010, 01:13   №214  
-
голос
+
мы там 3 года отмечали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 сен 2010, 01:23   №215  
-
голос
+
ponka
ну штоб ты знала что там
там качельки для малышек есть
большой мягкий конструктор
домики
вот правда жалко что маленького бассейна с шариками нет отдельно, шарики тока в лабиринте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 15:18   №216  
-
голос
+
ponka
Там отдельное детское меню есть. Я своей брала блюдо одно, не помню как называется, короче там шарики из пюре, котлетка и овощи, ну типа огурчик помидорчик, моей хватило по самые уши. Стоит где то 120 руб, если мне не изменяет память.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 17:22   №217  
-
голос
+
ponka писал(а):
Ну и славненько. Насть, а что там малявке моей покушать можно. что там из детского есть?

А еще в детскоме кафе можно попросить взрослое меню (без спиртного) и заказать че-нить. Я люблю у них тирамису и чай с ройбушем *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 21:02   №218  
-
голос
+
Так, вот еще такой момент - по субботам и воскресеньям проводят ДР, так что столики заказывают заранее. Мы когда в марте заказывали - ВСЁ было забито %)
Что по этому поводу думаете? Или уже обсуждалось...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 21:04   №219  
-
голос
+
Gadi_na
Умничка :D
Короче звонила в вавилон, хотела стол забронировать, сказали позвонить завтра, но мест еще много, так что все нормально. Буду бронировать стол на 15 чел, думаю хватит, тем более малявки будут сидеть за стульчиками маленьки(стульчики для кормления), а деткам по старше места хватит. Столы там большие, разместимся как нибудь. Если будет нехватка стульев, нам принесут без проблем. Вот как то так :-)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 21:15   №220  
-
голос
+
Staся
смотря как твой деть играться любит. Там игровая комната большая - лазилки, прыгалки, но там типа с 3 лет, что ли. Но мои оба полезут однозначно.
И автоматы со стрелялками... Короче хуже, чем в Какаду когда-то. Ну возьми рублей 200-300 - для твоего малого много надо што ль??
Настёна
Опередила :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 21:32   №221  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Короче хуже, чем в Какаду когда-то.

Да ну ты брось, в какаду вообще фигня была, только для больших детей, для малышей вообще ничего не было. И в кафе невкусно и дорого.
Leontyevka
Екатерина, да не уж то ты собралась. Давай, давай
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 21:35   №222  
-
голос
+
ponka
Тань, я же тебе говорила, там платно только автоматы и лабиринт. Тебе он зачем? Или Маша у тебя будет монстров убивать из пистолета?? Для маленьких, горка, шарики, качелька и т.д. все бесплатно
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 сен 2010, 21:35   №223  
-
голос
+
ponka писал(а):
Надь, так я не поняла надо всем на детскую комнату или там что-то определенное платно?

Чтобы зайти на "детский" этаж - бесплатно. А чтобы зайти в детскую комнату (она просто сетью обтянута, ребенка видно) - нужно карточкой провести, на которую денюшки сначала нужно покласть ;) Но может малявок и пустят бесплатно, т.к. там было вроде 70-80 руб. за полчаса лазания. Малявки столько не выдерживают. Короче, будем импровизировать со входом в детскую комнату - народцу много, под шумок детя кидаешь туда и готово!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 сен 2010, 12:34   №224  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Деуки, у меня же есть прайс детского - брала в марте, но думаю, не сильно поменялись цены. Только вот завтра отсканю и выложу. *DANCE*

Как и обещала!!!
Видно хорошо.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2010, 19:15   №225  
-
голос
+
Gadi_na
ponka
А да кстати, скидку нам дали потому что мы до 6 часов были. Теперь у них так всегда. Причем скидка 7 процентов по моему
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 239 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 19:43  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино